Перейти к содержанию

GTA 3 Carpack «Authenticity»


Рекомендуемые сообщения

Да так, прогрессом интересуюсь) 

Ну в стадии пиления несколько замен, плюс шлифовка уже имеющихся  :smile:

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать на сколько процентов выполнена работа?

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет процентного соотношения, думаю примерно на 60%. Некоторые замены приходится убирать, некоторые нужно править (масштаб, другие мелочи). Конвертят всего два человека и притом каждый сразу по нескольку моделей, что не может не сказаться на дате релиза пака.

Сейчас в стадии пиления находятся замены на Лендсталкер, Инфернус, Картель круйзер, Сталлион, Сталлион Диабло плюс еще кое-что. 

Кстати, почти готова замена на Картель Круйзер - 1998 GMC Sierra Extended Cab 

http://funkyimg.com/p/2xbxN.jpghttp://funkyimg.com/p/2xbxP.jpghttp://funkyimg.com/p/2xbxQ.jpghttp://funkyimg.com/p/2xbxR.jpghttp://funkyimg.com/p/2x5aW.jpghttp://funkyimg.com/p/2x5aU.jpg

 

И сделаны каноничные полосы на Додже Вайпере

http://funkyimg.com/p/2xbxK.jpghttp://funkyimg.com/p/2xbxL.jpghttp://funkyimg.com/p/2xbxM.jpg

Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет адаптация моделей под скрипт "Дополнительные компоненты" Кенкинга?

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет адаптация моделей под скрипт "Дополнительные компоненты" Кенкинга?

Мы делаем адаптацию моделей, а Вам слабо?  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы делаем адаптацию моделей, а Вам слабо?  troll.png

Можно конечно, почему бы и нет? Но, что-то я не видел этот скрипт в открытом доступе. unknw.gif   Все что я видел - это ваши видосы с работающими дворниками и прочими прибамбасами. Может это из-за моей близорукости, тогда ткните меня носом. spiteful.gif  

 

 

Спасибо. Видимо, не заметил.

Изменено пользователем cop

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно, почему бы и нет? Но, что-то я не видел этот скрипт в открытом доступе. :unknw:   Все что я видел - это ваши видосы с работающими дворниками и прочими прибамбасами. Может это из-за моей близорукости, тогда ткните меня носом. :spiteful:  

https://gta.com.ua/forum/index.php?showtopic=4907&do=findComment&comment=2233743

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем мечтает каждый нигга по имени Кросс? Нет, не о БМВ. Это всего лишь для понтов. Каждый нигер хочет Plymouth Reliant. И вот почему:
1) Машина, несмотря на скромные габариты, шестиместная, а значит можно больше взять подельников на дело.
2) Скромные габариты позволят уйти от погони там, где не протиснутся большие коповозы (в переулках, например).
3) Машина неприметна и не бросается в глаза, к тому же довольно распространена - что также плюс, если надо скрыться в толпе.
4) Авто довольно дешево. После дела ее можно сжечь, заметая следы. Хотел бы я увидеть как, ради спасения своего зада, нигга, плача, будет сжигать свой Кадиллак или Лексус. 
В общем, нигга никогда не признается, но он будет в восторге от новой Мананы.

Картинки

nfcJs1cL-Fk.jpg

wJo31cIO2ys.jpg

aUudxQXQxAw.jpg


Я прекрасно осознаю, что ко всему вышесказанному можно придраться, но не стоит, правда. Лучше обсудить саму модель.
Оригинальная машина Dodge Aries от Pav3l, которому огромное спасибо за разрешение на переделку.
Если кому интересно - рекламный ролик Релайанта 85 года.
 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каков масштаб?

 

P.S.: поддельники это фальшивомонетчики?  :troll:

 

110%. Все как полагается. И даже адаптация руля и дворников.

 

Круто.

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каков масштаб?

 

P.S.: поддельники это фальшивомонетчики?  :troll:

110%. Все как полагается. И даже адаптация руля и дворников.

 

P. S. Какой ты, однако, глазастый. Спасибо, исправил.

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит очень недурно)
Ну и естественно напрашивается вопрос: а что с мананой с сюрпризом в багажнике? Останется Доджем или тоже трансформируется в Плимут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит очень недурно)

Ну и естественно напрашивается вопрос: а что с мананой с сюрпризом в багажнике? Останется Доджем или тоже трансформируется в Плимут?

А вот тут кроется сюрприз. Но машина точно будет на крайслеровской платформе К. 

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам вообще можно сделать ход бегемотом, при наличии скриптера. Сделать труп экстрой, которая спавнится либо по сочетанию клавиш либо просто по скрипту и только на конкретной миссии. А саму тачку без трупа - в трафик во имя разнообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слишком ли много мороки ради одного ID? Там кроме трупа еще, кстати, кровишша на багажнике. А он мнется и отваливается.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слишком ли много мороки ради одного ID? Там кроме трупа еще, кстати, кровишша на багажнике. А он мнется и отваливается.

Это вам виднее, я только идею подал, я сам в моддинге 3D частей вообще не силён. Ну кровищу на багажнике можно и опустить, додумав что труп клали аккуратно. А так вам виднее, просто насколько я помню тройка очень бедна на трафик, там не специальных, не грузовых и не гангстерских машин вообще вряд ли больше 15-20 штук. А если делить на классы, то около четырёх старые, без пяти минут автохлам типо айдахо, четыре-пять люксовых - типа лимузина и спорткаров, остальное обычные автомобили средней цены и актуальные для того времени.

Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слишком ли много мороки ради одного ID? Там кроме трупа еще, кстати, кровишша на багажнике. А он мнется и отваливается.

Багажник можно и не пачкать, заляпав только номер и то, что рядом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам виднее, я только идею подал, я сам в моддинге 3D частей вообще не силён. Ну кровищу на багажнике можно и опустить, додумав что труп клали аккуратно.

Без кровищи:

 

1) Не Ъ.

2) Не видно вообще, что труп есть, если не раздолбают багажник.

 

А так вам виднее, просто насколько я помню тройка очень бедна на трафик, там не специальных, не грузовых и не гангстерских машин вообще вряд ли больше 15-20 штук.

 

15

 

А если делить на классы, то около четырёх старые, без пяти минут автохлам типо айдахо, четыре-пять люксовых - типа лимузина и спорткаров, остальное обычные автомобили средней цены и актуальные для того времени.

 

 

Что есть, то есть:

 

executive - 6 (stinger, sentinel, stretch, infernus, cheetah, banshee)

 

richfamily - 3 (landstal, blista, kuruma)

 

poorfamily - 6 (idaho, peren, manana, moonbeam, esperant, stallion) 4 - автохлам и 2 (!) "обычные автомобили"

 

Либерти - зажиточный город, да) Но это не баг, это фича. ©

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 это вообще никуда конечно, особенно в 2017. Так что я бы на вашем месте за каждый ID цеплялся. Ну а насчёт крови.. Там же вроде враги на хвост садятся, так что с очень высокой долей вероятности автомобиль будет повреждён и багажник откроется. А учитывая что это начало игры - быстро их не сжечь, оружия немного доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 это вообще никуда конечно, особенно в 2017. Так что я бы на вашем месте за каждый ID цеплялся. Ну а насчёт крови.. Там же вроде враги на хвост садятся, так что с очень высокой долей вероятности автомобиль будет повреждён и багажник откроется. А учитывая что это начало игры - быстро их не сжечь, оружия немного доступно.

Есть мод, добавляющий новые машины, еще столько же где-то. При желании можно установить. А врагов я, кстати, в этой миссии вообще ни разу не встречал.

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 это вообще никуда конечно, особенно в 2017. Так что я бы на вашем месте за каждый ID цеплялся.

Без каких-либо особенных затрат модов добавляются 6 автомобилей на не используемые игрой ID. Только handling надо подбирать парный с дефолтными автомобилями.

 

Ну а насчёт крови.. Там же вроде враги на хвост садятся, так что с очень высокой долей вероятности автомобиль будет повреждён и багажник откроется. А учитывая что это начало игры - быстро их не сжечь, оружия немного доступно.

 

Их лучше полыхнуть еще до того, как сядешь в кровавую манану. Ничего особенного для этого не требуется, полицейский дробовик добывается из любой полицейской машины. Повторюсь, без крови не Ъ. Потому и машину утилизируют, а не выкидывают, скажем, жмура в море.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без каких-либо особенных затрат модов добавляются 6 автомобилей на не используемые игрой ID. Только handling надо подбирать парный с дефолтными автомобилями.

 

 

Их лучше полыхнуть еще до того, как сядешь в кровавую манану. Ничего особенного для этого не требуется, полицейский дробовик добывается из любой полицейской машины. Повторюсь, без крови не Ъ. Потому и машину утилизируют, а не выкидывают, скажем, жмура в море.

Ну 21 тачка это конечно гораздо лучше чем 15, на самом деле. Вы будете эти id в паке делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю.

А насчет Ъ-сборника спроси ниггера и ко)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...