Перейти к содержанию

Топовые машины в классах для участия в гонках GTA Online


Kesha F1

Рекомендуемые сообщения

1,1 она стоит и впринципе если париах фиксанут - с патчем то это новый лидер без вариантов будет. Настоящий сбалансированный спорткар по всем параметрам превосходящий других конкурентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pariah - очередная фатальная ошибка Rockstar, как и RE-7B до патча. Иногда складывается впечатление, что они не тестируют машины и от балды вносят изменения в физику.  :facepalm:

 

Если R* считает гонки приоритетом, то почему они нормально не балансируют гоночные классы?  :facepalm:

 

Comet SR надо брать!  :good:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать эту уродину? Не, ну ее нафиг. Мало мерзкого каркаса, так еще и светотехника - бэдтрип умирающей собаки.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фиг знает Брюха утверждает что Париах - не багованная просто такая быстрая получилась. Я же смотрю хэндлинг и не вижу ни одного параметра засчет чего она такая быстрая ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параметры сцепления с дорогой у Парии хорошие, сопротивление воздушному потоку небольшое, да и смотреть на хэндлинг в отрыве от модели не совсем верно.

Одно могу точно сказать, - изменения параметров графики, увеличение, уменьшение, жёсткий лок кадров в секунду - на парию почти не влияет - это признак отсутствия багов. На том же 811 или висерисе кадры могут сильно изменить как максимальную скорость так и управление. Вот это баги.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера провёл несколько гонок (в плейлисте от ZARU (включённый слипстрим и перехват)) на Pfister Comet SR с колёсами Mudslinger (вездеходы) и без заднего неона. Впечатлён улучшенной управляемостью. Понравился запрет на Pariah и надо сказать, что борьба была шикарной. Почти весь пелетон на новых SR. Наверно, по управлению это лучшая машина в данном классе.

 

P.S. Обновил ТОПы в первом сообщении. Статью про лучший транспорт обновлю на днях.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление «Суперсерия Южного Сан-Андреаса» привносит 15 машин и 1 вертолёт.

 

Первое, не тратье деньги на покупку Taipan и Entity XXR - они невероятно медленны для своей цены!

 

Второе, Viseris исправили, убрав баг со скоростью! Думаю, Z-Type снова вернётся в ТОП-1.

 

Третье, R* ввели новый параметр (флаг) в физику машин - «Engine Resistance», который душит двигатель, снижая его мощность. Этот флаг - новое оружие разработчиков в борьбе с балансом в гоночных классах.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот новый параметр у всех 10 машин новых есть, причем с разными доп.переменными - противодействие керббусту - но как он работает никто не знает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот новый параметр у всех 10 машин новых есть, причем с разными доп.переменными - противодействие керббусту - но как он работает никто не знает

 

Можно ли детали, т.е. функционал или ссылку на источник? Да, Брофи сказал, что этот параметр только у этих машин. Наверно, это некая форма catch-up.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По звуку и ощущениям напоминает газонокосилку или электробритву в тот момент когда они с полных оборотов вгрызаются в пучёк травы или клок волос, как бы резкая потеря мощности идёт.  Похоже на искусственное ограничение оборотов.

Крайне неприятная хрень. Купил сразу все тачки, и пока вёз первую в тюнинг уже заметил эту лажу. В общем несколько лямов в трубу, половину с продажи я вернул но всё равно жалко этих денег.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут более подробно

https://media.discordapp.net/attachments/235457503759040513/425749215663357952/unknown.png

 

Можно ли детали, т.е. функционал или ссылку на источник

Достаточно открыть хэндлинг файл и поискать строку EngineResistance - 10позиций находится, эта фишка есть даже у Чебурека и 6колесного Велосираптора.

Нету только у супры\мини\лянчи\вольво\рс200

 

какое это нафиг ограничение если они круг едут на уровне буллета это бред полнейший. Если они фиксят керббуст и даблклатч - то почему эта фича работает только на новых авто, старые как ускоряются на кочках также и продолжают

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексанчег, Где тебя учили так ссылки давать? :sad:  :facepalm:  Вот оригинал: http://nodo.freeforums.net/post/294837/thread В этой теме много годноты.

 

Например, то что R* поломали каскадёрские гонки и теперь можно поставить максимум 7 кругов (раньше 20). Чтобы поставить больше кругов в гонке надо сделать следующее:

 

1. В редакторе поставить нужное количество кругов.

2. Сохранить и обновить трассу.

3. Запустить лобби и (!) не изменять количество кругов! Если один раз изменить, то придётся перезапускать лобби.

 

Проблема не коснулась обычных (не каскадёрских) гонок!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ответить в духе "Не понимаю, что тебе не нормально в Эво показалось". Но не стану) 

Ну ты немного некорректен в этом сравнении. Моя претензия в том что они из лексуса пытались сделать мицубиси при этом похоже не стало, а курума это мицубиси другой модели, хороша но это не та которая меня цепляла равно как и остальные весьма точные аналоги. Супра же подразумевает лишь одну модель, и выглядит именно как супра с минимальными отклонениями так сказать. А вот выхлопы согласен выглядят как усы Сталина из-под задницы.

 

Но кстати отходя от темы мицубиси и супры, я покатал вчера Entity XXR  и вопреки словам Кеши могу заявить ребят - это абсолютная управляемость, просто абсолютная. Это как секс с 40 девственницами. Конечно сугубо личное мнение, но фуловая полоска управления в описании это чистая правда. Просто нечто. Хочешь повернуть - пожалуйста, хочешь притормозить - без проблем как пожелаете, никуда не торопится, нигде не ерзает, в дрифт на повороте заходит под контролем. Ничуть не жалею 2 с лишним ляма. Выкинул на помойку все что у меня было до нее. При этом набор скорости также приятен, за 2 часа езды не заметил каких-то искусственных торможений. На голову выше Паряхи который я продал через полчаса из-за отвратного сцепления с дорогой при поворотах.

Изменено пользователем Safiron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ххр не едет никуда увы, искуственно глушится двигатель на кочках, таже самая фигня с taipan и c будущим Tyran (который с 300даунфорса должен был подвинуть вагнер). Пока не пофиксят флаг на engineresistance новые авто покупать не советую. Тоже касается FlashGT, Dominator GTX. На Жигулях флаг есть также но особо ощущения падения оборотов не видно.

 

Супра неплохо едет и звучит) флага не имеет. Очень порадовал миникупер мягкая подвеска отлично реагирует на управление.

Морской воробей - по ощущениям быстрейший и маневренный вертолет.

 

Электрический тезеракт спорный - вроде бы скорость есть багом не страдает

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ххр не едет никуда увы, искуственно глушится двигатель на кочках, таже самая фигня с taipan и c будущим Tyran (который с 300даунфорса должен был подвинуть вагнер). Пока не пофиксят флаг на engineresistance новые авто покупать не советую. Тоже касается FlashGT, Dominator GTX. На Жигулях флаг есть также но особо ощущения падения оборотов не видно.

 

Супра неплохо едет и звучит) флага не имеет. Очень порадовал миникупер мягкая подвеска отлично реагирует на управление.

Морской воробей - по ощущениям быстрейший и маневренный вертолет.

 

Электрический тезеракт спорный - вроде бы скорость есть багом не страдает

Lexanчег, как такое возможно что у меня xxr едет а у тебя нет? Я несколько часов катался, никакого дискомфорта и снижения скорости не заметил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexanчег, как такое возможно что у меня xxr едет а у тебя нет? Я несколько часов катался, никакого дискомфорта и снижения скорости не заметил. 

в виде от 1 лица наедь на бардюр или на яму на дороге посмотри что с оборотами..даже по звуку слышно как обороты падают. и машина перестает разгонятся. Этот баг на всех новых авто - поэтому они и занимают последние  строчки в рейтинге обгоняя только буллет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в виде от 1 лица наедь на бардюр или на яму на дороге посмотри что с оборотами..даже по звуку слышно как обороты падают. и машина перестает разгонятся. Этот баг на всех новых авто - поэтому они и занимают последние  строчки в рейтинге обгоняя только буллет.

А ниче что при наезде на бардюр или яму совершенно логично что будут сбрасываться обороты? это как бы препятствие и оно заставляет автомобиль снижать скорость. Я впервые слышу о том что в гта при наезде на бардюр или яму автомобили ускорялись, ибо в этом случае наоборот хорошо что ввели такие правки, это же чушь собачья когда преграды не влияют на скорость езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю из какого леса ты выбрался. Но объясню примитивно - в гта идеальных дорог нет, только на каскадерских объектах - ито там стыки между ними. Так вот в городе новые машины теряют на любой неровности мощность, чего нету у всех остальных это касается только 10 новых - новый флаг введен для борьбы с хитрыми гонщиками которые использовали неровности и сброс сцепления для более быстрой езды. Однако он не работает как нужно место это8го машина искуственно сбрасывает обороты на любой неровности - чего опять же повторюсь нету ни на одной машине введенной в игру ранее. Грубо говоря новый мустанг неможет сделать бернаут- его глушит электронный ошейник. Новые гиперкары немогут набрать свою топовую максимальную скорость изза этого самого. в результате этот ххр медленее чем старый ентити. Сейчас изза бага подняли шум - так что жде фиксы в ближайшее время иначе никто новые машины покупать просто не будет. Они не работают !!! более подробно тут -

http://gtaforums.com/topic/907171-psa-regarding-the-performance-of-all-of-the-new-dlc-vehicles/page-2

https://gta.com.ua/forum/index.php?showtopic=4800&page=17

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я покатал вчера Entity XXR  и вопреки словам Кеши могу заявить ребят - это абсолютная управляемость, просто абсолютная...

Когда едешь на 40км\ч - действительно никакой поворот проблемным не будет, а если ещё и двигатель глохнет в те моменты где мог быть занос - так это действительно не даст тебе совершить ошибки в вождении. Есть много медленных автомобилей хорошая управляемость которых обусловлена именно тем, что они медленные. Кеша же говорил о целесообразности покупки для гонок - там такие авто не могут составить конкуренцию, как бы хорошо они не рулились и не тормозили и не входили в повороты - если её обходят как стоячую - использование такого авто бессмысленно.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ниче что при наезде на бардюр или яму совершенно логично что будут сбрасываться обороты? это как бы препятствие и оно заставляет автомобиль снижать скорость. Я впервые слышу о том что в гта при наезде на бардюр или яму автомобили ускорялись, ибо в этом случае наоборот хорошо что ввели такие правки, это же чушь собачья когда преграды не влияют на скорость езды.

Щас самый простой способ расскажу проверки

Заходим на трассу Падение, берем XXR стартуем едем в лидера далее едем с горки - и тут мы уже последние - удивляемся что даже со слипстримом мы никого не догоняем ведь стрелка - спидометра дальше 140миль не вырастает. Искуственное ограничение мощности и максимальной скорости на лицо, а вот другие машины спокойно летят 420-430км\ч вниз без каких либо ограничений.

А теперь возьми к примеру старый ентити и проедь также - удивишься.

На поворотистых трассах - в целом засчет управляемости можно хоть както бороться, но пока не зашел какойнить более менее профи на вагнере - который привезет вам секунд 20 примерно с круга. Вчера пару раз удавалось даже приехать на ХХР в лидерах исключительно засчет слипстрима. Причем ехав исключительно по гоночным траекториям без заезда на поребрики вообще, когда вагнеры позади только так и ехали.

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брофи выпустил видео, где рассказывает о новых флагах. Пока не разобрался. Кто посмотрит, напишите о чём он там говорит.

 

[spoiler=Брофи о поломанной Entity XXR]

 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще тесты будущих авто - все поломанны изза флагов и увы не имеют смысла к покупке и участию в гонках на них

 

[spoiler=Видеодемонстрация транспорта]




а теперь представьте насколько быстрым был бы новый Аполло без ограничений, вагнер бы просто отдыхал.

Изменено пользователем Kesha F1
Лексанчег! Весь медиаконтент заключай в тег SP!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас самый простой способ расскажу проверки

Заходим на трассу Падение, берем XXR стартуем едем в лидера далее едем с горки - и тут мы уже последние - удивляемся что даже со слипстримом мы никого не догоняем ведь стрелка - спидометра дальше 140миль не вырастает. Искуственное ограничение мощности и максимальной скорости на лицо, а вот другие машины спокойно летят 420-430км\ч вниз без каких либо ограничений.

А теперь возьми к примеру старый ентити и проедь также - удивишься.

На поворотистых трассах - в целом засчет управляемости можно хоть както бороться, но пока не зашел какойнить более менее профи на вагнере - который привезет вам секунд 20 примерно с круга. Вчера пару раз удавалось даже приехать на ХХР в лидерах исключительно засчет слипстрима. Причем ехав исключительно по гоночным траекториям без заезда на поребрики вообще, когда вагнеры позади только так и ехали.

О каких 420-430 км/ч речь ? В 5 помойму все авто колымаги с максималкой около 100-120 миль дпже если это гиперкар , что прокачанные что нет. Для меня вот физика авто и скорость были самыми больщими разочарованиями игры. И к чему такой абсурд со скоростями - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса видимо с каскадёрскими элементами с отвесным спуском, потому скорость может быть выше максимальной скорости рассчитанной по передаточным числам коробки. Верить тому что показывает игровой спидометр нельзя - он показывает просто что-то, ориентироваться на его значения не стоит. Легальных способов посмотреть максимальную скорость авто немного. Например испытание в открытой сессии на максимальную скорость - там включается цифровой спидометр который показывает скорость авто, а также фиксирует пиковые значения.И если не ровняться на неинформативный игровой спидометр максимальные скорости у разных авто совершенно разные. Да бывает такое, что винтажное корыто едет быстрее многих суперкаров, но по большей части скоростная дифференциация по классам выдержана - суперкары быстрее - служебный транспорт медленнее.

 

Для меня вот физика авто и скорость были самыми больщими разочарованиями игры.

Физика в гта получше некоторых игр, которые позиционируются как гоночные и стоят столько же, если не больше - например унылый нидфорспид от унылой ЕА.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маски сброшены. Каскадёрский мотоцикл Гаргуля с особыми задними колёсами является самым быстрым транспортом в игре.

 

[spoiler=Брофи о Гаргуле]

 

 

Я давно использую Гаргулю в виде любимого ТС для передвижения в игре, так как у этого мотоцикла шикарная подвеска, сумасшедшая скорость и манёвренность. Этот мотоцикл рекомендуется использовать на каскадёрских трассах, где есть длинные прямые и ехать нужно по зоне за поребриком - тогда из-за бага заднего колеса и особой структуры объектов, будет срабатывать баг керб-буста.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...