Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Paintjob'ы какие-то планируются, кстати? 

 Пока могу сказать, что вряд ли. Винилы не делал никогда, да и недостаточно воображения, чтобы придумать рисунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с идеями для покрасок могу помочь, если что)
Хотел накидать уйму фоток прямо сюда, но лучше не стану. Если появится интерес к ним, могу в лс закинуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может колёса сделать одинаковыми? Пусть меняются в тюнинг-салонах...

 

Кстати хорошая идея, сюда бы подошел дисковый пак от Драйвера

 

P.S. Ну или сделать 2 версии, одна оригинальная, другая под реалии ГТА  (с тюнинг в трансфендере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может колёса сделать одинаковыми? Пусть меняются в тюнинг-салонах...

Дело в том, что сзади тормоза барабанные. Я пробовал сделать другим способом, обозвав тормоза wheel_xx (rf, lb и т.д.), но в таком случае у меня колесо не копировалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли лыжи не едут, то ли мне все равно кажется, что у вас машинка лифтованная.

 

Простите, забыл про проблемы с хандлингом. Утка тупой. :smile:

Изменено пользователем PairDuck

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что сзади тормоза барабанные. Я пробовал сделать другим способом, обозвав тормоза wheel_xx (rf, lb и т.д.), но в таком случае у меня колесо не копировалось.

Сделай дисковые и не парься! Лучше больше внимания уделяй местам, которые всегда на виду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли лыжи не едут, то ли мне все равно кажется, что у вас машинка лифтованная.

В данном случае, клиренс высок из-за настроек в handling. Новые ещё не переписывал пока.

Изменено пользователем Taho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, сделал развёртку кузова и нафотошопил первую покраску в стиле "лоурайдер". Рисунок был позаимствован с модели из лоурайдерского DLC к GTA Online. Качество рисунка не сказать, что высшее, но, если выглядит приемлемо, то я сделаю ещё 3 в таком стиле. Ну, кто что скажет?)

0_184f35_9cfd6f90_M.jpg 0_184f36_2c63307f_M.jpg 0_184f37_eb0c620a_M.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, сделал развёртку кузова и нафотошопил первую покраску в стиле "лоурайдер". Рисунок был позаимствован с модели из лоурайдерского DLC к GTA Online. Качество рисунка не сказать, что высшее, но, если выглядит приемлемо, то я сделаю ещё 3 в таком стиле. Ну, кто что скажет?)

0_184f35_9cfd6f90_M.jpg 0_184f36_2c63307f_M.jpg 0_184f37_eb0c620a_M.jpg

Конечно делай!) Тачка не совсем лоурайдерская, но смотрится годно)) Может есть пламя или фирмы какие-то?) Изменено пользователем rush58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно делай!) Тачка не совсем лоурайдерская, но смотрится годно)) Может есть пламя или фирмы какие-то)

Ещё три лоурайдерских сделаю, потом буду с пламенем пытаться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Поздравляю с наступающим Новым Годом! Любви, удачи и счастья! Я не мог остаться в стороне, ничего не подарив. :smile:  Поэтому, принимайте скромный подарочек. Если обнаружится что-то нехорошее - смело сообщайте, пофиксим, но прошу не ругаться, хотел выложить к Новому Году.

[spoiler=Больше внутри]0_18566f_9eac5f1_M.jpg 0_185670_35b01448_M.jpg 0_185671_f884876f_M.jpg 0_185672_85c7863f_M.jpg

Особенности модели:

- в архиве имеется две версии: для IVF c АПП, а также для IV HQLM v.2.2
- к АПП адаптировано всё, что нужно (дворники, спидометр, тахометр, бензин, температура)
- SA-номера
- имеются повреждения
- на IVF версии задний стандартный спойлер идёт экстрой, а также на обеих версиях антенна спереди также экстра
- тень, не создающая пятен на кузове
- 12(!)покрасок в трех вариациях (лоурайдер, пламя, очень подержаные)
- не тестировалась в SAMP и MTA

- заменяет: Majestic

Спасибо:
- Turn10 за отличную модель
- Mad_Driver за собранную модель, номера, огромную поддержку и советы
- shtoorminator за тест, поддержку, советы, винил
- PairDuck за подсказки
- rush58 за подсказки
- Pulya_Dura за подсказки
- wraith_01 за подсказки
- seke757 за советы

- ну и всем, кто ждал и верил!)

                                                                                                                                                                                      Ключи от аппарата

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепно! Спасибо, чувак, и тебя с Новым Догом! Госспаде, это просто шикарный подарок, теперь весь ГКУ тебе задолжал всю нефть и весь чай интернетов! :yahoo:

Изменено пользователем PairDuck

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за одну из интересных для меня моделей! Помню давным-давно тащился от модели carface для вайса  :biggrin:

Нету в планах более лоурайдерской версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за одну из интересных для меня моделей! Помню давным-давно тащился от модели carface для вайса  :biggrin:

Нету в планах более лоурайдерской версии?

Не, обычной Монте Карло не будет. По крайней мере, пока не появится где-либо модель. Моделинг - не моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taho, вышеупомянутую Ягу из Форцы не планироваешь? Пока только доводками начатого зойнемаешься?

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taho, вышеупомянутую Ягу из Форцы не планироваешь? Пока только доводками начатого зойнемаешься?

Я пока ради желания отдохнуть, да и ничего подходящего из автобусного парка для себя не нахожу, решил замутить стандартный автобус из 4-ки для начала, со всеми примочками вроде IVF, работающих дворников, и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, конверты контента из более новых игор серии. У хорошего человека m4k3 появился брат по оружию? Рад читать такие новости.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, конверты контента из более новых игор серии. У хорошего человека m4k3 появился брат по оружию? Рад читать такие новости.

Ну, брат или нет, но я только автобусы позаимствую.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Поздравляю с наступающим Новым Годом! Любви, удачи и счастья! Я не мог остаться в стороне, ничего не подарив. :smile:  Поэтому, принимайте скромный подарочек. Если обнаружится что-то нехорошее - смело сообщайте, пофиксим, но прошу не ругаться, хотел выложить к Новому Году.

[spoiler=Больше внутри]0_18566f_9eac5f1_M.jpg 0_185670_35b01448_M.jpg 0_185671_f884876f_M.jpg 0_185672_85c7863f_M.jpg

Особенности модели:

- в архиве имеется две версии: для IVF c АПП, а также для IV HQLM v.2.2
- к АПП адаптировано всё, что нужно (дворники, спидометр, тахометр, бензин, температура)
- SA-номера
- имеются повреждения
- на IVF версии задний стандартный спойлер идёт экстрой, а также на обеих версиях антенна спереди также экстра
- тень, не создающая пятен на кузове
- 12(!)покрасок в трех вариациях (лоурайдер, пламя, очень подержаные)
- не тестировалась в SAMP и MTA

- заменяет: Majestic

Спасибо:
- Turn10 за отличную модель
- Mad_Driver за собранную модель, номера, огромную поддержку и советы
- shtoorminator за тест, поддержку, советы, винил
- PairDuck за подсказки
- rush58 за подсказки
- Pulya_Dura за подсказки
- wraith_01 за подсказки
- seke757 за советы

- ну и всем, кто ждал и верил!)

                                                                                                                                                                                      Ключи от аппарата

 

Спасибо! Почему такие белые диски? Сильно бросается в глаза, а в остальном все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отличную модель!) Но есть пара замечаний:

Проблемы со светотехникой: передние, боковые габариты и салонный стоп сигнал. В ридми прочитал, что нужен HQLM 2.2, установил, проблема исчезла везде, кроме задних боковых габаритов (кстати они ещё зажигаются со стоп сигналами). Но т.к. почти все модели делаются под 2.0, может лучше сделать под неё, чтобы модели не конфликтовали?

Тормозные суппорта торчат при повороте колёс.

[spoiler=Скрины]Kyqz3aC5Bvo.jpgoVAoU_STMSc.jpgcfTR07z4au0.jpg

 

 

Ещё маленькое пожелание - задние фонари смотрятся не очень реалистично))

[spoiler=Скрины]

0Fgl_03_fDw.jpgcfTR07z4au0.jpggAPSE4KZxes.jpg

7RRNQlMIK0A.jpg

2XQ57Zjt-9A.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...