Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

«Мы не знаем, когда будет GTA 6, но у нас есть несколько идей.»

 
 

Официальная информация о GTA 6

«Сначала всё идёт от идеи. Первый вопрос: где будет локация [GTA 6 - прим.]? Затем сюжет определяет миссии; вы будете делать разные вещи в Лос-Анджелесе, чем в Нью-Йорке или Майами. Карта и история объединяются вместе, и главный сюжет - основной поток того, чтобы это объединить в миссию.» © Лесли Бензис
 
Это старое интервью, которое давал Лесли Бензис - человек, вытащивший GTA 5 и другие крупные проекты Rockstar Games, когда братья Хаузер в погоне за качеством, увязали в трясине технических сложностей. Хаузеры сполна «отблагодарили» Бензиса, подло подставив, а затем уволив из компании. Сэм с Дэном посчитали, что якобы Лесли хочет стать номером один, а их задвинет на второй план.
 
Конечно, в этом небольшом отрезке мало информативности, но тем не менее мы можем хотя бы приблизительно понять, что нас ожидает объдинение основных городов серии Grand Theft Auto.


 
Правила темы:
 
1. Соблюдать основные правила форума.
2. Публиковать, обсуждать любую информацию с обязательным указанием ссылки на источник.
3. Весь медиа контент (фото, видео, большой текст) обязательно прятать под спойлер и давать им названия.
4. Вся неофициальная информация обязательно должна содержать слово, как в образце: Слух! или Слухи!
5. Темы для обсуждения: GTA 6, GTA Online 2.

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Задонатте парням на проект, будет не ущербно)

Вообще кажется игра по факту собирается "из говна и палок" в кустарных условиях под чаёк с лимоном. 

И если что - то для кустарщины это выглядит отлично!

Более чем, игрулька выглядит достойно, но анимация напомнила мне драйвер 2. Но кажется мне, что ребятишки быстро свой энтузиазм сольют. Примерно также как это было с лапухом, и его дальним светом в никуда, хотя сама идея, была крутая. 

 

Ждем анонс шестой части, будет она скоро, ой чувствую. 

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю IMHO не скоро, они еще РДР2 на ПК не выпустили, а еще нужно будет все соки из РДР2 онлайна из ПКшниов высосать.

жу-жу-жу :)

никогда её там не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как вы думаете, будет один главный герой или трио? 

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как вы думаете, будет один главный герой или трио? 

 

Думаю, оставят трёх персонажей, чтобы не терять свою классную механику со сменой персонажей!  :good:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем эта механика была классной?, ни один персонаж не раскрыт, все как сопли безхарактерные, цель одна, жажда наживы, но и это они сами покрутить не могут без Лестера..жалкое пародийное воплощение киноклассики от Майкла Манна, искра появляется с выходом ограбление в Онлайне, они шедевральны, играбельность до 300 раз!!!. Итог не претендует на жизнь, но., сюжет гта 3,vc,sa- классика, gta 4 просто интересная история, а 5 провал, по всем статьям. Мнение мое, субъективное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты путаешь механику смены персонажей с их сюжетными историями! Быстрое переключение с одного персонажа на другой или переход в GTA Online за пару кликов - что может быть круче?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые "это" появилось в драйвер сан Франциско, как по мне это убило ту игру...тут не лучше, но опять же, я старообрядец, соответственно, чем мрачнее и заштампованней, тем как по мне больше кайфа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, оставят трёх персонажей, чтобы не терять свою классную механику со сменой персонажей!  :good:

 

А почему же троих-то? А как же Чоп?.. Вот уж где история, бегаешь себе, кусаешься, заборы метишь... :troll:

Ты путаешь механику смены персонажей с их сюжетными историями! Быстрое переключение с одного персонажа на другой или переход в GTA Online за пару кликов - что может быть круче?

 

Не знаю насчет Online, но в сингле может быть круче только отсутствие перехода между персонажами. При условии, что над "сюжетной историей" единственного персонажа поработали на все деньги. :popcorn:

 

Впервые "это" появилось в драйвер сан Франциско, как по мне это убило ту игру...тут не лучше, но опять же, я старообрядец, соответственно, чем мрачнее и заштампованней, тем как по мне больше кайфа.

 

Что до "Драйвера", то первый и второй мне, как это сейчас принято говорить, "не зашли". Третий я проигнорировал, услышав слово "Стамбул". А вот диск "Parallel lines", спустя года три-четыре после выхода, взял потестить у сына приятеля, и оно оказалось вполне себе. Да, не GTA, но и не Роки делали. При этом часть механики прямо так и просилась в GTA. А San-Francisсo - разочарование. Красивая картинка, лицензионные тачки, но такое убожество на месте сюжета... Лучше бы сделали как в NFSU... Призраки, хосты - это то, чего так не хватало в околокриминальных гонках, ведь да?.. :bad:

 

P.S. Все написанное выше является личным оценочным суждением винтажного газогенератора. На вкус и цвет... :mail1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередные слухи...

Kesha F1: Устное предупреждение за нарушение правил темы, пункты 2 и 4. Я нашёл твой источник и это самое мерзкое, что можно притащить на GCU. Аккет один из самых лживых и мусорных сайтов на просторах СНГ. Они лгут, искажают факты, используют исключительно желтушные заголовки, которые не имеют отношения к действительности.

Изменено пользователем Kesha F1
Удалено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему же троих-то? А как же Чоп?.. Вот уж где история, бегаешь себе, кусаешься, заборы метишь... :troll:

 

Не знаю насчет Online, но в сингле может быть круче только отсутствие перехода между персонажами. При условии, что над "сюжетной историей" единственного персонажа поработали на все деньги. :popcorn:

 

 

Что до "Драйвера", то первый и второй мне, как это сейчас принято говорить, "не зашли". Третий я проигнорировал, услышав слово "Стамбул". А вот диск "Parallel lines", спустя года три-четыре после выхода, взял потестить у сына приятеля, и оно оказалось вполне себе. Да, не GTA, но и не Роки делали. При этом часть механики прямо так и просилась в GTA. А San-Francisсo - разочарование. Красивая картинка, лицензионные тачки, но такое убожество на месте сюжета... Лучше бы сделали как в NFSU... Призраки, хосты - это то, чего так не хватало в околокриминальных гонках, ведь да?.. :bad:

 

P.S. Все написанное выше является личным оценочным суждением винтажного газогенератора. На вкус и цвет... :mail1:

 

Да что ты прицепился к этому переходу. Если играть сугубо с упором на одного из них, то и выйдет тебе история сугубо одиночная. Мне лично от него ни холодно ни жарко. Некоторые миссии имеют разные кат-сцены для разных персонажей btw. Ещё и бедному Чопу докопался - хорошо что он вообще есть!

Я бы больше плевался от отсутствия драмы и то что сюжет превратили в дерьмовенький комедийный боевичок. 

 

Не зашли потому что молод видимо был. Игра на своё время была революционной, гта в те времена носилась ещё с "камерой сверху". 

Прости за вопрос - но какие у тебя проблемы с Стамбулом? Помимо его были ещё Майами и Ницца. Да, проект хромал на обе ноги, но всё же это была драма, за сюжетом было интересно наблюдать. Плюс физика автомобилей была на голову выше чем в существовавшей san andreas. 

 

Driver San Francisco - отличная песочница для тех кто неравнодушен к вождению. На остальное можно закрыть глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зашли потому что молод видимо был. Игра на своё время была революционной, гта в те времена носилась ещё с "камерой сверху". 

Прости за вопрос - но какие у тебя проблемы с Стамбулом? Помимо его были ещё Майами и Ницца. Да, проект хромал на обе ноги, но всё же это была драма, за сюжетом было интересно наблюдать. Плюс физика автомобилей была на голову выше чем в существовавшей san andreas. 

 

Driver San Francisco - отличная песочница для тех кто неравнодушен к вождению. На остальное можно закрыть глаза

Про молодость вообще не аргумент. Я впервые в первый и второй драйвер поиграл ещё лет в 6 , зашло люто. Можно сказать эти три игры (драйверы плюс World Scariest Police Chases) вообще мою "игровую ориентацию" сформировали. Отчасти в этих играх я нашёл вдохновение на сегодняшние мувики. А вот третий драйвер я благополучно пропустил. Когда он вышел у меня ещё не было ПК, а когда появился ПК я уже по компьютерному клубу знал про серию GTA и не знал про него (даже на дисках в магазинах не видел). Купил потом Driver Parallel Lines, прошёл с удовольствием, и с не меньшим удовольствием прошёл Driver San Francisco. И то и другое очень достойные игры, особенно глядя из сегодняшнего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю чего ждать от 6 части.Я бы поиграл в что-то по типу мафии но в с тематикой гта. В то время тоже было много вражды районов.Но скорее всего такого не будет, ведь есть мафия 3( одна из самых провальных игр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как насчет мнения фанатов, но я точно знаю что когда создадут GTA 6 пойдет хейт в сторону и этой ГТА и старых ГТА,

а перечислять будет долго...

(afftal very lazy)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи!
 

gta6-vice-city-map-rockstar-and-fans-s.j

Фанаты GTA думают, что нашли секрет местоположения GTA 6


----------------------------------------

P.S. По слухам с 20 по 25 марта 2020-го года, Rockstar Games возможно объявит о GTA 6.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух!

 

В общем, вчера ждали объявление о Grand Theft Auto 6, но как вы видите, ничего не произошло. Следующая «вангующая» дата — до конца марта 2020-го года Rockstar Games объявят об игре.

 

Источник: https://gtaforums.com/topic/937404-gta-6-speculation-discussion/ (точное сообщение уже не найду, но где-то ближе к концу первой части этой темы)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В коде сайта Rockstar Games найдена интересная ссылка, которая пока ведёт к 404-ошибке на официальном сайте GTA 6https://www.rockstargames.com/it/games/info/vi

 

Источник: https://twitter.com/Inmortality12/status/1243149033339785217

 

 

GTAIVviaRockstarGames.jpg


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейконьюсить нехорошо. Кстати, март кончился, а ничего нет, и так же с "известным персонажем" будет, очевидно.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейконьюсить нехорошо. Кстати, март кончился, а ничего нет, и так же с "известным персонажем" будет, очевидно.

Того болтуна забанили. Поделом. А что с мексиканцем, то я думаю там не всё печально. Мы же не знаем, какое у него NDA. Плюс Хорхе живёт в Майами (посмотрел его инстаграмм).


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, это Джай Кортни.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, на прошлой неделе был стрим, где был отсчёт до объявления Grand Theft Auto 6. В какой-то момент в чате появились Rockstar Games, и стример перетрухавший от последствий, отключил трансляцию. Источник.

 

Не бог весть какая новость, но на безрыбье и рак — щука!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...