Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

«Мы не знаем, когда будет GTA 6, но у нас есть несколько идей.»

 
 

Официальная информация о GTA 6

«Сначала всё идёт от идеи. Первый вопрос: где будет локация [GTA 6 - прим.]? Затем сюжет определяет миссии; вы будете делать разные вещи в Лос-Анджелесе, чем в Нью-Йорке или Майами. Карта и история объединяются вместе, и главный сюжет - основной поток того, чтобы это объединить в миссию.» © Лесли Бензис
 
Это старое интервью, которое давал Лесли Бензис - человек, вытащивший GTA 5 и другие крупные проекты Rockstar Games, когда братья Хаузер в погоне за качеством, увязали в трясине технических сложностей. Хаузеры сполна «отблагодарили» Бензиса, подло подставив, а затем уволив из компании. Сэм с Дэном посчитали, что якобы Лесли хочет стать номером один, а их задвинет на второй план.
 
Конечно, в этом небольшом отрезке мало информативности, но тем не менее мы можем хотя бы приблизительно понять, что нас ожидает объдинение основных городов серии Grand Theft Auto.


 
Правила темы:
 
1. Соблюдать основные правила форума.
2. Публиковать, обсуждать любую информацию с обязательным указанием ссылки на источник.
3. Весь медиа контент (фото, видео, большой текст) обязательно прятать под спойлер и давать им названия.
4. Вся неофициальная информация обязательно должна содержать слово, как в образце: Слух! или Слухи!
5. Темы для обсуждения: GTA 6, GTA Online 2.

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Либо настолько фейк, что даже вскружит голову сценаристам с англофорумса, либо неспроста кто-то начеркал про Ариэля Гару в свое время. Пока не считаю достойным внимания.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А временные рамки действия игры известны или устроим тут ромашку гадать будем?

Не думаю что в игре будет отражено время от сухого закона в США (1920) до вступления во Вторую мировую войну (1941).

Изменено пользователем Де Граатонберг

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да опять современность будет, с электронными сигаретами, смартфончиками и зигами, закрывающими глаза левой рукой. Только теперь это еще и, согласно вкинутому на вентилятор, герои_несса, наверняка такого цвета, как будто не мылась с рождения. Рокстар забыли, что такое - делать интересные эпохи, теперь главное чтобы онлайн не был p2p.

 

Класснул за слова о разделе .exe для сингла и онлайна, самому приходится пираткопердолиться ради модов-модиков.

Изменено пользователем PairDuck

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да опять современность будет, с электронными сигаретами, смартфончиками и зигами, закрывающими глаза левой рукой. Только теперь это еще и, согласно вкинутому на вентилятор, герои_несса, наверняка такого цвета, как будто не мылась с рождения. Рокстар забыли, что такое - делать интересные эпохи, теперь главное чтобы онлайн не был p2p.

По мне пусть лучше реально P2P делают, с отдельным .exe файлом. И разрабам-издателям бабки, и игроки чуть культурней будут, и гринда под этим соусом меньше сделать можно. А отдельный .exe файл даст моддерам тонну возможностей в одиночке, без необходимости каждый раз переписывать одни и те же файлы. Кому нужна онлина - пусть платят за комфортную игру, кому нужен только сингл - купите игру за 50$ и радуйтесь. Меня лично люто напрягают косяки с необходимостью залогиниваться в социалклабе просто потому что я тестирую модель в игре и вхожу-выхожу каждые 10 минут.

 

А видео - фуфло, я вам за месяц могу GTA VI в Вайс сити показать, ибо он уже сконверчен. Единственное с чем спалюсь - машины будут реальными. Просто чувак выдумал сенсацию, то о чём люди хотят слушать и говорить, у меня на ютубе ждёт релиза видос где например вьетнамская война на движке той же пятёры показана.... Без официального анонса это не то что ромашка, а иголка в стоге сена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем отдельный файл решит проблему замены игровых файлов в мультиплеере интересно?

А зачем решать решённую проблему? Есть же папка "mods" уже сейчас. Тем более работать этот файл будет далеко не у всех, а только у тех кто оплатит подписку на онлайн. Единственное что, нужен будет ещё сингловый аналог update.rpf, который кокстары не будут пердолить каждые два-три месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С платной подпиской на онлайн уже wоw будет, тогда забудем сингл как страшный сон.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С платной подпиской на онлайн уже wоw будет, тогда забудем сингл как страшный сон.

Ну почему, если не выпустят сингловую шестёрку а будет только ммо-дрочильня, то GTA V в конце концов придёт к сегодняшнему уровню GTA SA и GTA IV вместе взятых, а потом и обойдёт их. Если уж сейчас для San Andreas выходят моды, что говоришь ВАУ (Это я про трамвайчики в провайнсе), то что будет в пятёре лет этак через пять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так про сингл и забудут. никто в сингл давно не играет он изжил свое, все построено на социальных фишках. и новая часть однозначно будет завязана социально включая сюжетку.

5ка живет то только потому что онлайн поддерживают и народ тут сидит, сингловыми модами уже давно никого не убедишь. Это стало увы не нужно

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи!

Место действия GTA 6 - Vice City с возможностью летать в Южную Америку. В игре введут главную героиню. Игра появится в 2022-м году.

Только сейчас добрался в ютубе до серии выпусков о Рокстар. (да да, я слоупок, а до кучи и некропостер) В одном из первых видео, где упоминаются первые части говориться о трёх городах которые и были считай, либерти, вайсом и СА (за последнюю не уверен, смотрел с неделю назад, искать лень). Позже, во "вселенной 3д" фигурируют все эти локации. Либерти, Вайс и СА. В дальнейшей "серии HD" у нас вновь появился Либерти и СА. Так что вполне закономерно, как мне кажется, это будет Вайс.

 

 

 

Да, я отношусь к тем людям, которые хотели бы увидеть "новый" Вайс ещё со времён выхода "четвёрки". Однако, а почем бы не быть Вайсу, ведь только он ещё не получил своё место в "HD" вселенной.

Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас добрался в ютубе до серии выпусков о Рокстар. (да да, я слоупок, а до кучи и некропостер) В одном из первых видео, где упоминаются первые части говориться о трёх городах которые и были считай, либерти, вайсом и СА (за последнюю не уверен, смотрел с неделю назад, искать лень). Позже, во "вселенной 3д" фигурируют все эти локации. Либерти, Вайс и СА. В дальнейшей "серии HD" у нас вновь появился Либерти и СА. Так что вполне закономерно, как мне кажется, это будет Вайс.

 

Место действия GTA 6 - Vice City с возможностью летать в Южную Америку. В игре введут главную героиню. Игра появится в 2022-м году.

 

 

Да, я отношусь к тем людям, которые хотели бы увидеть "новый" Вайс ещё со времён выхода "четвёрки". Однако, а почем бы не быть Вайсу, ведь только он ещё не получил своё место в "HD" вселенной.

крайне сомневаюсь что это будет вайс , но надеюсь , все-таки кокстар усекли что онлина приносит вагоны бобла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре введут главную героиню.

 

No, thanks.

 

Например, предполагалось сделать возможность играть за женского персонажа. С моей точки зрения — это абсурд. Но я соглашался. Пусть играют, только этого персонажа при высадке немедленно поймают, изнасилуют и продадут в публичный дом. Где будут держать под замком без возможности сбежать и будут безостановочно насиловать дальше, только теперь уже за деньги для хозяина. Нравится в такое играть — на здоровье, играйте.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ящитаю, спор за гендер протагониста дело в принципе тупое и гиблое, а уж после GTAO, когда зверинец с первого дня разделился на Клодов с напудренными щечками и размалеванными во все оттенки розового губешками и боевых вертолетов им. Вероники Вротвуд с плечами как у Джона Сины и мордой как у Стэна Смита, его вообще надо подвергать анафеме. Вон, недавно была сходка местной банды, просто пир вышеназванного.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну было бы конечно интересно поиграть за девушку в GTA!  :smile:

Если будет классная графика + суперский сюжет + классные анимации :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с удовольствием напомним ему эти слова в выборе иного решения.

http://thumbs2.imagebam.com/44/b7/26/ef3747900852124.jpg

 

Но что точно не подойдёт, это ограниченный игровой режим и дополнения устраняющие это, но за плату.

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субъективно заявляю, что с выходом Cyberpunk 2077 нужда в поделиях г-на Зельника отпадет. Сюжетная ГТАшка в мире будущего, где можно создать себе стиль игры (спасибо за билды персонажа), не этого ли мы хотели?

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне например хотелось бы чтобы популярные части GTA как-то совместили и сделали очень интересный сюжет + много миссий. Например gta sa, vice city, gta5, gta3.

Но такое вряд ли будет) Хотя многие гташники хотели бы 100% :smile:

Сейчас разработчикам игр хочется лишь бы побольше денег срубить, а раньше когда делали, то было чуток по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне например хотелось бы чтобы популярные части GTA как-то совместили и сделали очень интересный сюжет + много миссий. Например gta sa, vice city, gta5, gta3.

Но такое вряд ли будет) Хотя многие гташники хотели бы 100% :smile:

Сейчас разработчикам игр хочется лишь бы побольше денег срубить, а раньше когда делали, то было чуток по другому.

GTA по принципу All-Star это для фанфиков и модов. Едва ли возможно гармонично совместить в одну игры штат СА, Вайс и Либерти, тем более с проработкой на том уровне, на котором был Лос Сантос в "пятёрке". А подвергать качество в угоду количества, нет, это вам не Убисофт.

Кого-кого, а Рокстар/Таке-2 порицать за желание заработать побольше денег никак нельзя. Да, доят "Онлайн" жутко, но это они же создали пятую часть, крупнобюджетную игру, сделанную с любовью и для себя же. "А вот тогда..." и "трава зеленее" здесь вообще не в тему.

 

Субъективно заявляю, что с выходом Cyberpunk 2077 нужда в поделиях г-на Зельника отпадет. Сюжетная ГТАшка в мире будущего, где можно создать себе стиль игры (спасибо за билды персонажа), не этого ли мы хотели?

Мы — нет.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне можно совместить все известные города. Достаточно обновить их под 21 век. А хотя было бы неплохо увидеть, например, СФ, ЛС, ЛВ, ВС и Либерти годов 80-х! 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

годов 80-х! 

 

В идеале где-нибудь в промежутке 1983-1993. Можно также включить в игру элементы из каких-нибудь известных фильмов тех лет (как вариант - даже с элементами ретрофутуризма типа "Вспомнить все" или "Бегущий человек"), как это было в VC и SA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшие пару лет выход GTA 6 можно не ждать. Об этом, как минимум говорят следующие факторы:

1) На носу у студии релиз Red Dead Redemption 2, куда на данный момент брошены все силы. Безусловно, разведка в плане GTA 6 уже ведется, но пока основные разработчики работают над ближайшим релизом. 

2) GTA 5 все еще находится в ТОП-10 самых продаваемых игр. Выпускать следующую игру серии пока рановато.

3) В разработке GTA 5 участвовало более тысячи человек. Это в 20 раз (примерно) больше, чем работало над GTA 4. На разработку ушло 5-6 лет, а потрачено было $265 млн. Чтобы впечатлить игрока, GTA 6 должна быть еще более масштабным и крутым проектом. А это больше людей, большей денег, больше времени. 

4) Обычно Rockstar задолго объявляется даты релиза своих игр, чтобы ограничить разработчиков строгим дедлайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же к Red Dead Redemption 2 будут пилить нехилый онлайн, если пойдет успешно онлайн и потечет бла-бла-бабло, то и появится смысл портировать лошадиную сагу2 и на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...