Перейти к содержанию

Plymouth road runner 1969


Рекомендуемые сообщения

А вообще как музыкант скажу - ни один уважающий себя гитарист не станет таскать свой инструмент без кофра!!! Можно таскать просто старую акустику, покоцанную, побитую жизнью, на которой ты тренькаешь в любую свободную минуту. Но электрогитара подразумевает уже наличие каких-то иных обстоятельств - нужно как минимум электричество, примочки, комбик и пр. Всё это в большей степени относится к профессиональной сцене. Бас-гитара тем более! Это не безделушка, которая есть у каждого второго! Просто так ты на ней один не потренькаешь, тем более в неподключённом виде, значит чувак себе на жизнь зарабатывает игрой на ней в группе допустим, пускай вечером по кабакам. Но если это его профессиональный инструмент, его хлеб, то он никогда его не бросит просто так на сидение без кофра, а тем более куда-нить в багажник, где болтается домкрат, баллонник, запаска, которые могут повредить не дай бог инструмент. Поцарапать, порвать струну...

Это недопустимо!

Сегодня отдал чуваку раздолбанный "Урал", он его под "аццкий панкушник" намеревается заделать. Так вот, даже чел с панковским мировоззрением пожалел развалину всю разобранную, чуть ли не на помойке найденную эту нести без чехла... Так что в кейсе - это нормальное решение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Да.. давно небыло меня тут (болел) вот теперь всё нормально и можно опять занятся моделингом

Дворники появились

http://img99.imageshack.us/img99/7282/54278331ro4.th.jpg

 

http://img99.imageshack.us/img99/4504/79299507qb7.th.jpg

 

http://img99.imageshack.us/img99/222/81877396rl5.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма, но не мне ж тебя учить настраивать материалы!!!

 

ЧТО С БАМПЕРОМ??? Почему он белый?

 

Ещё раз подобное, и останешься без сладкого... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На руль бы поликов по-больше, а всё остальное круто) :good:

 

EDIT: Fedor006, видишь тебе одно не понравилось, мне другое...

Изменено пользователем Ovchinnikoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно ты уже Плимута делаешь, надеюсь хотя бы в этом году доделаешь :) Модель красива, да... Панелька в салоне очень понравилась. Не понравилась текстура на колёсах РоадРаннера (на втором она же, но по скрину не разберёшь). Под крыло не думаешь наложить поболее грязи, даже ржавчины? Всё-таки машина немолодая... Очень понравился движок, жизненно так, правда вот сам кузов под капотом можно и другой текстуркой затекстурить

На руль бы поликов по-больше, а всё остальное круто)

Зачем? Тут не автосим с видом от первого лица, тут СА, и такого руля для КамХака хватит... Не такой он уж и квадратный, а в рули вкладывать по 100 сегментов не вижу смысла вообще. Изменено пользователем fedor006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 69*

Я наоборот ржавчины стараюсь не сильно много положить... не думаю, что будет красиво смотрется её много

с дисками и текстурой давненько думал (Диски из карбона)

По поводу Супербёрда

Ну тут я только начал работу поэтому ещё в раздумьях над всем подкапотное буду изменять. Мотор пройдёт ещё несколько конфигураций:)

 

Подвеска у обоих машин практически одинаковая поэтому сильно замарачиватся не буду переделкой :)

впринцепи как и многими деталями:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...