Перейти к содержанию

TopGear


Рекомендуемые сообщения

Лучше пусть на Рен ТВ продолжают показывать переведённые настоящие выпуски TG, а не русскую пародию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня они уже, если честно заели, постоянно крутят по авто+. Хочется чего-нибудь новенького увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пусть на Рен ТВ продолжают показывать переведённые настоящие выпуски TG, а не русскую пародию...

Ты еще не видел эту "пародию" так что не стоит говорить тоном пенсионера, повидавшего все в этом мире. Если собрались делать русскую адаптацию, значит знают на что пошли. В ВВС не лохи сидят, уж они за 60 с лишним лет своего существования научились смотреть в будущее и видеть в нем что-то.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русская версия говном будет, тут и без дебатов понятно

 

12 сезон где нибудь онлайн есть?

посмотрел где-то первые два пыпуска потом сайт завафлили(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел таки русскую версию. Понравилось :) Ожидал худшего, но ожиданиям не суждено было сбыться... Понравилась гонка по Питеру.

 

Передача местами может показаться скучноватой, но все же по моему мнению мало чем уступает британской. Подбор ведущих сделан грамотно. Фоменко и Петровский сделали свое дело на ура!

 

Качество съемки точно такое же как и у оригинала. Когда смотришь, такое чувство, будто это оригинал, только снятый в России. А сюжеты, судя по заставке должны быть интересны. В общем смотреть буду :) А английский топ гир он на Ютубе всегда есть...

Изменено пользователем Коди
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче плагиат полный версия ВВС мне больше нравитсо.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. В общем мне не понравилось совершенно. Сложно сказать что именно не понравилось, скорее всё вместе.

ИМХО первый блин комом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. В общем мне не понравилось совершенно. Сложно сказать что именно не понравилось, скорее всё вместе.

ИМХО первый блин комом.

Ведущим просто нужно время, чтобы понять весь смысл того, чего от них ждет народ. Кучере активности побольше, Фоменко нужно чуточкупо-другому начать вести себя, ибо это не какая нибудь русская передача типа Главной дороги. Шуточки ему нужно поменять чуточку. Чтобы не было так плоско. А Петровский. Петровский просто супер! Очень бодро держался, мне понравилось. Да и в образ хорошо вошел, эдакого "мальчика для битья" :) Вспомнилось отношение других участников к его Мазде :)

 

Но все же я ожидал более худшего, а тут даже стиль умудрились сохранить, который некоторые считают за плагиат :) В общем надежды на остальные 14 выпусков.

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передача получилась конечно не супер, но я ожидал худшего.

Главная проблема нашей версии - большинство шуток АБСОЛЮТНО не смешны. Даже улыбки не вызывают. Гонка в Питере получилась неплоха, хотя смущает, что всю дорогу называют "Порш" а не "Порше" (колхозненько звучит), эпизод с гостями вообще фигня полнейшая.

До уровня оригинала ОЧЕНЬ далеко, но не совсем кал, и может получиться неплохо. Как уже сказали, Кучере быть активнее (всё время в тени), Фоменко перестать косить под Кларксона, Петровскому больше походить на Хаммонда (мне показалось, или он действительно под него косит? Немного неудачно, но всё равно, больше всех понравился)

Съёмка неплоха. Не английское, но где-то близко.

Что ввело в недоумение - Стиг. Вот зачем было его красть, нельзя своего придумать? Может, стиль ТГ? Стиль хорошо, но стиг имхо не в тему.

А вот зал их понравился, правда зрители чёто болванчики. В английской версии они менее пассивны.

P.S. ещё им надо быть смелее - вот сожгут/скинут с обрыва/проедутся на бигфуте/зальют бетоном/утопят Приору или Калину (а лучше вместе) - тогда это будет настоящий TG

Изменено пользователем fedor006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, посмотрел... Мои предположения подтвердились - го#но. Нет, ну если рассматривать именно как Топ Гир. Шутки в большинстве случаев несмешные, трек ацтойный (весь в ямах и кочках, Мазду на нем колбасило нереально), ведущие тоже далеко не лучшим образом играют, какие-то места затянули...

 

Хотя если рассматривать это как ещё одну нашу программу про машины - достаточно забавно. Но как Топ Гир - го#но, увы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь может дать ссылку на онлайн видео или где можно скачать напрямую ? С торрентами проблема, через Wi-Fi сливать не хочет :nea: . Изменено пользователем -RIDER-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел ... ну та же самая ерунда , только в русском варианте те же самые тупые шутки воспринимаются еще хуже

 

вроде бы смотрится как-то, но трэк просто ужасен

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они дальше будут развиваться, а не остановятся на достигнутом, у нас есть все шансы сделать ТопГир лучше чем австралийцы. А с оригиналом все равно не потягаешься :)
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развиваться ? ... вроде всего 15 выпусков и отсняты они давольно давно уже , врядли будет какая-то разница

 

но соглашусь смотреть можно , лучше чем ничего )

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развиваться ? ... вроде всего 15 выпусков и отсняты они давольно давно уже , врядли будет какая-то разница

 

но соглашусь смотреть можно , лучше чем ничего )

Насколько я знаю не все сняты. А еще планируется второй сезон.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ТопГир лучше чем австралийцы. А с оригиналом все равно не потягаешься :)

Разве австралийцы его делают, не англичане?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве австралийцы его делают, не англичане?

ВВС все свои передачи локализирует. ТопГир родился в Англии, затем ВВС в Австралии свой ТопГир сделала, зател они хотели в США сделать, но дальше пилотного выпуска, снятого летом теперь уже прошлого года дело как то не сдвинулось, вот теперь и до России добрались. Итого ТГ еть у Англии, Австралии и России.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел второй выпуск. Сделал вывод для себя, что если они будут продолжать улучшаться - то в конце первого сезона мы получим вполне приемлемую русскую версию. Мне понравилось. На порядок лучше чем первая серия.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...