Перейти к содержанию

Музыка


LOWRIDER

Рекомендуемые сообщения

2 nrg

Точно так же думают остальные.... Один может кайфовать от 50Cent и его будет бесить Aerosmit (Меня бесит)...

А другой наоборот.. я вот тоже смотрю что слушают, и тоже мысли ужасные посещают...  Вкус - это называется, и хоть ты тресни с доказательствами.

<{POST_SNAPBACK}>

Вкусы у всех разные, на всех действительно не угодишь. Да и кому это нужно? Моя позиция по этому щекотливому вопросу такова: пускай слушают, что хотят, главное чтобы меня не трогали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.. а народ просто будет думать что ты считаешь что это suxx... и и начнётся... :)

 

Вот к примеру взять DEALER'a :)

Вот сейчас попробуй скажи Scooter, Prodigy, Benassi Bros. Это беспонтовое старьё, так он всё равно начнёт защищать их... :)

 

 

Да... но я стобой согласен.... народ слушает не пойми что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.. а народ просто будет думать что ты считаешь что это suxx... и и начнётся... :)

 

Вот к примеру взять DEALER'a :)

Вот сейчас попробуй скажи Scooter, Prodigy, Benassi Bros. Это беспонтовое старьё, так он всё равно начнёт защищать их... :)

Да... но я стобой согласен.... народ слушает не пойми что!

Ну не скажи. Prodigy, к примеру, ещё вполне боеспособны. Музон у них ещё очень даже ничего. Я слушаю с удовольствием. Насчет Скутера и Бенасси согласен. Скутер уже отжил своё, а Бенасси приелся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.. а народ просто будет думать что ты считаешь что это suxx... и и начнётся... :)

 

Вот к примеру взять DEALER'a :)

Вот сейчас попробуй скажи Scooter, Prodigy, Benassi Bros. Это беспонтовое старьё, так он всё равно начнёт защищать их... :)

Да... но я стобой согласен.... народ слушает не пойми что!

<{POST_SNAPBACK}>

 

Если мы сейчас начнем обсуждать те группы, которые по каким либо причинам нам не нравятся - ничего кроме флуда не ждите. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще 8 декабря "отмечают" 25-ую годовщину со дня смерти Джона Леннона.... :cray:

Вот такое вот.... ,блин.....минута молчания чтоли :(

http://www.thedreamtime.com/spirit/num_celeb/images/johnL.gif

 

Джон Уинстон Леннон (1940-1980) появился на свет в Ливерпуле во время бомбардировки. Именно падавшие с неба фугасы призвали его к жизни - в смысле досрочных родов. Кстати, свое второе имя он получил в честь премьер-министра Уинстона Черчилля, на которого британцы возлагали надежды на скорое окончание Второй мировой войны.

 

Похоже, Джона всю жизнь преследовало число девять. 9-го родился - 9-го умер. 9 ноября состоялись его встречи с менеджером Брайаном Эпстайном и второй женой Йоко Оно. Он часто жил в домах с номерами 9 - от родильного дома до гостиничных номеров. Само собой, эта цифра фигурировала в его песнях - "One after 909", "Revolution 9", "Number 9 dream"... Даже если сложить воедино цифры года его смерти (1980), получим девятку. И так далее.

 

Дабы не нарушить вышеописанную традицию, Джон и Йоко искусственно подтолкнули роды своего общего первенца Шона в день рождения отца, проконсультировавшись у врачей и астрологов. Этому малышу предшествовало несколько выкидышей у Йоко. Джон всегда говорил, что его младший сын особенный, потому что был желанным и долгожданным - в то время как миллионы младенцев рождаются от обычного "залета".

 

Во время первых выступлений Леннона в клубах часто устраивали разборки враждующие ливерпульские группировки, заодно навешивая и музыкантам. Во время одного побоища Джон спас своего однокурсника-басиста Стю Сатклиффа, ногами отбив его у шпаны. Голову тому все-таки успели проломить - и через два года он скончался от кровоизлияния в мозг.

 

Последний раз Джон круто дрался на двадцать первом дне рождения Пола Маккартни (1963). В тот день он избил местного диджея Боба Вулера, который по пьянке ляпнул, что Джон состоит в любовных отношениях с менеджером Эпстайном. Джон переломал ему несколько ребер, а потом заплатил 200 фунтов, чтобы замять дело. Менеджер "Битлов" действительно был "голубым", но больше Джону об их псевдосвязи никто не заикался.

 

Джон самостоятельно лечился от наркомании: требовал связывать себя и часами терпел адскую "ломку". Он освободился от тяжелых наркотиков, а легкую "травку" покуривал до конца своих дней. Ощущения от героиновой зависимости он описал в нескольких песнях - чего до него в рок-музыке не делал никто. Как знать, сколько неразумных душ он уберег собственным опытом?

 

Незадолго до распада "Битлз" Джон произвел самую скандальную из своих акций: вернул королеве орден Члена Британской империи, коими легендарная четверка была награждена за выдающиеся заслуги перед родиной. В свое время вручение столь почетной награды безродным рокерам (правда, они автоматом получили титул баронетов) вызвало бурю в обеих палатах парламента - а теперь отказ расценили как оскорбление Ее Величества, ужаснее чего нет ничего в Соединенном Королевстве. Джон не был бы Джоном, если бы не присобачил сопроводительную записку: "Возвращаю Ваш орден в знак протеста против войны во Вьетнаме и Биафре, а также в честь того, что моя песня "Ломка" провалилась в хит-параде".

 

Джон по дешевке (около 2000 фунтов) купил остров неподалеку от Дании, чтобы обустроить его по своим прихотям. Да так и не собрался и в конце концов подарил большой компании хиппи. Которым там тоже не понравилось, ибо на каменном клочке не оказалось даже питьевой воды. Но остров до сих пор остается собственностью Джона и его семьи.

 

Однажды Джон наголо обрил свои длинные волосы и продал их с аукциона в пользу экстремистской организации "Черные пантеры". Примечательно, что вскоре после этого слушатели Би-би-си назвали его Человеком десятилетия наряду с Джоном Кеннеди и Хо Ши Мином. Еще примечательнее, что из данной троицы Джон был единственным, кто еще оставался жив.

 

Джон был убит на пороге своего нью-йоркского дома "Дакота". Страдавший манией величия убийца поджидал его по дороге из студии и предварительно взял автограф. Тело Джона было кремировано, прах захоронен в тайном месте, известном лишь Йоко. Иначе фанаты превратили бы могилу в ристалище - ведь нашлись такие, кто в знак солидарности покончил с собой.

 

В одной из последних песен Джона есть слова: "Жизнь - это то, что происходит, пока ты строишь совсем другие планы". Что заставило так сказать человека, всю жизнь занимавшегося любимым делом, имевшего всемирную славу и сто пятьдесят миллионов состояния? Видимо, это одна из тех загадок Джона, которые не дадут забыть его никогда.

 

АСКА-Жизнь

День 9 октября

©Кроссворд-Кафе 2002-2005

Изменено пользователем Brend
http://img146.imageshack.us/img146/2698/veterancopyhx2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще 8 декабря "отмечают" 25-ую годовщину со дня смерти Джона Леннона.... :cray:

Вот такое вот.... ,блин.....минута молчания чтоли :(

<{POST_SNAPBACK}>

Вечная память Джону Леннону... :cray:

 

http://news.bbc.co.uk/olmedia/1930000/images/_1931080_lennon_glasses300.jpg

Изменено пользователем COM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну врят ли весь.... но вобщем правда... негров хоть и не любят но за RAP лично я их уважаю

<{POST_SNAPBACK}>

После выхода СА их не так уж и не любят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRUM'N'BASS :Dj Hype ,Technical Itch ,Noisia

:shok:

-------------------------

PRODIGY с 1996 ДО 2002года(это вечное,и никто не посмеет гнать на этих ребят(одних из первых основателей ткого стиля, как техно))

_______________________

ЕСЛИ КОМУ ТО ЧТО ТО НУЖНО ИЗ МУЗЫКИ- МОГУ ПОСТОРАТЬСЯ ДОСТАТЬ(НЕ ОБЕЩАЮ, НО МОГУ)

И ТОТ ЖЕ 50 Cent - Bulletproof (The Mixtape) (2005) МОГУ!

Изменено пользователем diesel78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, время, время...

Deep Purple, Pink Floyd, Queen, Scorpions, ранняя Metallica - все легенды в одном плейлисте.

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слушаю Linkin Park :) , Fort Minor, ну и помаленьку Prodigy, Rammstein,

Limp Bizkit, Static-X, Moby и различные саундтреки.

 

Gorillaz - тоже не плохая группа ;) .

Изменено пользователем Timon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я какое-то определённое направление не слушаю(кроме попсы!), но я - очень большой фанат Linkin Park и, соответственно Fort Minor. Также нравится в альтернативе и nu-metal Cold, Disturbed, Static-X, Slipknot. Если слушать рэп или хип-хоп, я выбираю XZibit, 2Pac, Snoop Dogg, Ludacris.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ КОМУ ТО ЧТО ТО НУЖНО ИЗ МУЗЫКИ- МОГУ ПОСТОРАТЬСЯ ДОСТАТЬ(НЕ ОБЕЩАЮ, НО МОГУ)

И ТОТ ЖЕ 50 Cent - Bulletproof (The Mixtape) (2005) МОГУ!

Давай!!! И если сможешь, то посмотри 50 Cent - In Da Club (Dance rmx)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас с плейлисте DDT, DEPECHE MODE, GORILLAZ,HIM, QUEEN, Uriah Heep, scorpions,linkin park, A-HA. в данным момент слушаю последний альбом депешей, а точнее песня The pain That I'm used to
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...