Перейти к содержанию

Colin McRae Rally


Рекомендуемые сообщения

Даже незнаю чем помочь, а у тебя раньше игруха запускалась или это недавно началось? Переустановка не помогает? Может возьми у кого-то другой диск, может будет работать?

А Ситроен в игре мне по характеристикам не нравится! Вот например мои два друга которые недавно впервые сиграли в эту игру из всех машин класса 4 на 4, выбрали Субару. Я специально им ставил на одной-же трассе разные тачки из этого класса. Хотя один из них болеет за Ситроен и за Лёба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни... а как вам в игре Celica GT-Four ? По мне это самый толковый из призовых автомобилей...

<{POST_SNAPBACK}>

Одна из самых моих любимых тачек(в игре)! :good: Офигенно рулится! :yahoo: А так гоняю на Ситроене или EVO...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам такое предложение: может давайте будем выкладивать скрины и делится рекордами (лучшими временами) проезда определённых СУ, в классе 4х4 с машиной на ваш выбор. например указываете Страну и номер СУ в игре. Как вам?

 

Вот например мой результат. Англия Этап 1 - 1:57.66 хотя я знаю что этот СУ можно проехать быстрее но пока только такое время, установил результат на Субару Импреза :) . Скрин прилагается. А у вас какие результаты на этом участке?

CMR5_2005_09_08_23_01_06_95.jpg

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например мой результат. Англия Этап 1 - 1:57.66 хотя я знаю что этот СУ можно проехать быстрее но пока только такое время, установил результат на Субару Импреза :) . Скрин прилагается. А у вас какие результаты на этом участке?

Эээ... Как ты так укатал? :shok: Я как не уперался - 1.59 это максимум! И вроде прохожу везде по максимуму. Ну сотые ещё можно отиграть, но 2 секунды... Че-то я не фтыкаю! :unknw: Ты на дефолтных настройках гонял(я на дефолте)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам такое предложение: может давайте будем выкладивать скрины и делится рекордами (лучшими временами) проезда определённых СУ, в классе 4х4 с машиной на ваш выбор. например указываете Страну и номер СУ в игре. Как вам?

Блин! Я тоже хочу! :shout: Вот только я не могу соревноваться в пятой части... Она у меня "паленая", 8 этапов прошел и после восьмого повторяется один и тот же этап. Очки идут, время, позиция, но... я катаюсь на одном и том же этапе :unknw: Я мог бы посоревноваться с вами в четвертой части, можна????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... Как ты так укатал? :shok: Я как не уперался - 1.59 это максимум! И вроде прохожу везде по максимуму. Ну сотые ещё можно отиграть, но 2 секунды... Че-то я не фтыкаю! :unknw: Ты на дефолтных настройках гонял(я на дефолте)?

Я гонял не на дефолте, сам кое-что подрихтовал, типа жёсткость подвески, баланс тормозов. Хотя только что ездил на дефолте и на первом из четырёх отрезков спецучастка я у себя отыграл секунду, значит можно ехать и быстрее, хотя на остальных уже почутчуть уходил назад. Ты тоже попробуй проехать с сервисом. :)

 

2 Lancer

А почему-же нельзя, можно, только у кого она установлена, у меня её к сожалению нет. :unknw:

 

А вы выкладиваете свои времена на других СУ. Чтобы всё было честно, то пусть каждый себе настраивает тачку как хочет, ведь за рулём вы и вам должно быть комфортно. :)

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Lancer

А почему-же нельзя, можно, только у кого она установлена, у меня её к сожалению нет.

Фуф, приобрел я CMR2005, буду в нем сражаться! :) Больше проблем с трассами нет, а вот "турецкий" язык подкачал, ну и так все понятно ;)

Начал проходить чампионат за МакРея, на Lancer'е разумеется :) Настройки не трогал, ничего не крутил.

Вот результат первого этапа.

http://img59.imageshack.us/img59/8956/12xp.th.jpg

Может кто со мной погоняется???? А то я смотрю темку забросили... а так хочется конкуренции..

 

EDIT

 

Второй этап. "Поймал" носом дерево... :) ...тем не менее, результат лучше чем у компа.

http://img516.imageshack.us/img516/2318/10bt.th.jpg

Третий этап. У меня был дождь. Дорога как мыло. Ели-ели держал траекторию. Кол-во сбитых деревьев не считал. Терпеть не могу такую погоду! :(

http://img516.imageshack.us/img516/3117/12228yg.th.jpg

 

EDIT

 

Четвертый этап. Кто меня тянул за язык на третьем этапе?! :diablo: На четвертом - на ливень накаркал! Да ещё и темно, как в ж*пе у негра... :shok:

http://img482.imageshack.us/img482/103/48dj.th.jpg

Пятый\шестой этап. Алах услышал мою мольбу и убрал тучи! :) Катался в удовольствие.

http://img482.imageshack.us/img482/5879/55it.th.jpghttp://img482.imageshack.us/img482/7595/66dq.th.jpg

Всё, финов взяли штурмом! Ценой разбитых фар\стекол, пакоцаных дверей, крыльев... и т.д. Павшим деталям в "битве" посвящается...

http://img482.imageshack.us/img482/1218/18eg2.th.jpg

Изменено пользователем Lancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай посоревнуемся, только сразу предупреждаю, я в Коляна не играл около 2-ух месяцев, так как начал играть в Richard Burns Rally игруха- клас! Только я не понял как будем соревноваться, давай определёный этап. Только пиши в личку, а то мы тут всю тему спишем! ОК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что мне будет за то что я поднял тему хз какой давности?.. Думаю... ничего! :rofl:

 

В общем такая беда приключилась. Сменил я комп и тут недавно захотелось покатацца. Нашел диск, установил. Фиг с два - не идет.. :cray: Запускаю, с минуту черный экран, потом идут все заставки и..опять черный экран. Ещё примерно минуту висит и всё это вылетает в винду... :( Какого х**?! Все дрова свежие, кодеки тоже. Диск лицушный, 1С, 1DVD. на старом компе с него все шло без проблем. Сам диск чистый, без царапин. Пробовал полностью переустанавливать - нифига. Запускал в режиме совместимости - тоже нифига. Че делать?

 

Конфа:

 

AMD Athlon 64 X2 4600+

ASUS A8N32-Sli Deluxe

ATI Radeon X1900XT 512 mb GDDR3

2GB RAM, Hyunix PC3500 (4x512)

HDD 2x300GB Seagate

 

WinXP SP2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня тоже схожая с Viper'ом проблема, только с третьим Коляном.

 

Установил. Запустил. И нифига!! На этом же компе один раз запускал, а теперь ни в какую! Диск пиратский, требовал примерно 7 гигов на распаковку, но у меня свободных - 12!

 

Есть подозрения, что это после смены SP2 на SP1. Есть какие мыслишки?

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... И ничего.

Сегодня попробовал снести DirectX и поставить родной - не помогло... Другие версии тоже.

Так же менял дрова от видюхи. Ставил от самых старых (которые X1000 серию поддерживают) до самых последних... Эффект - ну вы догадываетесь...

Так же сменил дрова от звука - толку....

Под конец снес Daemon Tool - АВОТХ**!!!! Что было то и осталось..... Больше я не знаю че делать... У кого какие соображения есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... Попробуй винду переставь... Лучше поставь SP1 :good: ... Если не поможет то даже незнаю что... Но должно помочь...

<{POST_SNAPBACK}>

1) Мягко говоря - вариант мне не подходит... Знаешь СКОЛЬКО уйдет времени, чтобы сбэкапить 400ГБ? :rofl:

2) Раньше стояла этаже винда (с SP2) с этого же диска - все идеально работало.

 

Накатал в тех. поддержку, попросили выслать им пару файлов... Ща типо разбераюцца.. Хотя чую нифига они не сделают. Посмотрим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайпер у меня таже самая фигня, хотя по требованиям проходит. Диск тоже лицензионный. Я с поддержкой разговаривал, короче они мне дали список того, что я должен сделать, ничего из этого не помогло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайпер у меня таже самая фигня, хотя по требованиям проходит. Диск тоже лицензионный. Я с поддержкой разговаривал, короче они мне дали список того, что я должен сделать, ничего из этого не помогло.

<{POST_SNAPBACK}>

Мда... Ну я в принципе так и думал. Толку от этой поддержки.. Небось посоветуют сменить дрова или переустановить винду... :rofl: Хотя я им уже писал список, что сделано. В общем сижу жду... Пока ниче не написали. Интересно - они в субботу работают?.. Да и вообще - че это может быть? Вроде все по кругу уже перебрал. И патчей для русской версии нету....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мня касяк с активацией :(

прописываю код,но пишет что не правильно,сверял уже хз сколько раз,толку 0 :cray:

dЛR SвЯZzzи:

[email protected]

7-235-035

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/9916/l8TfnrrNHL.png

^^^^^^^^^^^^^^^DRFT Team^^^^^^^^^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы деньги вернули. Я за 300 р. могу еще что-нибудь купит.:)

Так я другое и так могу купить, но не хочу...

Ты угадал. Они просили переустановить дрова и т.д.

Тебе ещё повезло... Все файлы им выслал в пятницу. Два выходных они не работали. В понедельник мне бот прислал ответ, что заявка принята, ждите... И до сих пор ни ответа, ни привета!!! Уже почти вся рабочая неделя прошла! Уроды мля.....

 

2Flip: У меня такого ещё ни разу не было (хотя дисков у меня.. Уже давно за несколько сотен ушло =)! Хотя было много раз как у тебя.. Я был на 200% уверен, что воожу правильно. На самом деле вместо О (буква) может быть 0 (ноль). Или вместо d пишешь b (часто просто клинит и не ту кнопку жмешь)..

 

EDIT, 23.06.2006:

Йеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!!! (с) :yahoo: Я сделал этоя! Я запустил его!!!! Акуеть =) Кстати утром пришло письмо от тупых абЕзЙан (тех. поддержка). Текст письма:

Здравствуйте

 

 

Мы можем рекомендовать Вам следующие действия:

 

Обязательно выгружайте все фоновые программы перед установкой и запуском игры.

При наличии возможности установите драйвер видеокарты версии Catalyst 6.1 либо 6.3.

При необходимости измените настройки Catalysr Control Center, установив во всех пунктах вариант "По выбору приложения".

Обновите драйвер звуковой карты.

Снизьте уровень аппаратного ускорения звука.

После прочтения, мне так хотелось им ответить: ******** **** * ***!!!!!!!! :diablo: Но лень было писать... Ведь написал им, что ВСЕ ДРОВА МЕНЯЛ несколько раз! Дибилы йопт..... Пошел дальше сам ковырять. Взял и "с дуру" поставил "Windows Media Format Runtime 9" (был на диске с самим Колином). И он стал грузиться почти до конца! Появлялась надпись "чтобы загрузить игру, нажмите интер". Как только я жал - все это выпадало в винду... Я решил поставить свежую версию этой шняги - "Windows Media Format Runtime 11". Поставил и... Все стало как раньше! Вообще ниче не грузилось... Потом я прямо поверх 11 версии, поставил 9 (я про Windows Media Format Runtime). Итог - ноль... Я со злости снес под корень 11 версию и все заработало!!! :shok: Я был в ах**е!!! Долбануться, да?! Одно поставить, потом второе, потом удалить, ещё поставить, ещё удалить, переставить..... Метод тыка рулит! :yahoo:

 

Вывод:

 

1) Проблема была в этих кодеках.

2) Тех. поддержку ф топку!!!

3) Я ушОл гоняццО! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Viper: Голова! Как только ты заговорил об этих кодеках, я тож вспомнил! Я ж их не установил! (странно, с sp1 все итак шло). Скорее всего проблема именно в этом. Пошел проверять...

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Viper: Голова! Как только ты заговорил об этих кодеках, я тож вспомнил! Я ж их не установил! (странно, с sp1 все итак шло). Скорее всего проблема именно в этом. Пошел проверять...

<{POST_SNAPBACK}>

А сейчас лол по теме! Полный лол, вообще рофл :rofl: Вчера гонял весь вечер - все идеально! Закрывал несколько раз, заного запускал. Работает! Вырубил комп, ушел спать. Седня хотел погонять - авотх**!!! :shok: Опять тоже самое! Пришлось опять проделать операцию: поставить Windows Media Format Runtime 9--->Поверх него поставить Windows Media Format Runtime 11--->Поверх него поставить Windows Media Format Runtime 9--->Удалить Windows Media Format Runtime 11. После этого все опять заработало! :rofl: :rofl: :rofl: Я пацталом! :rofl: Причем после каждой операции я пытался запустить, ничего не получалось. Только по такой системе. Тех. поддержка нервно докуривает косячок в корридоре.... :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайпер, а не можешь дать ссылку на Windows Format Runtime 11?:) Яндекс не выдает ничего.

<{POST_SNAPBACK}>

Эм, яндекс? Это что? :rofl: ИМХО - все эти яндексы, рамблеры - это вообще шняга. Гугл фарева! :good:

 

>>>КАЧАТЬ<<<

 

 

ЗЫ Перезагружал комп - точно такая же фигня! Приходится по 5 раз переустанавливать все кодеки... :bad: Кстати! Ещё появились...тормоза!!! :shok: ~20-30ФПС........ В первый раз у меня было все на максимуме (1280х1024, сглаживание на максимум, анизатропную и т.п.) и ФПС зашкаливали. А теперь хз че творится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...