Перейти к содержанию

Assassin's Creed for PC


Города  

18 проголосовавших

  1. 1. Какой из городов в игре вам больше всего нравиться?

    • Дамаск
      4
    • Акра
      10
    • Иерусалим
      3
    • Масиаф
      1


Рекомендуемые сообщения

Эту тему я открыл для того чтобы узнать есть ли у кого проблемы с прыгающими текстурами в локацие Королевство, и может кто знает как решить эту проблему??? Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уже почти игру прошел, отпишись хоть как она, очень интересно. Ах да, еще желательно про производительность напиши, движок хоть сбалансирован? Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже уже до Иерусалима дошел? ))))

В акелловской бетке проблем нет,кроме регулярных падений раз в 1,5 часа.Релиз перенисли на 8 апреля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты её прошел?

Кроме Акеллы,вроде, русской больше нет никакой. Ибо это не бетка а спиз*енный пр*цензура*а билд(чтото в этом роде)

И я чтото не сильно много замечал отзывов от прошедших её. А вот то что под конец она стабильно слетает-этого навалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам еще не прошел.Чета душа к ней не лежит,потом пройду.По поводу отзывов,вот один к примеру

Игра супер!

Проходится на одном дыхании (~10 часов) -_- мб поэтому я и не получил долбанные 2 ручки -_- лана пройду еще разок ) Насчет обрывистого конца... надеюсь , АС - 2 не будет проходицца за~1/2 суток и будет намного сложнее , ибо тут уж слишком все просто даже умереть фактически нельзя (если конечно нечайно в воду не попасть ))))) вот не научили парня плавать )))))

Сюжет понравился , довольно интересно и с небольшой интригой. зач0т короче )

П.с Они в этом ордене деревянные что ль приняли на работу девченку сина и не заметили?) чисто без палева нету пальца?) отмазалась типа маникюр неосторожно делала?)))))))))))))))))

п.с Беготня по крышам и по улочкам города очень впечатляет ) , а есть там еще точка обзора типа мега убер пипец какая высокая башня ))) вроде готичная церковь образца 15ого века. На неё так долго корапкацца , но зато вид завараживает ^_^

Игре бы поставил 9.0 ибо слишком простоя -_-

.

Если зареген на торрнтс.ру,в играх почитай отзывы о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на торрах как раз и читал)) Может это было в ранних раздачах и сейчас полее менее пофиксили народными стараниями. Но когда только появилась...когда раздачи закрывались после 10 постов, а самих раздач было тоже с десяток, все только и кричали что она не проходится и падает на одном и том же месте. Потом появилась новость, в которой и сказано было что она не рабочая, о краже...собственно это и отбило желание качать)) лучше всетаки в релиз погамать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dsQuaRED почитай эту тему http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=694356,там народ делится своими впечатлениями.

P.S:нерабочий релиз был спертый у юиков.Они решили найти крысу в своих рядах,которая тырит рабочии бетки игр и закодировали специально некоторые файлы.Ну народ обрадовался,но не тут то было,облом вышел.В миссии иерусалим игра вылетала.А тут кто то из журналюг слил в сеть пресс-релизную акелловскую бету версию.И такое началось.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок сделан довольно приятно и анимация персонажа сделана качествено. И что приятней всего - игра вовсе не виснетю Вот сделал несколько скриншотов на обозрение:

AC1,

Иерусалим-AC2

AC3

AC4

AC5

AC6

AC7

AC8

AC9

AC10

AC11

AC12

AC13

AC14

А вот мой глюк AC15 но он почемуто есть только у меня, а у других его нет. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на: Intel Core2, 660@ 2.40 ghz, 2.0 Гб ОЗУ, видео GeForce 8800 (678мб), игра летает, не замечено никаких багов, единственное вылетает время от времени.

Сначала установил игру, дошел до Иерусалима, потом игра постоянно вылетала на этом моменте, установил патч+руссификатор, теперь игра пошла дальше, появились русские субтитры, все персонажи говорят на русском, перевод осуществлен неким "Fackella"..

Особенно понравилось в игре заниматься реально паркуром, плюс зрелищные поединки на мечах, о поединках можно сказать вообще отдельно.

Во время боя, в какой то момент после определенных комбинации клавиш, Альтаир выполняет спец. приемы, все это происходит в замедленной съемке, выглядит очень эффектно...

Сейчас прохожу миссию, где надо завалить Мааш Ат Дина, самозванца на троне города Иерусалима..

Игра интересная, рекомендую..

 

2 RAVE: Патч кореш дал на компашке, весит где то под 1.0Гб, куда тебе его кинуть? :) Если не влом подожди, я узнаю откуда он его скачал..

Изменено пользователем Observer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на: Intel Core2, 660@ 2.40 ghz, 2.0 Гб ОЗУ, видео GeForce 8800 (678мб), игра летает, не замечено никаких багов, единственное вылетает время от времени.

Сначала установил игру, дошел до Иерусалима, потом игра постоянно вылетала на этом моменте, установил патч+руссификатор, теперь игра пошла дальше, появились русские субтитры, все персонажи говорят на русском, перевод осуществлен неким "Fackella"..

Особенно понравилось в игре заниматься реально паркуром, плюс зрелищные поединки на мечах, о поединках можно сказать вообще отдельно.

Во время боя, в какой то момент после определенных комбинации клавиш, Альтаир выполняет спец. приемы, все это происходит в замедленной съемке, выглядит очень эффектно...

Сейчас прохожу миссию, где надо завалить Мааш Ат Дина, самозванца на троне города Иерусалима..

Игра интересная, рекомендую..

Выложи пожалуйста ссылку на патч и руссификатор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра скукота..вот я понимаю танчики на денди..вот где был драйв то!!!А тут бегаешь по крышам как мартышка и на крыше как гопник сидишь...ничем не отличающияся игра от других высокобюджетных проектов :vava:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите кто знает: После того как убешь Аль - Муалима, выйдешь из телепорта, это последняя миссия?

Когда выполняеш дополнительные мисии (типа собрать все флажки в городе), открываются дополнительные участки памяти.

P.S. Правда сам я их пока не проходил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки купил игрульку... Впечатлило. Давненько такое у нас на ПК не появлялось. Принц Персии напомнило сильно. Изменено пользователем N3rzhuL
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья вот уже прошел срок выхода акеловской лицензионки Assassin's Creed, если кто купил поделитесь чем имено игра отличается от пиратки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал лицуху, до этого два дня юзал пиратку, игруха зацепила (Cody06 - +1).

По сравнению с пираткой глючить стала меньше, и конечно-же, теперь не вылетает и вроде как говорят голоса некоторых персонажей подобрали получше, хотя я в пиратку не так уж много играл чтобы это заметить. Но иногда заикается звук (речь, удары мечем и т.д) и проблема не только у меня, и у меня конкретно пропала кровь в игре (хотя в опциях стоит Вкл), сам не знаю что делать.

А так, игруха очень понравилась, особенно лазание по всём чем можно и паркур, да и боевая система неплохая, и опасности по поводу сложного управления не сбылись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в рамках темы небольшой опрос: Какой из городов в AC Ваш самый любимый?

 

Акра. Суровая красота каменных стен и зданий, узкие тенистые улочки, сгоревшие остатки жилищ и боевой техники и, конечно же, ругающиеся пьяным ивритом крестоносцы. Средневековье the way it must be. Также не могу не отметить неповторимую палитру красок, которыми был нарисован город. Словами не передать. Также как не передать игру теней, которой нельзя не любоваться гуляя по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал опрос. Долго думал между Иерусалимом и Акрой, выбрал Акру, там на зданиях много уступов за которые можно схватиться, вобщем, весёлый городишко)

 

И ещё, забыл отметить, мне понравилось что игра с подтекстом (правление миром, Новый мировой порядок), всё это более чем актуально в наше время. Честно говоря от Юбиков не ожидал. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую всем, кто ещё не проходил сабж, по ходу игры внимательно читать почту ученых - очень и очень интересные заметки есть. :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...