Перейти к содержанию

Ford Thunderbird 64


Рекомендуемые сообщения

H2 - не вопрос

 

Edit чуть позже: во и навигатор нашел

 

Edit: Народу который так увлеченно качает модели.. Мне не жалко, но учтите, когда выдергиваешь модель из НФСУ2 получается лоупольная неотнормаленная болванка. Подумайте, а надо ли оно вам?

HUMMER_H2.rar

Lincoln_Navigator___04.rar

Изменено пользователем Pumbars
http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pumbars спасибо за модельку хамера.Начал потихоньку ковыряться.

 

А пока всётаки вернулся к thunderbidу.

Помоделил немного подкапотное пространство,днище,заднюю подвеску начал переднюю.Очень нужны фотки по передней подвески.Было ваще ништяк если бы ещё найти фотку где видно то что находится под крылом короче чтобы машинна была без крыла,бампера.Очень хоца сделать всё реалистично.

post-3824-1163292532_thumb.jpg

post-3824-1163292648_thumb.jpg

post-3824-1163293571_thumb.jpg

Изменено пользователем GROSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pumbars спасибо за модельку хамера.Начал потихоньку ковыряться.

 

А пока всётаки вернулся к thunderbidу.

Помоделил немного подкапотное пространство,днище,заднюю подвеску начал переднюю.Очень нужны фотки по передней подвески.Было ваще ништяк если бы ещё найти фотку где видно то что находится под крылом короче чтобы машинна была без крыла,бампера.Очень хоца сделать всё реалистично.

Модель прям класса SPC - и качество - зашибенное, и количество поли - умеренное. Однозначно - молодец. :good: Изменено пользователем Vint
All projects are freeze...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот замутил движку.Конечно ещё много чего надо туда воткнуть но основные агрегаты уже есть.Щас застопорился на генераторной установке.Очень трудно разобраться на фотках почти ничего не видно поэтому прошу народ помогите!

post-3824-1164880019_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще сказать,в тебе есть дар моделинга.А вот генератор я думаю надо сделать более-менее схематично,потому что замучаешься все провода протягивать.

 

фотка движки

http://www.affordableclassicsinc.com/image...ird%20Motor.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил заднюю подвеску.Немного разобрался с передней хотя вопросов ещё очень много не понятно как устроены,крепятся амортизаторы.Полностью готова выхлопная система.Кто нидь может замутить вот такую 3д надпись.Она пойдёт на капот.А то сам я не умею да и проги нету.А в общем я считаю что авто готово процентов на девяносто.

Теперь ещё немного раскажу о моих планах.В GTA3 и Vice City будет стоковая версия.Для SA будет сток а позже и лоурайдер.На счёт лоурайдера у меня мнонго всяких идей.Это будет модель Thunderbird convertaibl.Будет возможность установки крыши,запаски,скинов ну и ещё кое какие мелочи при помощи которых можно изменить и украсить облик авто.

 

 

Сорри! чёто с интернетом глюки были. Вот надпись и скрин.

post-3824-1165839927_thumb.jpg

post-3824-1165839960_thumb.jpg

Изменено пользователем GROSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за надпись то?

 

EDIT:

Все увидел,постораюсь сделать в ближайшее время=)

Изменено пользователем WiLd_Tuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wild Tuning спасибо за надпись.Очень пригодилась.Конечно пришлось немного над ней потрудиться,но оно того стоило.

 

Оторвал крыло и бампер.То что получилось выглядит очень простовато и нереально.Охото добавить какие нибудь детальки а фоток ваще нифига ни могу найти.Уже ни одну сотню колов спустил на интернет а результат нулевой.

Люди помогите пожалуйсиа мне хоть каих нидь фоток надыбать.А то так неохото отсебятину делать.

post-3824-1168695642_thumb.jpg

post-3824-1168695682_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме принято искать, читать, потом спрашивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме принято искать, читать, потом спрашивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передняя подвеска готова! Спасибо ещё раз DenX`у за фотки ! Количество поликов во всей модельке 49721.

Сейчас идёт подготовка модели для конвертирования. Кое где Убираю лишние полики, рихтую текстуры .Правда есть одна проблемка. Бампер и радиаторная решётка ни к чему ни привязаны. Особенно это видно при оторванных крыльях.

post-3824-1170762186_thumb.jpg

post-3824-1170762258_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!Опять я с просьбой о помощи! Бампер с радиаторной решёткой в воздухе висит ни как к кузову не прикреплен.Когда модель целая это незаметно, но если оторвано одно крыло то всё видно, а если оторвать оба крыла то бампер вообще просто висит в воздухе.Можно конечно сделать чтобы крылья не отрывались,но это будет как то неочень.

Нужны фотки на которых можно увидеть как всё это крепится. :help:

 

 

 

 

 

 

Птичка взлетела!!!Первый ingame! :yahoo:

post-3824-1173379539_thumb.jpg

post-3824-1173379589_thumb.jpg

post-3824-1173379710_thumb.jpg

Изменено пользователем GROSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это красота...аплодирую стоя МАЭСТРО=).Если считать с какой модели это все делалось-это просто шедевр.Как уже подметили-самая заметная деталька-это номерной знак.Я так понимаю-это темплейт текстуры пока.Остается лишь дело за грамотным конвертом и эта моделька будет 100% эксклюзивом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номерные таблички...до них ещё просто руки недошли :smile: Повреждения я ещё не сделал.Кстати повреждённый капот он ваще то открывается а то у меня почемуто сразу отваливается.А там так хорошо сделана нижняя его часть,получается что её вообще не видно.Вот в ваське например ударил по капоту он повредился ударил ещё раз он открылся и когда едещь то видно нижнюю его часть.А в са чето ни фига.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в ваське например ударил по капоту он повредился ударил ещё раз он открылся и когда едещь то видно нижнюю его часть.А в са чето ни фига.

Почему нет в Сане он также как и в Васе может открыться... значит ты не так ударяеш :spiteful: Изменено пользователем STRANIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!Опять я с просьбой о помощи! Бампер с радиаторной решёткой в воздухе висит ни как к кузову не прикреплен.Когда модель целая это незаметно, но если оторвано одно крыло то всё видно, а если оторвать оба крыла то бампер вообще просто висит в воздухе.Можно конечно сделать чтобы крылья не отрывались,но это будет как то неочень.

Нужны фотки на которых можно увидеть как всё это крепится. :help:

Птичка взлетела!!!Первый ingame! :yahoo:

Судя по всему решетка держится на вот этих креплениях.

http://img378.imageshack.us/img378/8075/416138ka1.th.jpg

 

А бампер висит на усилителе, который крепится на ланджеронах. Я конечно не утверждаю, но это распространено почти на всех стареньких американцах.

 

Чувак, у тебя такая толковая модель, и такой бестолковый размер. У тебя Сиджей сидит едва выглядывая из-за руля. Ну это же никуда не годится! Погляди хотя бы приблизительно на размеры машины и человека в реале.

http://img249.imageshack.us/img249/6103/2238283mp8.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, у тебя такая толковая модель, и такой бестолковый размер. У тебя Сиджей сидит едва выглядывая из-за руля. Ну это же никуда не годится! Погляди хотя бы приблизительно на размеры машины и человека в реале.

http://img249.imageshack.us/img249/6103/2238283mp8.th.jpg

Да уменьшать надо, однозначно... Ориентируйся по моделям СПЦ. Можно прям в сцену в Занозе импортнуть нормальную модель, предворительно удалив с неё все материалы, чтоб твои не засорять. По ней отмасштабировать, а потом удалить ориентир...

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...