Перейти к содержанию

Банды San Andreas


M_X

Ваша любимая банда в GTA San Andreas  

67 проголосовавших

  1. 1. Банды ГТА

    • Grove Street
      34
    • Ballas
      7
    • Triads
      13
    • Varrios Los Aztecas
      13


Рекомендуемые сообщения

А мне из всех больше всего лос сантос вагос понравились (или как этих желтых правильно). Незнаю почему. Ну вот почемуто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. вагосы (хоть и гады!)

2. грув (самые кульные)

ни одна банда не обладает какой-то харизмой или каким-то духом что ли

неет, что грувы харизмой не обладают? помоему ты сказал глупость...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится банда баллас, тотому что она самая организованная! а грувы слабаки - без свита и сиджея они все подсели на наркоту, вместо того чтоб сражатся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неет, что грувы харизмой не обладают? помоему ты сказал глупость...

Не обладают. Показывали по ящику недавно передачу про эти самые банды, после этого я лишь утвердился в своём мнении. На мой взгляд, группировки в игре различаются лишь цветом бандан. Изменено пользователем RuSh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё он правильно сказал.Они отличаються только цветами. И языком. Конечно один и тот же мат на двух разных языках это интересно. Обычный американский аля-гэнгста, и допустим язык Вагасов "Пиндехо..." и может быть оружием (Триада - очень серьёзная публика в реальной жизни,в СА выступает в роли дибилов с Калашами,у которых нет различия поведения с теми же пид@рас@ми как Сан Фиерро Риффа.И тем более "дети облаков" ходят с русскими автоматами.Это тупизм уЖасный.Р* здесь сплошали.

 

Насчет харизмы,тоже правда. Все эти банды: Маникены,они не заставляют вспомнить что то особенное о них.

 

Другое дело взять MANHUNT, вот там "Банды" обладают харизмой,и еще какой! Взять тех же "Innocent Riffa" или "Smiles".Каждая банда со своими "причендалами" и это не только шмотки и оружие.

 

ЗЫ: К сведению - копы это не банда, это право-охранительные органы которые соблюдают порядок в штате,и не дают другим его нарушать. Что касаеться СА копов так это скорей всего тоже маникены,а не охранники закона.

Если копы банда,то с таким же успехом можно назвать бандой и "пожарников" , "медиков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю продолжить в этой теме обсуждать банды , которые можно поставить вместо стандартных.

Прогуливаясь в сети нашол много интересного, попоже скину скрины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только грувы. Раньше любил с ними на розборки ехать. Загружал человек 8 в автобус и поехали...

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в голосовалке не все банды?

Тебе нравятса банды которых нет в списке? Вижу ты не уважаешь свой народ. Изменено пользователем rikz

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...