Перейти к содержанию

Обсуждение сюжета GTA Vice City


N3rzhuL

Рекомендуемые сообщения

А над чем?

Томми как и любой нормальный мужик хочет заработать бабок и избавиться от проблем!

Хотя может и найдётся чё обсудить! :spiteful:

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень поразила последняя заставка, прям какой-то филосовский смысл, человек, поубивавши врагов, сидит и думает над будущем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поняла-он должен вернуть много много бабла своему дружку,перебить всех кто будет мешать ему в этом,ну и естесственно наслаждаться жизнью в городе,постепенно зарабатывая себе репутацию настоящего мужика ;)

ну а вообще я над сюжетом не особо парюсь,интересно конечно,но для меня самое главное это сама игра,нет ничего приятнее,чем выполнять миссию за миссией,набирая опыт и приобретая власть на острове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поняла-он должен вернуть много много бабла своему дружку

<{POST_SNAPBACK}>

Только вот Томми не сильно хочет отдавать ему деньги ;) и поэтому в конце пройдет *финальный бой* (последняя миссия) где Господин Версетти разделается с главной бедой игры - Санни Форелли :)

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R* с каким-то там издательством игрушек организовала продажу фигурок персов Vice City. Из вышеперечисленных пластмассовые облики обрели Томми В, Поревозвезда Кэнди Са(е)кс, меланхолик Роззи, брат Лэнс, и нарко(ман)барон Диаз. Поступление - в октябре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился сам город Vice City DE, когда играю такое ошющение, что я сам проникаю в этот город, особенно нравится ночной Vice City DE, сюжет вооще класс, просто супер!

Играл в Сан Андреас, никакого кайфа, вернулся в Vice City DE, снова начал заново играть.

Есть ли модифицированный Vice City DE?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сюжет интересный в вайсе :)

Mr.Versetti да согласен... вайс както красочней, но в СА больше возможностей, но к вайсу както больше тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы эти возможности дать Вайсу, то это игра побет рейтинг многих игр.

это точно! сюжет действительно интересный, меня вайс сити всегда приманивал больше остальных серий гта, поскольку в гта 3 - как будто всё всегда в тумане а в СА как на закате!

так что сбжет в вайс просто рулЗЗЗЗ!!! :yahoo:

http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай всем!

Действительно, сюжет просто класс.

Я согласен, если-бы возможности СА добавить в ВС, то это было-бы просто супер.

Всё-таки играл я и в ГТА3 и в СА и наигрался вроде. А в ВС буду играть постоянно, и уверен, что не надоест никогда. Мож кто-то со мной и согласен.

 

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда задавать вопрос если что извиняйте,

 

Вобщем дело про сюжет - хотелось бы изменить в игре:

 

Убрать возможность отобрать транспорт;

Убрать возможность сбивать прохожих(чтоб не переходили дорогу ну или не падали совсем);

Убрать кровь(чтоб не было совсем её или убрать прохожих совсем кроме водил - что было бы лучшим вариантом);

ну и тп

 

Скажу почему, сын "живет" прям в этой игре ему 4 года, ему нравица просто ездить на тачках, стрелять(не в людей)

Дык и мне вроде кроме вышеперечисленного все нравица, вобщем если есть возможность сделать из неё чисто прогулку по городу(без драк, крови и тд) подскажите как изменить(может мод есть какой-то или код специально для детей иль настройки где нибудь покавырять)

 

Извиняйте за возможный офф-топ

Изменено пользователем ~WOLF~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать кровь...

Возможно только это, т.е. если убиваешь/сбиваешь человека, крови не будет...

Изменил фаил отвечающий за это, качай ниже, кинешь в "models"...

 

(может мод есть какой-то или код специально для детей иль настройки где нибудь покавырять)

Вообще, если я не ошибаюсь, игра +16...

Да и ребенка в 4 года за компьютер зажать... :unknw:

particle.rar

Изменено пользователем Venik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу. Так это уже не ВС будет, а типа наркотиками торговать и т.д.? Если убрать всё, что может повредить сыну, тогда от ВС останется 0. Т.е. игру можно удалить. Это ж не хеллоукити адвенчерс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно только это, т.е. если убиваешь/сбиваешь человека, крови не будет...

Изменил фаил отвечающий за это, качай ниже, кинешь в "models"...

Вообще, если я не ошибаюсь, игра +16...

Да и ребенка в 4 года за компьютер зажать... :unknw:

Спасиб попробую, а вообще не повредит я думаю если по немногу ведь не многие четырёх-летки знают что такое качать машинки из сети :wink:

Если убрать всё, что может повредить сыну, тогда от ВС останется 0. Т.е. игру можно удалить. Это ж не хеллоукити адвенчерс

Опять офф-топ, но подскажи плиз похожую игру с 80-ю машинами моциками, лодками, вертолетами и тп да чтоб ещё можно былоб карту менять, модели вставлять...да ещё чтоб детская была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких детских игр, сам понимаешь, не делают, потому что, а что там надо будет делать? Правильно - нечего. Если тебе нужна не детская, то Scarface.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, если-бы возможности СА добавить в ВС, то это было-бы просто супер.

Такой проект уже создаётся и занимаемся им мы, DyFiler Games.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких детских игр, сам понимаешь, не делают, потому что, а что там надо будет делать? Правильно - нечего. Если тебе нужна не детская, то Scarface.

Понимаю, но нужна детская так как вся радось в возможности проехать на любой тачиле, вот и хочу переделать эту малость если получиться Изменено пользователем ~WOLF~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в SA все нетак-там сюжет очнь не прямолинейный

Почему это? В нынешних GTA он всегда был линейным, с определённым концом.

http://card.mygamercard.net/RU/LibertyDeVit15.png

http://metric.rodim.ru/null_h1_14_9_2007_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...