Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Возник такой вопрос - в одном из противоборств, а именно в "Поменяться местами", при игре за сторону "Лидеров", заметил костюм, у которого рубашка расстегнута таким вот образом [spoiler=Вот он]http://images.vfl.ru/ii/1589871603/252cba0b/30553624.png

 

, причем он встречается как у женских, так и мужских персонажей. Каким образом можно сделать подобный стиль у костюмов, что есть у игрока, продаётся ли такой отдельно, или же вне этой миссии так сделать не получится  :unknw: Пробовал через меню игрока в пункте "стиль", но через него никак не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал шаху через инет, деньги списали и такие - не можем сейчас продать. И чего делать?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал шаху через инет, деньги списали и такие - не можем сейчас продать. И чего делать?

ждать пока пофиксят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это должен фиксить? Заказал еще раз и прислали. В итоге заплатил двойную цену.

 

Где то  спортлото, в которое надо писать сердце, в которое я могу вонзить нож?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил по случаю бункер (по моей любимой цене 0$), чтоб мутить оружейный бизнес. С бизнесом, в принципе, понятно в общих чертах (подробности курю на форумах).

 

Непонятно с бункером: как из него вылезать?

 

Сейчас вылез, подключившись в ограбление. А просто вылезти можно?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил по случаю бункер (по моей любимой цене 0$), чтоб мутить оружейный бизнес. С бизнесом, в принципе, понятно в общих чертах (подробности курю на форумах).

 

Непонятно с бункером: как из него вылезать?

 

Сейчас вылез, подключившись в ограбление. А просто вылезти можно?

Конечно. Подходишь к выходу и жмешь выйти XD

 

Ну а по факту иди к огромной двери, через которую транспорт заезжает, у которой спавнишься при входе.

Странный вопрос конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не привык просто. 

Тыкался в правильную стенку и, видимо, не заметил "покинуть бункер". А на мотике она вообще не появляется, даже когда выпускают.

 

А миссии дальнобойщика а-ля GTA SA в игре есть? Чтоб зацепить фуру, врубить вид от первого лица, настроить радио и неторопливо катить в требуемом направлении. Наверное, для этого надо склад какой-нибудь?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А миссии дальнобойщика а-ля GTA SA в игре есть? Чтоб зацепить фуру, врубить вид от первого лица, настроить радио и неторопливо катить в требуемом направлении. Наверное, для этого надо склад какой-нибудь?

 

Только в сюжетке будет одна миссия, где через карту надо тягач с машинами отогнать. Больше подобных развлечений нет.

Online это про президентов мото-клубов, главарей ОПГ, учредителей бункеров, куда уж в эту когорту простым крутителям баранки?(

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Online это про...

Толпу чумных китайцев на опарышах, долбящих все сущее и несущее и спамящих квадратиками в чат. Ну это не считая читов, конечно.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в сюжетке будет одна миссия, где через карту надо тягач с машинами отогнать. Больше подобных развлечений нет.

Online это про президентов мото-клубов, главарей ОПГ, учредителей бункеров, куда уж в эту когорту простым крутителям баранки?(

 

Ну почему же, баранку крутить постоянно приходится)) Бункер купил, теперь поездишь всласть)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, баранку крутить постоянно приходится)) Бункер купил, теперь поездишь всласть)

 

Ты слишком буквально понял) Я имел ввиду конкретно дальнобой.

Как видишь, тут уже элитные занятия. Подработка в такси, мусоровозке (в прямом смысле и нет) и прочие обычные работы остались в прошлых частях.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ламара задание "Лоурайдер на зависть" и всегда попадается какой-нибудь чудила, из-за которого все запарывается. Можно и самому пройти, но нет. 

 

Но дело не в этом. Выйти из этого задания невозможно. В чем дело? Только убить процесс. А просто нажать Escape не предлагает.

 

И еще: раньше Симон постоянно присылал списки машин, которые ему нужны. А теперь перестал. А в заданиях сегодня есть - доставить ему машину. Звоню ему, он не присылает все равно. 

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ламара задание "Лоурайдер на зависть" и всегда попадается какой-нибудь чудила, из-за которого все запарывается. Можно и самому пройти, но нет. 

 

Но дело не в этом. Выйти из этого задания невозможно. В чем дело? Только убить процесс. А просто нажать Escape не предлагает.

 

И еще: раньше Симон постоянно присылал списки машин, которые ему нужны. А теперь перестал. А в заданиях сегодня есть - доставить ему машину. Звоню ему, он не присылает все равно. 

Ууу, тут ты опоздал.. года на три XD Это очень давно вырезали, как и многие другие фичи. Например спавн инкассаторских машин, которые можно было ограбить.

Все повырезали к чертовой матери, когда начали вводить всякие бесполезные испытания (которые я отключил в меню взаимодействия) в свободном режиме

 

upd

 

цитирование не отредактировал. я про тачки Симона говорил изначально

Изменено пользователем VLODKOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вырезали? Ты будто не на мой вопрос отвечаешь)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взломать панель безопасности в штабе Мерриуэзер украсть рельсотрон и доставить его в бункер (видео, 2:10)

 

Жму Е, буквы крутятся и... и шиш.

 

Что я делаю не так?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лучше - террорбайт или передвижной командный пункт? Понятно, лучше оба. Но с чего-то одного надо начинать.

 

И еще вопрос: если их взорвут, страховщик их восстановит?

 

Чуть самое важное не забыл: какие отсеки там выбрать лучше?

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лучше - террорбайт или передвижной командный пункт? Понятно, лучше оба. Но с чего-то одного надо начинать.

 

И еще вопрос: если их взорвут, страховщик их восстановит?

 

Чуть самое важное не забыл: какие отсеки там выбрать лучше?

 

1. ТБ.

2. Да, они станут доступны после небольшого перерыва по времени.

3. Для ПКП авто и оружейная мастерская, чтобы был доступ к запуску заданий и модификаций военного транспорта.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. А  какой-то крендель названивает, типа с ПКП пользы прибавится от бункера. Или пока потерпит? Я там всех засадил за разработки, пока все не разработают, что есть.

2. Орбитальная пушка их с одного раза выносит?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночном клубе занял троих техников (охотничий инвентарь, груз и поставки, реквизитные купюры), чтоб трудились на уже имеющихся бизнесах.

 

Еще можно двоих нанять. А возможных бизнесов для них 4. Какие 2 вида продукции выбрать?

 

Остались: импорт из Южной Америки, особые лекарства, биопродукция и печатная продукция.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят у меня проблема
Дело в том что во всех магазинах одежды у меня пусто,просто пусто,нет ни одной вещи
пробовал перегружать пк и что только не пробовал,уже не знаю что делать,возможно у кого-то была такая проблема подскажите что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночном клубе занял троих техников (охотничий инвентарь, груз и поставки, реквизитные купюры), чтоб трудились на уже имеющихся бизнесах.

 

Еще можно двоих нанять. А возможных бизнесов для них 4. Какие 2 вида продукции выбрать?

 

Остались: импорт из Южной Америки, особые лекарства, биопродукция и печатная продукция.

 

 

Это всё для бизнеса мотоклуба. Импорт из ЮА — кокаин, Особые лекарства — мет, Биопродукция — трава, Печатная продукция — фальшивые деньги. 

 

Бери Импорт из ЮА и Особые лекарства.

 

 

Ребят у меня проблема

Дело в том что во всех магазинах одежды у меня пусто,просто пусто,нет ни одной вещи

пробовал перегружать пк и что только не пробовал,уже не знаю что делать,возможно у кого-то была такая проблема подскажите что делать?

 

Перечисли что пробовал сделать для решения проблемы, кроме перезагрузки ПК? Когда появилась проблема?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, об одежде.

 

Я сохранил два костюма.

 

Первый - дали при создании персонажа, вроде ничего в нем не менял. 

 

Второй - собрал из разных вещей по образу и подобию видео, в котором обучали делать самого персонажа.

 

Потом купил себе костюм для ограбления и чуть-чуть видоизменил (добавил очки и что-то еще поменял вроде, верх, по-моему). Сохранил-назвал. Пропадает. Причем если полезть снова его сохранять, то в окошке предлагается название дефолтное, типа "одежда №3" (не помню дословно), а слева в меню снова появляется мое название (Tactical) еще до сохранения окошка. 

 

Пробовал плюнуть на третий, сохранить еще четвертый (такой же, только без очков). Сбрасываются оба. 

 

В чем может быть дело?


И еще вопросец: сейчас скидка на ангары (или прошла уже). А пишут, что ангар в качестве предприятия самое не выгодное в игре.

 

Есть ли смысл вообще его покупать?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечисли что пробовал сделать для решения проблемы, кроме перезагрузки ПК? Когда появилась проблема?

Проблема появилась после 2-3 дня игры в гта онлайн(получается во 2 день я купил себе одежду тогда еще все было,а на третий день хотел докупить,но уже было везде пусто),пробовал перезагружать ПК,менять сессию,перезаходить в аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема появилась после 2-3 дня игры в гта онлайн(получается во 2 день я купил себе одежду тогда еще все было,а на третий день хотел докупить,но уже было везде пусто),пробовал перезагружать ПК,менять сессию,перезаходить в аккаунт.

 

Одежда не появилась в магазине? Если нет, открывай тикет в поддержке Rockstar Games по этой ссылке: https://support.rockstargames.com/ru/categories/200013306?step=b5907e7e

 

 

Пытаюсь с другом поиграть в онлайне в одной сессии. Выкидывает из игры кого то из нас постоянно. Почему?
 
Точнее-Прекращена работа гта 5.
 
Как я не люблю, когда люди не утруждаются подробнее описать свою проблему и приложить конфигурацию своего ПК. В общем, добавь деталей: какая версия GTA 5, через какой промежуток времени выбрасывает и т.д. Чем больше деталей, тем точнее ответ. Не экономь буквы и слова, ибо здесь не клуб предсказателей.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебя преследуют на ничем не примечательной машине, вроде как обычная легковушка без примочек. То чем могут взорвать? Из греника в окно что ли?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...