Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Акулу сломали Роки намеренно, при обращении в репорт ответили, что рекомендуют сейчас купить одинарный пулемет, а над проблемой работают и когда нибудь :troll:  может быть :troll:  пофиксят :troll:

Чтобы починить Акулу, нужно купить одинарный пулемет, вырулить с ангара, потом назад заехать и опять купить двойной пулемет, тогда ракеты начнут наводиться.

Изменено пользователем abpron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз что ли заезжать / выезжать из ангара для починки ракет или это нужно сделать один раз?!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ее починили наоборот - раньше турель стрелка не имела прицела ))

для соло двойной пулемет не имеет смысла) но и с одиночным она нихрена не наводится. или наводится с 10метров..от цели

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ж Кокстары все-таки вонючие бомжары, я в шоке :punish:. Мало того что в Террорбайте нельзя покупать ресурсы для бизнесов, он даже НЕ ПОКАЖЕТ ИХ УРОВЕНЬ. Эту лажу нельзя было сделать "случайно", они походу получают удовольствие от того, что выкатывают бесполезные куски говна под видом полезного контента. Я от этой дурынды ожидал хотя-бы функционала лаптопа в байкерском клубе, но они и тут разочаровали. Похоже они себе скорее ногу отпилят, чем уменьшат гриндовость и ущербность геймплея. Короче можно на игру смело забить до следующей обновы, она будет не скоро. А с этим мусором пускай фанбои играются. Еще один никому не нужный сарай и дроны с электрошокером... с*ка самая горячо-желаемая фича. Дебилы :mad:

 

Ну и традиционно: непись будет сверлить тебе голову бесконечными звонками, пока ты этот хлам не купишь.

Изменено пользователем Scaveng3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто и не обещал "покупки" обещали запуск миссий по поиску сырья - это как бы разные вещи.

а так просто охрененный аппарат получился, все удобно - бронированный с личной ЗРК, с возможностью управлять бизнесами и фармить соло миссии

ну и хранить летающий байк))само собой

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам такой пэйвол?

[spoiler=оп]http://picua.org/img/2018-08/14/h2sxsxn4mlkbclphg24uo7xsw.jpg

 

Желаешь пройти миссию с наградой в 30к? - заплати за апгрейд стоимостью в 815 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще вот такое пишет

post-75816-0-23426300-1534261324_thumb.jpg

Это значит, что игра сломалась и надо слезно просить поддержку восстановить? Или к ночи ажиотаж спадет и это "обновление" запустится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще вот такое пишет

http:////gta.com.ua/forum/public/style_images/master/attachicon.gifGrand Theft Auto V Screenshot 2018.08.14 - 16.23.48.01.jpg

Это значит, что игра сломалась и надо слезно просить поддержку восстановить? Или к ночи ажиотаж спадет и это "обновление" запустится?

Сервера лагают, бывает. Сейвы у тебя в облаке, не может игра достучаться до них. 

 

По мне обновление обычное, впихнули как всегда с конвеера пару плюх, после того как развеялись надежды на сюжетное DLC, ожидать чего-то большего думаю и не стоило. Денег не берут, грубо говоря работают на чистом энтузиазме, за это разумеется спасибо.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По террору 3 заметки.

1. Обещано что его ЗРК это аналог чернобога, но никакого наведения не нашел. Только убогая статичная пушка как в обычном пкм/авенджере так еще и водитель ею не может пользоваться, а значит это юзлесс дерьмо как и все остальное, так как против летающих гомосеков нужен оперативный залп. 

На этом видео на 5.25 минуте видно как игрок захватывает цели но как он это переключает неизвестно.

2. Если его выгнать из гаража то держит 3 РПГ, но если вызывать через услуги, то аж 34.

3. Для солофарма из всех 6 заданий на панели более менее пристойна только 1ая с ограбой банка, ибо 3-4 требуют дронов которые нафиг не нужны, 5-6 требуют напарника и платят за них по 8к что уже хамство, а 2ая по взлому 4х целей настолько невыносима что даже не пытайтесь. Это полная чушь и бред, летать по всему штату за 4мя машинами, которые едва заденешь взрываются и миссия провалена. Для мазохистов короче.

PS. В целом вещь полезная, только вот зачем заставлять игроков всирать по 7 лямов на бесполезный клуб чтобы иметь возможность купить грузовик за 1.3? Я бы отдельно лучше купил его, от клуба только ненужный гемор, а окупится он лет эдак через 200, в то время как террорбайт экономит мне время и немало.

Изменено пользователем Safiron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того что я видел, ЗРК на этом сарае никакой. Наводится когда ему захочется и попадает в цель 1 раз из 3-х. И то, если эта цель почти не двигается. Если думаете, что будете "летающих гомосеков" сбивать - вас будет ждать разочарование. На истрибителе от ракет уворачиваться так же легко как от ПЗРК, даже без ловушек, а попасть по мелкой цели вроде Делюксо или Опрессора будет вообще нереально. На одном стриме чувак 7 ракет выпустил по стоящему на месте Опрессору и попал аж ни разу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По террору 3 заметки.

1. Обещано что его ЗРК это аналог чернобога, но никакого наведения не нашел. Только убогая статичная пушка как в обычном пкм/авенджере так еще и водитель ею не может пользоваться, а значит это юзлесс дерьмо как и все остальное, так как против летающих гомосеков нужен оперативный залп. 

На этом видео на 5.25 минуте видно как игрок захватывает цели но как он это переключает неизвестно.

2. Если его выгнать из гаража то держит 3 РПГ, но если вызывать через услуги, то аж 34.

3. Для солофарма из всех 6 заданий на панели более менее пристойна только 1ая с ограбой банка, ибо 3-4 требуют дронов которые нафиг не нужны, 5-6 требуют напарника и платят за них по 8к что уже хамство, а 2ая по взлому 4х целей настолько невыносима что даже не пытайтесь. Это полная чушь и бред, летать по всему штату за 4мя машинами, которые едва заденешь взрываются и миссия провалена. Для мазохистов короче.

PS. В целом вещь полезная, только вот зачем заставлять игроков всирать по 7 лямов на бесполезный клуб чтобы иметь возможность купить грузовик за 1.3? Я бы отдельно лучше купил его, от клуба только ненужный гемор, а окупится он лет эдак через 200, в то время как террорбайт экономит мне время и немало.

клуб самая полезная часть обновления - бесконечный заработок постоянный) тикает всегда, успевай только продавать. Ляпота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клуб самая полезная часть обновления - бесконечный заработок постоянный) тикает всегда, успевай только продавать. Ляпота

за 12 часов сидения в игре натикало около 100к, очень полезно (нет). А еще он нифига не постоянный, так как если не поддерживать хайп клуба то и техники включат жопу. Самая пустая трата денег из всего что я брал. Успевай продавать говоришь? Да я боялся лишний раз сесть за стул клуба чтоб у меня жопа не сгорела от того что битый час играю и какие-то жалкие 10к натикало. Плюс 10% отката голубому королю, каеф олимпийский просто, продаешь 100к получаешь 90. Лучше б еще один склад купил, эти жалкие 100к с клуба я могу за 5 минут на тс.складе тачек отфармить. На кой черт мне эти 5 этажей нужны были, знал бы заранее не стал бы покупать.

Ах да еще бизнес-схватки (родовые потуги за 20к товара). Сражаться со всей сессией ради 20к? да пффффф ребят мучайтесь сами я тупо мимо проеду.

Изменено пользователем Safiron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же за миссии с дронами надо выложить 815к. А так все миссии одно и тоже, кроме первой, там хоть банки меняются, хоть какое-то разнообразие, если все время будут давать за нее 30-33к, неплохой и быстрый заработок.

Миссии по доставке сырья в мотоклуб, бункер и ангар тоже бред сивой кобылы, возится с ними ради 420к за кокс ИМХО мазохизм, да даже если покупать сырье, то это -150к, 2 раза продавал кокс и 2 раза в конце миссия автоматом по отбою от копов, сразу закрыл процесс ГТА5 от лишнего гемора, еще повезло, что мусоровозы или почтовые не попались. Обещали, что будет полный контроль за сырьем, но как обычно жаба денежная задавила. Для склада транспорта и спецгрузов может быть террор и сделает немного удобнее и быстрее фарм.

Для фарма мотоклубов единственный, но жирный плюс, это новый опрессормк2 можно быстро под задницу вызвать и сэкономить много времени, так как на старом немногие могли рассекать быстрее вертолета. Но если фармить мотоклуб в ночном клубе и быть при этом президентом мотоклуба, смысла нету, поскольку каждые 48 минут будут снимать около 30к, что никак не окупится, ни в ночном клубе, ни даже параллельно с мотоклубом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссии по доставке сырья в мотоклуб, бункер и ангар тоже бред сивой кобылы, возится с ними ради 420к за кокс ИМХО мазохизм, да даже если покупать сырье, то это -150к

Потому у меня так и пригорело. Больше всего раздражает беготня по бизнесам и бункеру только для того чтоб проверить сколько в них осталось сырья - вот это действительно мазохизм. Хрен с ней с дистанционной покупкой, дали б хотя-бы возможность в одном месте всю инфу увидеть. А так покупаешь за 1,3 ляма этот "хацкерский" грузовик, нашпигованый всякой мега-профессиональной техникой, который может мастерски в один клик "взломать" любой имеющийся бизнес, а элементарную информацию о них предоставить не способен. Эйден Пирс смотрит на тебя как на лоха. И у них еще хватает наглости называть это "нервным центром". Нервный он скорее потому что выбешивает.

 

Красть сырье - тупая, скучная и бесполезная затея. Особенно водиночку. Будешь носиться по всей карте целый день и выполнять 4-5 однообразных идиотских миссий (Текилала - самая "любимая"). Все гриндеры, в т. ч. The Professional, рекомендуют просто покупать сырье и не страдать фигней. Каждая миссия заберет у вас от 10 до 30 минут, а сырья вы можете привезти всего на один кирпич. Лучше заплатить 75к за фулл и экспортировать одну машину (фича с дистанционным запуском угона - куда более полезная в этом плане). А вообще - не парьтесь. Если у вас все бизнесы активны и клуб работает, то затраты на покупку сырья он отбивает на ура. Я просто включал игру в окне 800x600, садился за камеры видеонаблюдения и афк-шил, периодически наведываясь в бизнесы и бункер. Ну и когда в хранилище набиралось достаточно товара, чтоб сделать спец-заказ на 100-350к, по-быстрому продавал. Потом зовешь на помощь одного друга чтоб распродаться "по классике" и получаешь 2 ляма на руки. Я так уже давно 8 лямов своих инвестиций отбил.

 

Для фарма мотоклубов единственный, но жирный плюс, это новый опрессормк2 можно быстро под задницу вызвать и сэкономить много времени, так как на старом немногие могли рассекать быстрее вертолета.

Смотря на то, как он летает, у меня закрадывается сомнения что мк2 быстрее вертолета, даже с бустом (буст, кстати в сравнении с мк1 понерфили). Максимальная скорость этого "типареактивногобайка" очень близка к Делюксо в режиме полета - а это 90 миль/ч. Так что если я его и куплю, то явно не для того чтоб быстрее передвигаться по карте. А Террорбайт я взял голый и никак его апгрейдить не планирую - это пустая трата денег. Для фарма первых двух миссий этого достаточно.

Единственный спецтранспорт, который дейсвтительно приносит пользу, это Авенжер. Остальное будет тупо пыль собирать в гаражах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Единственный спецтранспорт, который дейсвтительно приносит пользу, это Авенжер. Остальное будет тупо пыль собирать в гаражах.

Кстати открой фишку где ты используешь Авенжер, ибо я ему вообще применения не нашел в процессе своего гринда, единственный случай когда я его звал с момента покупки это миссии от Агента 14 на сырье когда нужно уничтожить кучу ботов в обмен на координаты фуры с сырьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати открой фишку где ты используешь Авенжер, ибо я ему вообще применения не нашел в процессе своего гринда, единственный случай когда я его звал с момента покупки это миссии от Агента 14 на сырье когда нужно уничтожить кучу ботов в обмен на координаты фуры с сырьем.

Чаще всего юзаю на байкерских продажах как быстрый транспорт. У президентов, как известно, нету способа спавнить ничего кроме мотоциклов, а Авенжер доставляют довольно близко и скорость у него хорошая (получше чем у вертов). Вообще выручает во всех случаях, когда вертолет вызвать поблизости нет возможности (или если он занят/на кд). То что для вызова не нужно быть боссом - тоже плюс т. к. после апдейтов карусели не только у байкеров, но и бункер стали часто грабить. Так что я даже боссом просто так больше не бегаю.

Для некоторых заданий он тоже подходит (например угон Чернобога). Ну и для пополнения боезапаса на оружии с особыми патронами.

Изменено пользователем Scaveng3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тестам скорость опрессораМК2 возле земли 205 км/ч, в воздухе 140 км/ч, в воздухе не ахти какая, но лично у меня я на нем быстрее немного Бузза прилетаю, зато наверняка, а то на старом опрессоре вроде тоже было неплохо, но случайное падение вполне могло понерфить всю продажу того же кокса.

А много у кого бункер грабили? У меня давно еще при обновлении Оружие напали на Валькирии на бункер, я и опомнится не успел, как она скрылась из виду и утянула у меня полбункера.

Сейчас 2 раза продавал кокс и 1 мет, сразу после продажи хотел выйти из мотоклуба, но не тут то было, пишут нельзя выйти во время задания и тут же запускается миссия по грабежу мотоклуба полицией. Закрываю процесс ГТА5 быстренько и после нового захода в игру тишина, так как склады почти пустые.

Еще же должны и ночные клубы грабить, если они почти полные, но не видел никого еще, кто жаловался, или пока фору дают?

А за ангар вообще все забыл, там же сырье нельзя купить, только доставка? Помню там был доход мизерный, да и доставка на 6 Хавоках была более чем забавной. забросил это дело сразу после ознакомления со всеми миссиями доставки. Сейчас даже пробовать через террорбит не хочу, бред сивой кобылы этот ангар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По террору 3 заметки.

2. Если его выгнать из гаража то держит 3 РПГ, но если вызывать через услуги, то аж 34.

Это ты его без игроков тестировал? Видел, что с одним игроком он держит 4 РПГ, а если во 2 случае, то вообще наверное до 40 дойдет, неубиваемая штука, еще бы стекла бронированные были бы, да и сзади он непростреливаемый, и довольно быстрый. Вот только бывает с одного выстрела разлетается и ты сразу труп, это наверное читерасты, или из орбитальной пушки? Но когда из орбитальной пушки, приходит сообщение, что ты убит из орбитальной пушки. С другой стороны, эти сообщения у Роков приходят через раз.

Вообще по тестам в ютубе опрессор мк2 наводит ракеты гораздо хуже опрессора и даже делюксо, не зря на нем разрывные патроны стоят дороже ракет, они бесконечные, нужно просто научится ими пользоваться правильно, и имеет смысл повесить выстрел ракет или пулемета помимо мышки на NUM0, очень удобно. Но кто стал асом в просто опрессоре, то он быстрее и смертоноснее нового.

Напоминает он деревянного коня из детского сада :troll:Хотя в детском саду я не был :facepalm:.

Изменено пользователем abpron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще же должны и ночные клубы грабить, если они почти полные, но не видел никого еще, кто жаловался, или пока фору дают?

Никакой форы. У меня пытались два раза и у друга тоже. Просто надо всех перебить не умирая. Это конечно цветочки по сравнению с ограблением бункера. Одного раза мне хватило чтоб параноиком сделаться. Задание следующее: отбить у целой армии головорезов грузовик, который заминирован. Убив всех бандюков на тебя вешают 3 звезды и ты должен за 3 минуты подойти к каждой мине и взломать ее, пока тебя обстреливают со всех сторон. Каждый раз когда закончишь ломать - бандюки снова появляются вокруг из воздуха. Не успел - бабах и нету оружия. Ублюдская игра находит 1001 способ тебя загрифить и выбесить, даже в соло. Короче я просто офаюсь когда начинается этот бред, не разбираясь. 

Изменено пользователем Scaveng3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезды "на закуску" видимо было лично моим "везением", но зашкварности в миссии от этого не меньше.

 

[spoiler=Нападение на бункер]

 

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезды "на закуску" видимо было лично моим "везением", но зашкварности в миссии от этого не меньше.

 

[spoiler=Нападение на бункер]

 

Ну и кал. Кстати я за все время игры в гта будучи шефом НИ РАЗУ, вообще ни разу не был ограблен ни в бункере ни на складе, а мотоклуб не держу. Но если у меня включен бункер то я постоянно раз в час либо вожу сырье либо продаю товар когда копится больше 100к, а на складе никогда не оставлял больше 20 ящиков. Везение? Вряд ли.

 

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейд с бункером хотябы интересней, нежели унылые нападения на склады мотоклубов. С 3 бомбами в соло вообще чалленж неплохой хотябы. в 2ем это просто можно чаек попивать)) и играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный спецтранспорт, который дейсвтительно приносит пользу, это Авенжер. Остальное будет тупо пыль собирать в гаражах.

Видел на видео, что в него сразу можно 3 ящика сразу запихать, а потом на складе выгрузить, чтобы не летать 3 раза по всей карте. Такое проделывал, или складами не занимаешься, только мотоклубом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая машина за $4,500,000 / SCRAMJET роки вконец офигели, на новый год свистоперделка без всяких характеристик и совершенно непригодная для гонок (ИМХО основное предназначение авто) будет стоить от 50кк, им пора уже менять свои карты акула на Динозавр или Терминатор. 4620к + 600к тюнинг.

Изменено пользователем abpron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 480 со скидкой, дешевле чем виджиланте, очень фановый автомобиль - шикарно едет прыгает парит .огонь тачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...