Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://www.dpk.com.ua/files/pics/23102_world_of_tanks-1.jpg



World of Tanks ("Мир танков") — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора, в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net.


Официальный сайт игры - http://www.worldoftanks.ru/



Думаю, многие слыхали или даже играли в эту, в общем-то очень достойную сетевую игру, творение наших товарищей из братской Белоруссии.

Не нашел такой темы на форуме. Игра в принципе ничего так, особенно когда затянет :spiteful: И небольшой видео-ролик :wink:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю с декабря 2010, имею в ангаре Ти 30 (амер ТТ10), маус, м46 паттон пока не топовый и топовую пантеру два.

Временно ещё есть Т-4( PzKpfw 4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИС-7, ИС-4, M26 Pershing, Lowe, VK1602 Leopard, T2lt

 

Завтра уже Паттон будет. Открыт Gw-Tiger, PzKpfw V Panther. А так в основном пытаюсь ловить фан от игры а большие дядьки стоят пылятся в ангаре до момента выхода на клановые войны.

Майкл Манн как глаза, Ян Хаммер как уши, Аль Пачино как голос.
Гугл таблица аутентичных замен авто для Vice City: https://bit.ly/3qsBXxs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на меня как то волнами находит. Играю только в ВоТ несколько дней, потом несколько дней не хочется на него смотреть, потом снова играю, потом начинает раздражать, удаляю, а через пару дней снова качаю и залипаю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на меня как то волнами находит. Играю только в ВоТ несколько дней, потом несколько дней не хочется на него смотреть, потом снова играю, потом начинает раздражать, удаляю, а через пару дней снова качаю и залипаю))

ну так то да, волнами тоже. они тут выйграли золотой джойстик (лучшая чего то там года) и всем раздали по 3 дня премиум акаунта, по коду...вот и переиграл видимо, продвинул технику и тп, но ща тоже как то неохота.

 

но удалять несобираюсь)

 

Даже не пробовал как и вов. С меня вполне хватило НФС ворлда. Больше на онлайн не тянет.

зря, что танки что вов, замануха ещё та.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю несколько месяцев: по началу игра жутко не понравилась, голова просто пухла от всех этих миллиметров брони, пробития пушек, урона, засвета и т.д. Но потом потихонечку втянулся, преимущественно качаю американскую ветку тяжей, на данный момент езжу на Т29 и фармлю на премиумном Т34. Честенько :drag: нагибаем с Олегом (Takano) во взводе ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый игрок, который изменит свой текущий пароль на более сложный, получит бонус в размере 300 золота (единоразово — только за первую смену пароля!).

 

http://worldoftanks.ru/news/2075-new_actio...otect_password/

Изменено пользователем LTK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раз наверно за месяц такая фигня как смена пароля, то просто акция...теперь базы взломали.

что ж три сотни конечно ни к селу ни к городу (камуфляж если только), но уж точно лишними не будут.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

World of Tanks мне очень нравится. Для меня это намного интересней, чем фэнтези с орками, эльфами или вампирами. :smile:

 

Кстати, компания Mail.Ru тоже решила обзавестись игрой про танки - Ground War: Tanks. Наверное, успехи Wargaming.net не давали покоя.

Правда, новая игра китайского производства. Но кого сейчас этим удивишь? :smile:

Кроме того, игра браузерная.

ЗБТ начинается 6 мая, а уже 15 мая обещают запустить ОБТ.

Ну, что ж, посмотрим, какой кусок Mail.Ru удастся откусить от пирога Wargaming.net, и удастся ли вообще :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамаю, чуть больше месяца, игрушка оч нравится, сегодня первого мастера получил, рад до безобразия). Изменено пользователем Nikki

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамаю, чуть больше месяца, игрушка оч нравится, сегодня первого мастера получил, рад до безобразия).

Нууууу, а как же ГТА)).

Насчет мастера - зер гуд. А вот когда получишь эпическую медаль будешь радоваться ещё больше

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
типа этого

 

забыл как "превью по клику" делать, пришлось споилером

Изменено пользователем k1real

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! На чем?

иосиф виссарионович

http://thumbnails101.imagebam.com/25789/aacb4b257885383.jpg

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хотел узнать, что даёт золото и премиум-аккаунт в World of Tanks. Дали подарок в яндекс деньгах. Сам игру не юзаю.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kit-Kat золото можно потратить на разные вещи, будь то свободный опыт/деньги на танк или купить премиумный танк какой-нибуть :troll: Премимум-аккаунт на 50 % больше бабла + опыт + чистый ангар + даже если бой слили ты все равно много выиграешь :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше опыта, больше бабла, в минус после боя реже уходишь, но для меня самое главное - свободный опыт, его перевод позволяет не начинать игру на стоковом танке а перенести часть опыта и сразу установить часть плюшек и тем самым снизить кол-во первоначальных сливов.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник, ты спалился, добавляй меня во взводы теперь)), я кстати на московском ру1 постоянно.

А прем аккаунт, больше конечно опыта приносит - согласен. 300р в месяц эт не о чём, на телефон больше уходит. Ещё хороши прем танки, но правда 8 уровня, только они и зарабатывают (минус в том что одноклассники гораздо круче - эт сравнивая КоТэ и Лёву), но зато за бой, просто ничего не делая можно под полтос вытащить.

А по сути игрушка конечно скланяет к "донатерству"(бойтесь донайцев дары приносящих), когда доходишь до 7-8 уровней, без према иногда вообще не катит. Если бы не три прем танка, может уже и не играл, хотя какие там премы, только Лёв, а остальные Черчиль и Т25 ниочем.

Но самая палка-нагибалка у меня эт КВ-1 с золотом, или как она называется "сербоголда", этого Ворошилова кидает максимум к 7 уровням, а там Квасы, максимум что стоит боятся, остальное просто разрывается на раз-два, когда в топе вообще молчу, одни эмоции.

 

ЗЫ: А так я "олень")) 47% при 4500 боев.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...