Перейти к содержанию

Создаём свой SAMP сервер.


Рекомендуемые сообщения

ссылка не рабочая

О какой ссылке идёт речь?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе самая первая версия SA-MP? Говорю же что все сейчас играют на версии 0.2Х! Скачать можешь с официального сайта!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, когда мы всё настроили запускаем сервак, для этого запускайте samp-server.exe.

мне нужен samp-server.exe можно ли пользоватся старым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужен samp-server.exe можно ли пользоватся старым?

:diablo:http://sa-mp.com/download.php

 

Скачай там версию 0.2Х для SA-MP Windows Server Download или SA-MP Linux Server Download


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу создать свой постоянный сервер GTA SA:MP, как это сделать? подскажите...) Изменено пользователем ShumOk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу создать свой постоянный сервер GTA SA:MP, как это сделать? подскажите...)

Достаточно просто купить его: http://game-servers.ru/ . Сразу скажу, что сервер, который расположенный на компьютере, самый убогий выбор для всех начинающих сервероводов SA-MP. В идеале тебе потребуется знания, который ты подчерпнёшь здесь http://www.samp-rus.com/ . В остальном там тебе помогут.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!

создаю серв, из инета не виден. у друга такойже провайдер и всё норм. Также с CS

ps. у меня виста

Изменено пользователем Dima$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди извеняюсь за возможно тупой вопрос, но я хочу сделать постоянный сервер для SA как его установить?

Мне говорили что это можно сделать если у тебя есть сайт на платном хосте, т.е. на фтп закинуть сервер, как то настроить и можно смело давать всем адрес своего сервака, и он будет доступен 24/7

 

скажите как это осуществить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Я создал свой сервер с модами для себя и друзей, у все одинаковая игра и моды, но глюк заключается в том,что в машинах колеса слишком маленькие (проваливаются почти на половину 0.6 ), в venicles.ide стоит размер 0.97, в однопользовательской игре все норм. Как мне заставить самп понимать моды корректно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуста я все зделал как сказали но когда я захожу то мне показуеться только мост в 1 городе на пляже что делать или просто нужны игроки? :unknw: Изменено пользователем Romfix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуста я все зделал как сказали но когда я захожу то мне показуеться только мост в 1 городе на пляже что делать или просто нужны игроки? :unknw:

Судя по всему твой firewall или антивирус блокирует доступ на сервер. Проверь свою защиту на наличие разрешаемого доступа к процессам samp.exe, gtasa.exe.

 

Сервер бесплатно делаёш, просто должен все время комп включеным быть

Ты играл на таком сервере? Если у тебя канал скажем минимум 10Mb\sek (туда-обратно), тогда это приемлемо. Сервера на компьютерах - это убогое решение. Хочешь сервер, купи его. Аренда сервера обходится в среднем в 300-600 рублей (1 месяц).


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема такая:

 

Я создаю сервер. Делаю все как надо. Включаю его. Но когда добавляю в SA-MP, то он видит только мой сетевой IP, а когда вписываю IP интернетовский, он его не видит. IP у меня статический. Помогите плиз!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите настроить samp для игры на двух компах по локальной сети, я по инструкции настраивал, при запуске выдает ошибку: intеrnаl errоr: 26620440. Заранее благодарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видят только те, кто в моей сети, интернетовский ip никто не видит даже я.

Ну вообще, на сколько я осведомлен, такая фигня может быть из-за трёх вещей:

- Если у тебя динамический ИП;

- Если у тебя низкая скорость инета;

- Если люди неправильно вводят твой ип:порт;

 

Больше ничем помочь не могу :search:

 

помогите настроить samp для игры на двух компах по локальной сети, я по инструкции настраивал, при запуске выдает ошибку: intеrnаl errоr: 26620440. Заранее благодарен!

Что ошибку выдает? Сама игра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...