Перейти к содержанию

Ваш файл gta3.img


Рекомендуемые сообщения

DJ Set, это Порше ужасно, это абсолютно не игровая модель, хоть и выполнена на очень высоком уровне. Тоже его ставил, вместо Блудринга и всё глючить начинает, сплошное слайд-шоу...

А у меня норм.
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в мощном компе а в том сколько машин уже поменял, так как я почти всё уже заменил, я даже и не сомневался что после любой следущей модели у которой более 50000 или 60000 поликов текстуры в игре будут ещё больше пропадать. <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в мощном компе а в том сколько машин уже поменял, так как я почти всё уже заменил, я даже и не сомневался что после любой следущей модели у которой более 50000 или 60000 поликов текстуры в игре будут ещё больше пропадать. <_<

Эт не совсем так...Комп тож не маловажная деталь и я думаю ты со мной согласишься, но все-таки за движком игры и самой игрой последнее слово...вот так!!gg :lol:

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт не совсем так...Комп тож не маловажная деталь и я думаю ты со мной согласишься, но все-таки за движком игры и самой игрой последнее слово...вот так!!gg :lol:

Я конечно согласен насчёт компа, но неужели есть кто то у кого именно текстуры из за слабого компа вылетают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня игра виснет не часто, но вот глюк с пропаданием текстур уже достал по самое некуда... Кстати один мой знакомый успешно борется с висюками так: при зависании быстро жмет esc и alt+tab... после этого спокойно играет дальше. gta3.img у меня весит 1.28гб, машины заменены на 99%, комп: sempron2800(754)\1Gb\Radeon X800 256mb. Заметил такую хрень у себя: когда играю с сэйвом в начале прохождения игры, то текстуры гораздо чаще исчезают, чем с сэйвом на 100% прохождении. Неплохо было бы придумать универсальное решение проблемы с пропаданием текстур, а то кайф было заменить весь транспорт в игре... Может из gta3.img поудалять ненужный транспорт и тем самым уменьшить файл.. что думаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как у вас, но у меня вообще текстуры не пропадают. тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. :)

Ну и сколько же машин ты поставил?

 

Может из gta3.img поудалять ненужный транспорт и тем самым уменьшить файл.. что думаете?

Игра просто незапустится.
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в игре заменено 140 тр. средств 2\3 из которых высокополигональные и игра не вылетает (ну или о-о-очень редко), а вот прорисовывающиеся перед носом текстуры достали, но это только при прохождении игры, в сэйве с пройденной 100% игрой НЕЧЕГО не глючит и тем более не вылетает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫЛЕТАЕТ, ЕСЛИ ТОЛЬКО РАЗРЕШЕНИЕ ПОСТАВИТЬ 1024Х768 ИЛИ ВЫШЕ. А ТАК, НОРМАЛЬНО РАБОТАЕТ, ИНОГДА ПРИТОРМАЖИВАЕТ. БЫВАЕТ, ЧТО ЗАВИСАЕТ ИГРУШКА, КОГДА ТОЛЬКО ЗАГРУЗИЛСЯ СЕЙВ И НАЧАЛ ПОЯВЛЯТЬСЯ МИР.

ВЫКИДЫВАЕТ ПОЧТИ ВСЕГДА В ТЮНИНГ- МАГАЗИНЕ. НО Я ТАК СЧИТАЮ, ПРОСТО ПОСТАВЛЕННЫЕ МАШИНЫ НЕ РАСЧИТАНЫ НА ТЮНИНГ...

ОДИН РАЗ ГЛЮК БЫЛ: СЕЛ НА МОТОЦИКЛ (НЕ МОДИФ.), ПРОЕХАЛ ЧУТЬ... ПОСРЕДИ ЭКРАНА ЗАГОРЕЛАСЬ НАДПИСЬ "ЗАГРУЗКА..." И ЦАЕТОВАЯ ГАММА ПЕРЕКЛЮЧИЛАСЬ НА 8-МИ ИЛИ 16-ТИ ЦВЕНУЮ. НИ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ СДЕЛАТЬ, КРОМЕ ЗАНОВО ЗАГРУЗИТЬ СЕЙВ. ПОСЛЕ ЗАГРУЗКИ СЕЙВА ПО ДОРОГАМ ПРИМЕРНО МИНУТ 5 НЕ ЕЗДИЛО НИ ОДНОЙ МАШИНЫ. ПОТОМ ВСЕ НОРМАЛИЗОВАЛОСЬ... НЕ ЗНАЮ, ТО ЛИ ОТ ТОГО, ЧТО МНОГО МАШИН ПОСТАВИЛ, ТОЛИ ПРОСТО ГЛЮК ИГРЫ... ВСЕ ТАКИ ПИРАТКА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня наверное штук 80 стоит и тектурка,ток одна пропадает и быстро принимает нужный вид.Помните спуск у автошколы сан фиеро вон там дорожка не показывает точную текстуру,но потом востанавливает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общих чертах ситуация такова: На зависания и вылет из игры размер GTA3.img не влияет, или влияет крайне посредственно! При большом количестве ПОЛИГОНОВ И ТЕКСТУР ВЫСОКОГО РАЗРЕШЕНИЯ (именно это влияет, а не количество моделек как таковых) одновременно на экране, появляется баг с пропадающими текстурами. Решить эту проблему пока невозможно... И дело не напрямую зависит от конфигурации компа. Сам движок игры имеет ограничения на количество оперативки, занятой под игру... А вылетает чаще из-за глючных модов (особенно ошибок в хэндлинге и других текстовых данных). В частности игра виснет, если при подгружении какого либо объекта из файлов с расширением *.ide, она не находит его в игровых архивах (т.е. при несоответствии архивов .img и их описаний, коими и являются файлы .ide). Кстати в Вайсе трабл с пропадающими текстурами решили при помощи проги, расширяющей канал использования оперативы и свопа... Если такую прогу замутят под Саню, все у кого более или менее приличные компы будут в шоколаде. Текстуры пропадать не будут. А игра не будет виснуть, если ставить все моды не тупо по инструкции, а вдумываться в то, что ты делаешь! И, конечно, ТОЛЬКО РУЧНАЯ УСТАНОВКА! Вот такая теория. На истину как всегда не претендую - строго ИМХО. Изменено пользователем Toslstiak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер gta3.img составляет 1 092 233 Кб, установлено ~40 машин + всякая мелочь (оружие, телефон и пр.), разрешение графики 1024×768. Игра вылетает но редко, причем: в Лас-Вентурасе - никогда, в Лос-Сантосе - очень редко, в Сан-Фиерро - чаще раза в три. Что касается исчезающих текстур: в Лас-Вентурасе - с этим проблем нет, в Лос-Сантосе - практически нет, а вот с Фиерро - текстуры переодически исчезают около автошколы и Си-Джеевской автомастерской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16358 файлоф...1,2 гига

 

1280-1024 АА-8 АФ16

 

Athlon 3500 64

2Gb DDR

7600 GT 256 MB

 

текстурки не спаают...

 

на старом атлоне

2700+Barton

1 Gb DDR

9600 PRo 256 mb

 

чапстенько висюки с леты были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть две оперативы по 2048 и дабл слай 7900 GeForce, двиг количество тачек не выдерживает. У мя gta3.img весит 896 метров, оригинал! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди может это всё дело связано с версией ГТА?? Может у вас пиратки у всех? У меня вот раньше была пиратская ГТА полная модов, выкидовало каждые 10 минут. Потом я купил нормальную ГТА на ДВД, забил её модами. Но как не странно она меня выбрасовала в винду 1-2 раза всего, о текстурном глюке вооще первый раз слышу. Так что подумайте. Я дал еще одну версию выкидования ГТА.. Изменено пользователем V@NO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди может это всё дело связано с версией ГТА?? Может у вас пиратки у всех? У меня вот раньше была пиратская ГТА полная модов, выкидовало каждые 10 минут. Потом я купил нормальную ГТА на ДВД, забил её модами. Но как не странно она меня выбрасовала в винду 1-2 раза всего, о текстурном глюке вооще первый раз слышу. Так что подумайте. Я дал еще одну версию выкидования ГТА..

Английская DVD-версия слитая с нета, самая первая, а теперь глянь мой пост выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...