Перейти к содержанию

Ищу любые модели с GTA-MT и GTADROM (конкретно их модели, а не все) для создания архива


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ищу любые модели с GTA-MT и GTADROM (конкретно их модели, а не все), для создания общедоступного архива. Кому не жалко и не трудно кидайте любые зилы, кразы, вазы, уазы, камазы и т.д. Особенно краз 258б1 именно от GTA-MT. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему вредный был? Потому что у меня почтового УАЗа не было!

77_Uaz_469_Pochta.rar

Изменено пользователем Машинист ЭР2

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиш вам, а не паркетный внедорожник.

Gaz-66.rar

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"— Чё ты уставился? Чё ты уставился?! Сейчас как сообщу твоему начальству, что ты знал и бездействовал — тебя транклюкируют нахрен! Ясно?!
— Я не бездействовал. Я сразу на каппу нажал. Скрипач свидетель! Всем постам! Гадюшник с колёсиками сюда, ку!" (
х/ф "Кин-дза-дза!")

2V5WM.jpg

16_GAZ_3309_Avtoza.rar

Изменено пользователем Машинист ЭР2

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро в Старгороде откроют трамвайную линию и будет парад, только Берлиозу и Аннушке не говорите. :biggrin:

http://thumbs2.imagebam.com/4e/99/b4/f5cb9b1205688824.jpg

 

Время убирать камни и время их складывать.

2Ttzn.jpg2Ttzq.jpg

 

 

ZiL_131_Parad.rar

GAZ_22_Furgon.rar

GAZ_24_02_Furgon.rar

GAZ_3102_Universal.rar

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...