Перейти к содержанию

Chevrolet Astro'85


Рекомендуемые сообщения

Ребят есть ли какие успехи по модели?

Модель сейчас у меня, летом не моделил, сейчас, войду в ритм, на своем кларке потренируюсь и возьмусь за астро)
  • RESPECT + 1

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдвиги по ней только то, что никки подогнал свой суб, а там от него двиг и подвеска. По машине нужно переделывать обшивку передних дверей и делать кресла в салон, ну и там по мелочи, но если загоняться, то нужно все детачи по корпусу переделывать на ряды поликов, ели пытатся подогнать под современные стандарты, но не думаю, что это так необходимо. Ну и собственно в чем теперь стопор, т.к. двиг не дотекстурен, изучаю мат часть что бы завершить текстурирование.

  • RESPECT + 6

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдвиги по ней только то, что никки подогнал свой суб, а там от него двиг и подвеска. По машине нужно переделывать обшивку передних дверей и делать кресла в салон, ну и там по мелочи, но если загоняться, то нужно все детачи по корпусу переделывать на ряды поликов, ели пытатся подогнать под современные стандарты, но не думаю, что это так необходимо. Ну и собственно в чем теперь стопор, т.к. двиг не дотекстурен, изучаю мат часть что бы завершить текстурирование.

В чём именно стопор по двигателю? У меня есть дотекстуренный вариант (или почти).

  • RESPECT + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, т.к. за полтора года по Астро никаких фактических подвижек - я передал наработки MAD MAX'у

...лучше бы уж было еще полтора года подождать.  :facepalm: 

 

Неужели на такую редкую и нужную модель из нормальных моддеров никого больше не нашлось, кто мог бы её доделать? :facepalm:  Да и Смарт её все-таки не бросал, хоть и пилит крайне медленно. Может, не стоит все-таки менять лошадей на переправе?

  • RESPECT + 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет две модели. Конкуренция это хорошо. Изменено пользователем Nikki
  • RESPECT + 9

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу предыдущего комментатора. Пусть будет модель так же и от Макса. Вообще не пойму, почему все на него взъелись. Да, может у него одна, максимум две модели были не самого лучшего качества, но и в то же время не все мы тут Стратумы. :smile:

  • RESPECT + 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, давайте смотреть на ситуацию объективно: с момента, как я кинул клич о доработке, отозвалось два достойных, на мой взгляд, моделера. У меня нет никаких претензий ни к кому, но модель не должна лежать на полке, поэтому я считаю себя вправе предоставить её кому-либо еще. Самому дорабатывать её нет времени и желания, кто был заинтересован в доработке - мог написать мне в личке неоднократно. Думаю, свою позицию я донёс.
  • RESPECT + 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...лучше бы уж было еще полтора года подождать.  :facepalm: 

 

Неужели на такую редкую и нужную модель из нормальных моддеров никого больше не нашлось, кто мог бы её доделать? :facepalm:  Да и Смарт её все-таки не бросал, хоть и пилит крайне медленно. Может, не стоит все-таки менять лошадей на переправе?

А тебя сильно припекает от одной мысли, что модель будет делать MAD MAX и Smart? Прими достойно решение автора модели, а не выпячивай свою язвительную ангажированность по отношению к ММ. В любой теме, где ты с ним встречаешься, происходит словесная перепалка. Если он тебя раздражает, воспользуйся функцией игнорирования сообщений, подписи, личных сообщений.

 

Если и дальше продолжите свою деструктивную деятельность, поставлю на месячную премодерацию сообщений.

 

RuSh, Здравое решение. Как только дело сделано, тут же вылезают несогласные. Спрашивается, а где они были раньше?

  • RESPECT + 5


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя сильно припекает от одной мысли, что модель будет делать MAD MAX и Smart? Прими достойно решение автора модели, а не выпячивай свою язвительную ангажированность по отношению к ММ. В любой теме, где ты с ним встречаешься, происходит словесная перепалка. Если он тебя раздражает, воспользуйся функцией игнорирования сообщений, подписи, личных сообщений.

 

Если и дальше продолжите свою деструктивную деятельность, поставлю на месячную премодерацию сообщений.

 

RuSh, Здравое решение. Как только дело сделано, тут же вылезают несогласные. Спрашивается, а где они были раньше?

Я могу сказать так - просто у этих самых "хейтеров" Mad Max-а припекает от одной только мысли о том, что он в одиночку уже треть пака сделал, в тоже время как они и могут лишь придираться к тому, что "где-то там, в глубине модели, которую ни с одного ракурса не видно, не так настроен винтик"

  • RESPECT + 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...