Перейти к содержанию

Unhandled exeption


Maddmax

Рекомендуемые сообщения

Почитал я тут тему про траблшутинг, где встречалась эта ошибка, но так как ничего кокретного там сказано не было решил создать тему по этой ошибке, потомушто ошибка помойму самая частая и многих интересующая, прошу обьяснить таким ламерам как я че и куда тыкать, т.к все говорят что мол модов много и т.д, я лично по модам нуб и ставить их не пробовал, но у меня ДВД сборник Сан андреас, Вайс сити делюкс и гта 3 голд + моды, (Обычного Вайса нету он ставится сразу с модом), поэтому переустановка наверно не поможет и моды убрать не получиться (да и нехочется больно уж тачки красивые) система суперская СА летает без тормозов, еррор вылетает обычно после экрана "Greetings from VC" Вобщем распишите плз по пунктам че и как делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и нехочется больно уж тачки красивые

:shok:

Вобщем распишите плз по пунктам че и как делать

А ни чего, т.к. можно было бы определить, где ошибка, после того как ты сам поставил бы какой либо автомобиль, а тут выяснить, где ошибка не реально…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я тут тему про траблшутинг, где встречалась эта ошибка, но так как ничего кокретного там сказано не было решил создать тему по этой ошибке, потомушто ошибка помойму самая частая и многих интересующая, прошу обьяснить таким ламерам как я че и куда тыкать, т.к все говорят что мол модов много и т.д, я лично по модам нуб и ставить их не пробовал, но у меня ДВД сборник Сан андреас, Вайс сити делюкс и гта 3 голд + моды, (Обычного Вайса нету он ставится сразу с модом), поэтому переустановка наверно не поможет и моды убрать не получиться (да и нехочется больно уж тачки красивые) система суперская СА летает без тормозов, еррор вылетает обычно после экрана "Greetings from VC" Вобщем распишите плз по пунктам че и как делать

Скачай программу GTA VC Developer Concole, при зависании игры она покажет из-за чего игра вылетела, там уже можно будет смотреть что и где надо исправить.
http://n-gine.com/images/N-Gine_team.gif
---------------------------------------
http://img218.imageshack.us/img218/3078/38223089.gif
---------------------------------------
Keepin' Da Ol`Skool Alive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...