Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

Вопросы по игре в GTA Online

Помощь gta online советы игра режимы GTA$ RP очки репутации хитрости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
381 ответов в этой теме

#2213532 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 662 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 08:34

Вы первый раз играете в GTA Online и не знаете что делать и как быть? Спросите совета у бывалых игроков - они вам помогут. Не дублируйте свою просьбу, иначе нарвётесь на санкции со стороны модераторов.

Хамство и требования к немедленному ответу, будут награждаться предупреждением или баном на три дня.

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#381 TerRaBite92

TerRaBite92

Киллер

• Modeling Community
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • Регистрация 20.02.2017
  • Страна:

Отправлено 26 Март 2019 - 07:06

Я недавно купил criminal starter pack, теперь вопрос. Могу я поделиться с другим человеком ключом steam чтобы играть вместе на одном ключе в online? Также вопрос по поводу замен машин, можно заменять их и не будет за это бана?

Сообщение изменено: TerRaBite92 (26 Март 2019 - 07:18)

c0a8b61093410174.jpg

#382 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 662 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 26 Март 2019 - 13:06

Я недавно купил criminal starter pack, теперь вопрос. Могу я поделиться с другим человеком ключом steam чтобы играть вместе на одном ключе в online? Также вопрос по поводу замен машин, можно заменять их и не будет за это бана?

Привет.

Если ты не активировал ключ, то можешь передать его другому человеку. Если активировал, то нет - ключ привязывается к одной учётой записи Стима.

По заменам машин. Если ты не будешь подключаться в GTA Online с изменёнными машинами, то бана не будет. В ином случае ожидай блокировку. Главное помни - любые модификации в GTA Online запрещены.

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

Читать еще на тему: Помощь, gta online, советы, игра, режимы, GTA$, RP, очки репутации, хитрости

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Yandex (1)