Перейти к содержанию

Климат...


СиДжей

Рекомендуемые сообщения

Итак на дворе 21 декабря, у нас -5... :shok: Первый мороз стукнул... До этого единственный раз где-то неделю назад было -1 и всё!!! И это конец декабря... :shok: Что же привело к такому потеплению? В новостях слышал что это самый тёплый год за последние 150 лет... В прошлом году снег выпал в конце октября... Чего-чего а такого тёплого декабря я еще не помню :shok: ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы такой "мороз"... -20 днем, и никакого "самого теплого года за 150 лет", ни "теплого декабря" не ожидаецц... Изменено пользователем Dart Weider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чего Вы хотите? :) Глобальное потепление как никак. У нас с друзьями мечта, увидеть Снег на Новый Год! :) Думаю меня поддержат те, у кого снега нет :)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шас погода в зиме так как надо :yahoo: без снега льда мороза :spiteful: Проста класс !

:help: ps по телику говорили что через пару лет будет не потепление а ледныковоый период :wink:

так что гововимся :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальная погодка.В Питере снежок выпал,теперь на улице грязевое месево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от -2 до +3 у нас сейчас... забавная грязно-снежно-ледовая каша местами)) собачьи какашки повсюду ) хреновая зима одним словом, в прошлом году в это время уже -35, -42 было... а щас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях смотрел что голландию вообще затапливает, а у нас снежок выпал чуть подмораживает иногда

Ну с Голландией это нормально :spiteful: у них практически вся их страна отвоевана у моря, поэтому то, что их затапливает является нормой! Вообще скоро половина Европы уйдет под море... :cray:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, здесь, в Италии только позавчера чуть-чуть по-холодало... А так все больше десяти тепла было... Хотя мне, если честно, все равно - новогоднего настроения нету и от погоды, кажется, это мало зависит... Хорошо, что гололедицы нет - а то я помню, как на Родине поджав жопу в школу ходил!!!!!!!! Чтоб не епануцца!!!!!!!! И вообще здесь проще: захотел снега - езжай в Сан Марино! Пару часиков по-гуляешь и все в порядке. Кстати, вчера горло начало болеть, нос заложило... Какого уж тут снегу?!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а в Питере снег выпал, полежал дня 2 и растаял... Всюду грязь, сырость... И трава зелёная:)


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сёдня с утра -10 было... А что в Швеции то твориться :shok: ... Кто смотрел новости - поймёт... Вообще уже снег на ближайшие дни обещают... Побыстрее уж...

З.Ы. Неужели климат сместился на месяц назад???...

Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я радовался когда в выходные в Москве выпал снег. Сёня почти весь растаял :cray: .

Надеюсь к НГ он всётаки выпадет, а то какой НГ без снега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помоему уже второй НГ подряд без снега встречаю. Погода держится стабильно уже недели 2 от -2 до +4. Всё, ни дождей, ни снега, каждый день вроде одинаковый. Вобще раньше было веселее когда снег выпадет, а сейчас вроде как зима, а этого и не чувствуется. НГ без снега, как-то непривычно и плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас +3 где-то, буквально дня 4 назад выпал снежок и температура опустилась ниже 0,но продолжалось это не больше 2-х дней, сейчас от снега не осталось и следа... В прошлый НГ помниться снега было тоже не шибко много,но он всё же был, да и температура была зимняя,после НГ даже слишком!
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня в Киеве снежок так пошёл Утром, потом почти моментально растаял, потом опять как пошёл, как с мешка, но температура была -1, -3 и снега немного осталось. Потом вышел на улицу, там ветер такой холодный и гололёд. Вот это уже более менее похоже на зиму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня почти зима была )))... С утра солнце), в обед дождь, после обеда снег, к вечеру снег уже не тает... Что завтра будет неизвестно, но YahooWeather показывает завтра днём до -5 -7, и если учесть что сейчас на дорогах мокро, то я даже не представляю как я зафтра в школу доеду ((( Гололёд ведь будет (...

Вроде действительно стало на зиму похоже, не хватает токо морозов -20 :rofl: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас как было непохоже на зиму,так и осталось,температура правда вчера до -3 С упала,но сейчас уже 0... Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на улице снег лежит уже три дня, но все шепчутся что растает. А так ваще даже не убирают, наверно муниципалитет решил и новогодние настроение оставить и денег на уборке сэкономить. А температура -9 нормальная такая, правда гриндара скользят неимоверно. Но пофиг, зима ис бэк!

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Краснодаре ею и вообще не пахнет :(

Два дня назад выпла снег утром шел...пока на работы поехал,приехал ее как и не было,и тебе не слякоти не грязи все сухо и тмепература +5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас наконец все засыпало. :good: И температура такая нормальная -10 без ветра. Для зимы самое то. Слишком холодно тоже не есть гут.

 

Теперь и новогоднее настроение появилось и вообще все ОК!

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас днём сегодня что-то белое выпало :yahoo: ! Но снегом это так и не назовёшь,вообщем вот фото( фоткал с 4-ого этажа и через 3-ное стекло,качество неочень конечно):

 

http://n.foto.radikal.ru/0612/4825fd7aea93t.jpg

Правд на данный момент уже от этого всего и следа нет, температура опять выше нуля,всё расстаяло!

Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...