Перейти к содержанию

___


Рекомендуемые сообщения

У меня уходит летом примерно 3000 штуки, много знаю меньше никак!

Это смотря чего 3000 штуки. :) ;)

 

А у меня за трафик такие расценки с 9:00-23:00 - 2 рубля. А с 23:00-9:00- 1.2 рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачу абонентскую плату 5 лат ~ 10$,что такое ограничение не знаю,скорости разные,но в среднем 1.5-2.0 мб\с. :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше был диалап 13 р в час днем и 10 ночью, 1000 выходила стабильно.Сейчас перешел на выделенку ADSL, на скорость не жалуюсь, 200 абонентская (100 мб. трафика включено) и далее 53 коп. за метр. В принципе в первый месяц вышла та же штука, которую списал на первоначальные качательные радости, сейчас в основном почта и форум, ну рублей в 500 уложусь...
http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трачу на нет 200-800 руб. в месяц.. сижу практически от 2 до 24 часов в сутки.. когда время как есть.. Скорость 100Мбит/сек. Плачу тока за трафик. Инет стоит 55 копеек метр. ИМХО, мне пака хватает.. но провайдер обещает в сентябре понизить цену за метр трафика и может ввести анлим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 у.е. в месяц СТРИМ "нео 25" гы :spiteful: Изменено пользователем Flip

dЛR SвЯZzzи:

[email protected]

7-235-035

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/9916/l8TfnrrNHL.png

^^^^^^^^^^^^^^^DRFT Team^^^^^^^^^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подключался давно, поэтому у меня 500мб в месяц(ADSL)скорость 128! Счас коплю 100$ на безлимитку! Подключение 30 а переход с тарифа на тариф-100 бюаксов(Уррррроды) :diablo::diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на ADSL 512 Кбит/сек ,700 Мб трафика бесплатно ,плата за каждые последующие 10 Мб траффика 1,5$ ...

 

В мес получается около 40$

Изменено пользователем WiND
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерский ADSL от Web Plus. Скорость - что-то в районе 16-17 кбайт/с (128-140 кбит/с) в обе стороны, а самое главное - безлимитный тариф. Другое дело, что платить приходится $33 + $5 за выделенный IP-адрес, хотя в Европе, насколько мне известно, за такие деньги можно найти безлимитку со скоростью раз в 6-7 большей.

У нас в городе другого ADSL'а нет, выбирать не приходится =( Есть еще провайдеры, но в строго определенных районах ставят свой ADSL, мой не входит в их зону покрытия... А когда нет реальной конкуренции, то и стимула повышать скорости абонентам у провайдера нет.

Изменено пользователем DaRK ALeX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерский ADSL от Web Plus. Скорость - что-то в районе 16-17 кбайт/с (128-140 кбит/с) в обе стороны, а самое главное - безлимитный тариф. Другое дело, что платить приходится $33 + $5 за выделенный IP-адрес, хотя в Европе, насколько мне известно, за такие деньги можно найти безлимитку со скоростью раз в 6-7 большей.

У нас в городе другого ADSL'а нет, выбирать не приходится =( Есть еще провайдеры, но в строго определенных районах ставят свой ADSL, мой не входит в их зону покрытия... А когда нет реальной конкуренции, то и стимула повышать скорости абонентам у провайдера нет.

<{POST_SNAPBACK}>

Да совести у них нет, без конкурентов не работают - а с конкурентами договариваются и всёравно не работают. У меня модем на 56Кбит/с (скорость~30-48), без лимита ~за 10$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да совести у них нет, без конкурентов не работают - а с конкурентами договариваются и всёравно не работают. У меня модем на 56Кбит/с (скорость~30-48), без лимита ~за 10$

<{POST_SNAPBACK}>

Хехе, у нас есть и адсл и кабельный интернет, но расценки напугают кого угодно - порядка 3-х рублей за мегабайт входящего трафика :cray: Качать - себе дороже...

Ну а трачу я (если не сижу на работе) по 50-100 рублей в день...

Изменено пользователем nrg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще самый везучий из :yahoo: за 5$ - каждая ночь анлим. Я на закачку ставлю и иду спать, правда когда дела есть, я сижу. Ну для дневного инета у меня есть 10$ - Это 40 часов Online + выходные халЯва.... итого на инет: 15$ - Я сижу на РОЛе :) :yahoo: ;)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adsl фирмы STV скорость 1-1.5мб/сек плачу за месяц 250 эстонских крон это 20$ за месяц, пока вроде не жалуюсь. Изменено пользователем Modmacker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня скорость интернета 1 Мегабайт/в сек., безлимит, в месяц 600 рублей и мне очень нравится такие дела :good: Изменено пользователем icetiger01
http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 J@R:

Неплохо, а у тебя скорость соединения какая? Примерно 40 кбит\с?

Если ты это мне, то нет... но за ночь спокойно 110 метров скачивается ;) Скорость модемная в районе от 5 Кбит/сек :search:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня раньше на Диал-Апе была такая-же скорость закачки. платил я 10 баксов в месяц, так что я мог сидеть сколько душе угодно и ночью и днём, но за телефон платить приходилось, а теперь перешёл на ADSL и за инет я плачу намного меньше, а точнее за телефон. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...