Перейти к содержанию

Какие авто вам больше нравятся?


Какие авто вам больше нравятся?  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. акие авто вам больше нравятся?

    • Европейские
      75
    • Японские
      39
    • Русские
      10
    • Американские
      83
    • Другие
      7


Рекомендуемые сообщения

До недавнего времени мой ответ был бы однозначен- НЕМЦЫ, однако после появления в нашей семье ЯПОНЦА, хоть и с европейское пропиской. ( Toyota Avensis 05) так сказать, я стал уважать японцев, но не всех! Из немцов "максимальное" предпочтение отдаю Volkswagen и Audi и BMW 80-х, начала 90-х, таких как Е32, Е34 :) , минимальное предпочтение, то есть его вообще не отдаю :bad: - Opel, из японцев лУблУ и уважаю - Toyota, Honda, Subaru, не уважаю- Suzuki, более -менее - "Mitsu " и Nissan! Американцев не люблю, корейцев совсем не люблю, китайцев тем более! Более- менее тепло отношусь к ШВЕДАМ! Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за немцев проголосовал, хотя люблю и японцев и американцев вроде лексуса, кадиллака, шевроле, линкольна и др.

 

2 ROSS ты как-то не правильна рассуждаешь, говоришь мол нравились японцы пока не поездил, ты наверно ездил на какой-нибудь годов 80-х каринесюрф, хотя и она тоже даже ничего...если бы ты поездил на всех япошках и сказал мне япошки не нравятся, тогда ладно а так вот сразу!например: ты ездил на новом авалоне?на крузаке 100-ке?на аристо новом?на авенсисе новом?и таких примеров куча!!!

2 Eyeball_Paul "что сейчас можно купить "ведро с гвоздями", чаще всего, японского производства с практически "никаким" дизайном и набить его всяким хламом" - хы, даже смешно как-то, а ты хотел за мизер денег купить эксклюзивную феррари?конечно вы все хотите за маленькую сумму денег купить лучший авто, но лучший авто за такие деньги можно купить только японский, ну конечно и немца купить можно, но годов так 80-х!насчёт "с практически "никаким" дизайном" это твоё мнение, и советую его оставить при себе, т.к я могу тебе доказать что дизайн у них один из лучших!набить всяким хламом можно и ламбо если нету вкуса!

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ.. люблю мноого машин, но... япы!! хочу toyota soarer aka lexus sc400. прошу не оспаривать моё мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ddevilи MIB

флуд! :fool:

предупреждение ОБОИМ!!!! :diablo:

dЛR SвЯZzzи:

[email protected]

7-235-035

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/9916/l8TfnrrNHL.png

^^^^^^^^^^^^^^^DRFT Team^^^^^^^^^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские тачи рулят!! :good: За ними японочки... :man_in_love: Особенно ффтыкают субы, ниссаны, тойоты. Затем европейцы. Сколько ж они суперкаров сделали... :shok: Ну и наконец добрались до америкосов. Последнее место... Тачи конечно ничего они делают, но как-то не цепляют они меня... :nea: Есть конечно исключения в виде ихних суперкаров, таких как Viper и Corvette.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Rusl@n:Хорошо, докажи что у япов дизайн лучше, чем у других тачек. :diablo: Кроме того, форум и придуман для того, чтобы все высказывали своё мнение и делились с другими им. :help:

А лично я терпеть не могу япономыло: дизайн у него неказистый и на одно лицо. :( Выходишь из дому, стоит во дворе с десяток этих мыльниц на колёсах - всё однообразное, серое и скучное: Короллы, Карины, Сёрф соседский, Ниссан-Санни. Захожу в гараж - и там на меня японские "глаза" смотрят. Сажусь, еду... Не машина, а просто некое средство передвижения: кузов, колёса и мотор. Ни грамма эмоций. И ни одна ещё япская тачка не послужила примером для европейской и американской, потому что, как уже говорилось: дизайн у них НИКАКОЙ. Зато сами японцы не считают за грех рисовать своё япономыло с других машин: чего стОят Лексусы, безобразно срисованные с Мерсов, Альтецца - искажённое подобие "трёхи" БМВ, Карина - пародия на Пежо-406... Да, примеров - тьма. Ещё я не понимаю всеобщее восхищение Скайлайном - тачка у которой жёпа от Шевроле Корвета прилепленная к обычному япономылу не может быть лучшей по определению. Кстати, о "мизере денег": за те же "мизеры" реально купить какой-нибудь репликар или кит-кар. Вот пример: знаменитый Lamborghini-Countach в исполнении фирмы Prova (Франция) стоит в виде комплекта от $4500, а в собранном виде - примерно $10000. Качество - отличное, моторы устанавливаются либо Rover, либо более мощные PRV до 200 л.с. Вот и делай выводы. Или ездить на япономыле, на которое даже никто не смотрит, потому что оно уже всем осто3,14здело и потому что оно "попсовое", или на УНИКАЛЬНОЙ машине, которой больше в городе ни у кого нет и она собирает толпу зевак, когда остановится.

О Ламбо и хламе: истинные Ламбо не нуждаются даже в самом крутом тюнинге, потому что они САМОДОСТАТОЧНЫ, ибо лучшее улучшать - только портить. А такому гэвну, как Галлардо уже ни один тюнинг не поможет, разве что тюнинг "От дяди Пети-кочегара" - лопатой по лобовому стеклу и - в пропасть, на скалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё я не понимаю всеобщее восхищение Скайлайном - тачка у которой жёпа от Шевроле Корвета прилепленная к обычному япономылу не может быть лучшей по определению.

:rofl::rofl: если не ошибаюсь - у ская такие фары ещё с конца 60....

А еще я плакал когда ацтойный мерс С320 на трассе натянул Субу импрезу

врыкс эс ти ай(какую по мощности не знаю).

тож забавно... С320 рвёт импрезу... но только простенькую с передним приводом, 1.5 литровым движком и медлительныыымммм задуммчиивыыыммм автоматом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Eyeball_Paul правильно, то что ты когда выходишь из дома видишь японок, т.к купив ламбо за 10 тыс (врятли ты нормальный ламбо купишь за такие деньги, наверное мёртвый) ты афигеешь в обслуживани авто, где запчасти брать будешь, ремонт и всё такое?а на японок всегда есть всё необходимое!и к тому же по реальным ценам! ну а машина это вообще уже давно не роскошь а средство передвижения!даже едя на ламбо ты думаешь что это колёса, двиг, и кузов!а на счёт дизайна, так америкосы не подражают т.к у них свой стиль к которому они придерживаются, те же спорткары или огромные джипы!ха лексусы с мерсов срисовали, эт вообще гон полный!!!альтеза(он же лексус IS) к бмв никакого сходства не имеет!так можнопро любое авто сказать мол вот срисовали и исказили!!!хы а пежо тем более не идёт ни в какое сравнение с кариной!!!и вообще пежо по мойму отстой...да а на счёт ская ты вообще загнул...скай тем и красив что не похож на другие авто!а за 4500 тыс ты только кузов ржавый купишь от ламбо!!!на галлардо задняя крышка в виде стекла стоит 10 тыс (покупали)!уникальная машина. только для того чтобы пару раз от дома до офиса съездить...а дальше как поломка первая так всё...запчасти будешь заказывать за бугром!

любую тачку можно сделать красивее (тюнинг) даже самую совершенную!и это факт!а на счёт того что галлардо гэвно...эт с чего это?!может т.к у тебя карман на ржавый ламбо за 10 тыс, а на галлардо за 400 тыс денег нет?!может из-за этого тебе она не нравится, потому-что не доступна?!

2 ROSS ну то что тебе япошки не нравятся это твоё право...и этого права тебя никто не лешает!ха если крузак и авалон фуфло тогда что хорошо?!скажи мне даже интерестно послешать что тогда хорошая машина значит?!может какая-нить киа-рио, или дайхатсу?

ну то что тебя рвали в дрэги (или кого-то рвали) америкосы или немцы, эт смотря какие авто, например нельзя тягатся на врыксе с мерсом S60 битурбо в 220-ом кузове (пробовали)!!!ну эво 7 тож самое, смотря какой водила (наверно какой-нить пацан) и смотря с кем тягался! ха ха wrx sti натянул мерс 320-ый!!!увахаха, наверное импрезик просто не тягался а ехал тихо...так что фуфло то что мерс порвал импрезу!у STi-ки кикдаун круче чем у мерса S65 амг, так что могу смело сказать что wrx sti этого 320-го порвёт как делать не фиг!!!а вот Гт3000 твинтурбо может порвать обычный wrx года 97 =))

полностью согласен с Андреем, наверно импреза была с двигом 1.5 и на автомате, просто в обвесе от STi !

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... если о конкретных марках разговор зашёл...

 

Обожаю: Caddilac, MB, Audi, Chevrolet, Dodge (особенно пикапы),Уаз Патриот, Ford (кроме европейских фокусов и всяких си-максов), Volkswagen (все пассаты и фаэтон), Jeep (особенно нравится Гранд после рестайлинга 96-го года), Lincoln (ALL), Acura Integra, BMW ( только E34, E32, E39, E38, E36, E46, X5), Buick (только до 2000-го года, не включая Ацтек), GMC, Toyota (Camry, LC 80/100, Prado, 4Runner, Секвойа, Highlander), Mitsubishi (только Паджеро) и все Субару & Lexus. Инфинити тоже ничего...

 

Терпеть не могу: Nissan, Хюндай, Киа, Китайцы (грейт волл и прочее), Хонда, пЫжо, Ситроен, Scion, Proton, японские псевдоспорткары из форсажу: супры, скуйлайны, эклипсы и т.д (хотя и среди них встречаются достойные авто (см. фоту), мелкие японские самобеглые ведра ( Ярис, Королла, сивик и т.д.)

 

2 Viper Я вот непонимаю, как можно ненавидеть америкосов когда на свете есть такие ужасные авто как Хьюндай, Киа и китайцы... Или для тебя лучше какой-нить акцент лучше чем Стратус или Себринг?

 

По поводу малолитражек как корейских так и японских (до 2-х литров) моё мнение одно: *цензура* THE FUEL ECONOMY.

 

Хотя конечно не все японские спорткары однозначно плохи: на фото http://img96.imageshack.us/img96/6218/supra803hl.th.jpg прямое док-во тому что не весь тюнинг - рисовый, и не все обвесы колхозные, к сожаление в настоящие время таких экземпляров в нашей стране единицы, зато куча Скуйлайнов на которых только по Тверской и ездить...

 

2 Rusl@n полностью согласен, можно и Хаммер так изуродовать, что по сравнению с ним Таврия раем покажется.

 

2 Ross Респект тебе :)

 

Добавлено позже

 

2 Rusl@n ради любимого авто я готов снять последнюю рубаху :yahoo:

Изменено пользователем tommu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ROSS

За кукурузер лучше любой однокласник америкос или немец

ну на счёт немцев промолчу может быть, а вот насчёт американцев...скажи примерно кто будет ему одноклассником?всё равно проверено что крузер 100-ый "неубиваемый" несколько лет подряд пахал в степи круглые дни, и нормально!!так же в горах, и т.д...а на счёт американцев сомневаюсь что они все выдержат степь, горы и т.д!

тягался он с корветом(предпоследним).

нууу....у корвета вроде бы объём двигла не маленький в сравнении с эво 7

если ты такой спец и проверял все подряд, то заметыл бы что суба

даже та что 280я после 220кмч натурально ползет, а то фуфло с шильдиком

С320 разгоняется стабильно уверенно до 250!

ну я не всё подряд проверял, и я не спец!ну не скажи что ползёт, а насчёт того, что С320 до 250 разгоняется это вполне возможно, но он наверно не как на тахометре набирает 250!!!к слову: мы и шкоду октавию (конец 97 года, 1.8) разгоняли до 210 !

Ну на драге и 225 рвет даже Е55 AMG W210 проверено 3х разово, на финише

3-4 корпуса стабильно!

ого даже Е55, а что есть ещё что-тоневероятно быстрое?!Е55 эт уже почти край, 5.5 литровый монстр, конечно может по разгону он порвёт wrx, но с места мне кажется полноприводный wrx сделает любой мерс!да и мерсы эт же не спорт кары...а субару это раллийный авто (не все конечно)!!!

А кикдаун на всех мерсах сонный, кроме Е220 W124 проверь удивишся :-))))

насчёт 220-го незнаю...а 190-ый с 2.6 литровым двигом нормально разгоняется =)для его возраста!

 

По поводу малолитражек как корейских так и японских (до 2-х литров) моё мнение одно: *цензура* THE FUEL ECONOMY.

это уже зависит от твоего кошелька, обслуживать 6.0 литровый авто или 2.0-литровую "малолитражку"
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...товарищи :)

ПРошу соблюдать спокойствие..угагагааа :rofl:

тема что кому нравится..

тут незачем спор разводить кто и на чем быстрее...

последующие посты по теме вот Суба быстрее мерина будут караться предупреждением!

Или же создавайте отдельную тему по этому поводу и там обсуждайте,я не против! :spiteful::diablo:

Изменено пользователем Flip

dЛR SвЯZzzи:

[email protected]

7-235-035

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/9916/l8TfnrrNHL.png

^^^^^^^^^^^^^^^DRFT Team^^^^^^^^^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут уже принято говорить "по аватару догадаетесь" :drag:

Конечно же американцы, нравятся в общем абсолютно всем, за исключением "прожорливости" :(

В смысле, мощность ихняя рулит, но на содержимом бумажника это сказывается еще мощнее... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Viper Я вот непонимаю, как можно ненавидеть америкосов когда на свете есть такие ужасные авто как Хьюндай, Киа и китайцы... Или для тебя лучше какой-нить акцент лучше чем Стратус или Себринг?

Ездил на Сонате - не скажу что шедевр, но ОЧЕНЬ неплохо. По крайней мере никакой тизик (и многие иномарки) и т.п. даже рядом не стоял. Ну а на случай совсем уж китайских непристойностей... Ты знаешь - в москве есть метро, я лучше на нем ;) А эти гробы я бы не купил по любому. Это просто личная неприязнь. Вот скажи - ты бы сел на китайское авто? Нет? Даже еслиб пытали? Вот и я о том же. Это "индивидуальная непереносимость организмом" :)

По поводу малолитражек как корейских так и японских (до 2-х литров) моё мнение одно: *цензура* THE FUEL ECONOMY.

2 Rusl@n ради любимого авто я готов снять последнюю рубаху :yahoo:

Ага, все так говорят пока не попробуют.. "Вот бы мне фаррари" - а дальше че? Ну если только продать и купить обычную машину. Поездишь недельку - подумаешь: "Даа.. Прилично она кушает.. Но ниче - продам последнюю рубаху". Пройдет месяц: "Мда... Рубахи уже нет, а этот гроб жрет как самосвал......." Пройдет год: просто поставишь её в гараж и будешь вспоминать ту первую неделю\пойдешь продавать(конечно намучаешься с продажей, поскольку в основном покупают только тазы, немцев и японцев - люди умеют деньги считать) и покупать другое, "нормальное" авто. Ну если ты олигарх - лей туда по 25 литров, никто тебе не мешает ;)

 

2Flip: Чесслово - больше не буду! :sorry: Это был последний пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Rusl@n:

Во-первых, это - не Ламбо, а РЕПЛИКАР. То есть, машина, похожая на некую старую классную тачку, только стоит он гораздо дешевле. А насколько она будет хорошо ездить, это зависит от того, насколько ты её качественно соберёшь. А Галлардо мне не нравится не потому, что стоит 400 штук. Есть машины и куда подороже. Вот что бы было, если бы немцы не купили Lamborghini:

http://img136.imageshack.us/img136/9964/zagatolamborghinicanto9xu.jpg

Это Canto, та машина, которую забраковали педантичные немцы из Ауди Фольксваген. Снимок не очень хорошего качества, но его достаточно, чтобы понять, почему я ненавижу Галлардо.

Ладно, не буду спорить с тобой насчёт Лексусов и прочих япономыл, просто я считаю, что япономыла (будь они хоть трижды надёжными) ни когда не станут так престижны, красивы и харизматичны, как многие европейские и американские авто, ибо, как сказал директор компании Renault: "Если сделаешь некрасивую машину - никто её не купит". Потому что в Европе (как и в США) машина покупается практически навсегда или на длительное время. А у японцев при покупке заключаешь договор, что ты по истечении какого-то времени сдашь свою колымагу, а взамен получишь новую. Так что за дизайном у них нет резона гнаться, лишь бы не было стрёмно: клонируют очередное япономыло, наведут ему "марафет", чтоб чуть-чуть непохоже было на других "клонов" - и нормально. А Скайлайн похож на другие такие же япономыла, только задок "четырёхглазый".

Кстати, кузовов ржавых у Ламбо не бывает, потому что они из пластика!

А тюнинг - не катит. Лучше за те же деньги купить более крутую тачку, вот и всё. Если вкуса нет, то испортить запросто можно своим "тюнинхом"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось поначалу писать.. Все же у Супрера каждый раз истерика, когда человек говорит что ему нравятся американцы...

 

Я - за янкесов. Нравится мне их подход к дизайну. За такой внешний вид я многое могу простить (яркий тому пример - использование платформы скучного как похоронный марш мерседеса w210 в качестве основы для таких сумасшедших аппаратов как Dodge Charger SRT-8!)

 

А вот та вещь, которая как я надеюсь, станет моим первым автомобилем:

http://www.hansenandyoung.com/library/1995%20DODGE%20INTREPID%20GREEN.JPG

 

2 Eyeball_Paul: Америкосы относятся к покупке автомобиля проще чем мы к покупке телевизора, так что ты не прав. В среднем машину там меняют раз в три года.

http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче достали уже!

Моё мнение:

Американские - Карыта помоишные

Японские - Отличные по качеству и скорости авто

Европейские - СУПЕР АВТО!

Русские - Тележки с мотором от бензопилы

 

Всё вы меня непереубедите!

P.S. Современный дизайн суперкаров это ШЕДЕВР!

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

американские авто это прежде всего надёжность,комфорт и цена, а самое главное что между собой это всё совместимо, а японцы помойму уже становятся попсой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 MIB Вот и мечтай о "чистаканкретнопцанскомбумере", фильм-то уже смотрел наверное... Японские авто отличные по скорости - РЖУНИМАГУ, а почему ещё они отличные, а? Может по тому, что они дешёвые?

 

2 4uvak Да не становятся... уже стали... равно как и БМВ. Теперь каждый гопник считает что круче тачке чем "бум-бум-бумер" нет на свете, и что беха семёрка -пуп земли...

 

2 Viper В китайцев даже под пулями не сяду...

Нет не олигарх, но не думаю что 4-х литровый Гранд Чероки 96-го года так уж меня раззорит, а Феррари к слову не люблю совсем

 

АДД

А вообще как может человек с Мустангом на аватаре говорить что "Американские - Карыта помоишные" ??? Убей не пойму...

 

Адд ещё позже:

 

2 Pumbars Там откуда я родом о китайцах вообще упоминать неприлично... У нас в городе видел парочку, у одного бампер лопнул у другого хром облез и т.д. из разряда "made in зауглом". У нас в горде рекламу крутили раньше, щас славо богу перестали - всё равно никто не покупает: "Грейт Вулл -великий, китайский автомобиль". Первый раз слышал в маршрутке -с водителем ржали на пару минут 10-ть... Да кстати, ещё насчет китайцев: там у одних, марку не помню извиняйте (да и кто помнит?). Вообщем у однго производителя морда от 4runner'a а у другого зад. Это ж надо так нагло скоммуниздить...

Изменено пользователем tommu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалил 2 поста как не относящиеся к теме. Разборки "кто быстрее" и тд - в приват.

 

2 MIB: Аргументируй pls свои столь резкие высказывания, как бы тебя не "достали".

 

 

PS Кстати.. сидел я тут в одном китаезе. Ничего так мафынка, из разряда "ездить можно". Название конечно дурацкое, Great Wall G3

 

Представьте только разговор с друзьями и знакомыми:

-Как называется твой автомобиль?

-Греат, Грит... Да ХЗ в общем :)

- :shok: А модель?

-Жы три... :nea:

 

но по первому впечатлению, ничуть не хуже нашего УАЗа Патриота. Вполне цивильный такой пикап.

http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас всё чаще встречаю такие маФЫнки на улицах города... Китайцы возвращаються со своим шЫрпотребом :shok: ... Какой сейчас около них ажиотаж... Правда названия - ужасс... Не выговоришь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Pumbars: поддерживаю тебя насчёт америкосов - маскл кары они ваяют грамотные. Только вот относительно покупок машин наверное, неправ, скорее - ты. Видел амерские фильмы? Какие тачки там в основном ездят? Правильно, старые, древние, пусть и крутые: главные герои - на старых Мустангах, Камаро, фермеры - на старых пикапах, универсалах, даже байкеры и то - на СТАРЫХ Харли. Может, в последнее время они относятся к покупке авто легко, но даже в рассказе Стивена Кинга "Молочник" один из героев говорил, что копит на подержанный мотоцикл (чтобы отправиться на нём путешествовать)... Вот так-то. Кстати, в тему о китайцах. Может, авто у них - полная какашка, но байки очень даже - ничего. Пожалте:

http://img96.imageshack.us/img96/387/zongshenzs20006bikepics4644121.th.jpg

Изменено пользователем Eyeball_Paul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 MIB Вот и мечтай о "чистаканкретнопцанскомбумере", фильм-то уже смотрел наверное...

маленький офф-топ...

ты фильм смотришь или как все кто там на чём ездит, что ест, каким телефоном пользуется и как при этом всём себя ведёт?

что если в этом несчастном Бумере главные герои ездили на BMW и были братками то всё - машина недостойна существовать да? теперь значит на BMW ездят только бандюки? ну уж простите.... ГЛУПО!!! :shok:

 

зы: всё, простите за офф-топ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...