Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну да, нет механизама, расскажи это читерским подсосникам которые хнычуть из-за бана за подбор мешков. Так и должно быть.

они тебе и не такое расскажут, лишь бы не сознаваться

 

Те педрильи, что клянчат деньги - бесят чуть-ли не так же, как сами читерасты.

Оставайся в своём счастливом неведении и собирай мешки с бабками, потом расскажешь на сколько забанили.

ну вот рассказываю, ни на сколько

 

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Ты ничего не знаешь про дублирующие файлы транзакций? Сброс, пополнение, трата денег - всё записывается на временный файл, затем проверяется алгоритмами и только через какое-то время транзакция одобряется или отклоняется. :fakesmile:

до одного места это все ибо, если реально за такое начнут банить обычных юзверов за то, что они купили игру, поднимется нереальный хайп

 

Не первый год играю в онлайн игры, так забавно слушать эти сказки с легендами про баны :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, все те кто брал бабос у читеров миллионами живы и здоровы, ни банов, ни изъятий...как так...мало того какая то тварь отправила на меня маляву что я сам читер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, все те кто брал бабос у читеров миллионами живы и здоровы, ни банов, ни изъятий...как так...мало того какая то тварь отправила на меня маляву что я сам читер...

Да и пусть отправляют, если ты не читерил, то и бояться нечего

За годы игр в онлайн игры, я понял, что система репортов классная штука и наказания получают только самые убитые члены сообщества

Изменено пользователем pawustik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За годы игр в онлайн игры, я понял, что система репортов классная штука

 

Да, всеобщее доносительство решает.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репорты - это самая медленная и неэффективная система из всех когда-либо придуманных. Она от массового наплыва читеров ни одну игру не спасала. Лучше всего работает автоматический античит, выявляющий абьюз системы. Но у R* он сделан вообще через жопу.  :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего работает автоматический античит, выявляющий абьюз системы. Но у R* он сделан вообще через жопу.  :nea:

1) нет

2) да. Куда годится, когда не то что не читерившего, даже не участвовавшего в этом игрока (летнее безумие с мешками пропустил, будучи далеким от ГТАО) банят ПО ОШИБКЕ на 10 дней?

Это уже второй (не первый, Карл!) случай, когда на мне CockSrat допускает критическую ошибку и даже не извиняется. Поиграл в Онлайн, называется. Лучше бы деньги вернули. :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) нет

2) да. Куда годится, когда не то что не читерившего, даже не участвовавшего в этом игрока (летнее безумие с мешками пропустил, будучи далеким от ГТАО) банят ПО ОШИБКЕ на 10 дней?

Это уже второй (не первый, Карл!) случай, когда на мне CockSrat допускает критическую ошибку и даже не извиняется. Поиграл в Онлайн, называется. Лучше бы деньги вернули. :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Они теперь банят за что-попало. Даже за x360ce. К такому скотскому отношению опускаются только разработчики всякой фритуплейщины. Где сам аккаунт ничего людям не стоит и по ним можно банхаммером шуровать сколько угодно. Но R* решили опустить планку с предоплаченными играми. Если тебя забанили, то твой тикет в их саппорте закрывается автоматически. Тебе даже с живым человеком поговорить скорее всего не удастся без изворотов. Виноват по-умолчанию - жди пока разбанят. А если пермабан, то дасвидос. Или покупай игру заново. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) нет

2) да. Куда годится, когда не то что не читерившего, даже не участвовавшего в этом игрока (летнее безумие с мешками пропустил, будучи далеким от ГТАО) банят ПО ОШИБКЕ на 10 дней?

Это уже второй (не первый, Карл!) случай, когда на мне CockSrat допускает критическую ошибку и даже не извиняется. Поиграл в Онлайн, называется. Лучше бы деньги вернули. :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

 

И какая у тебя ОШИБКА? Оу, второй раз бан и на месяц?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая у тебя ОШИБКА? Оу, второй раз бан и на месяц?

что то тоже подозрительно) либо у гражданина рыльце все таки в пушку и перед нами дурачка из себя строит, либо катастрофически невезуч))

я вот, если честно, брал мешки от читеров, но никогда сам не просил, просто если представится случай.. нубы на меня постоянно отправляют репорты мол у меня чит на попадания в голову и прочую чушь несут, сам раньше часто репортил на читаков. 20 лямов щас лежит, тратить не на что по сути, думаю половина из них левые, ношу с собой пару месяцев, даже на счет не ложил, никакие предупреждения на оскорбления и тп не приходят (хоть я в этом плане и много себе позволяю, увы, не сдержан и тоже репортят на это) но все таки, с каким то пусть даже справедливым наказанием не сталкивался. и да, в последние пару недель читеров не встречал. только вчера кто то у меня одного выключил оружие и больше ничего, на столько скрытно, что я даже и не понял кто читер.

Изменено пользователем Denus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то тоже подозрительно) либо у гражданина рыльце все таки в пушку и перед нами дурачка из себя строит, либо катастрофически невезуч))

 

Я подобные оправдания уже лет 10 слушаю. Самое интересное, что игры меняются, разработчики меняются, но читеров всегда банят ни за что. С - стабильность :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурачка из себя строит

Нет, монополию на данное занятие держат те, кто кричит НЕВИНОВНЫХ НЕТ!!!1

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, монополию на данное занятие держат те, кто кричит НЕВИНОВНЫХ НЕТ!!!1

 

Ты не объяснил за что отправили в бан первый и второй раз?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... Первый раз улетел всем своим сквадом, когда (тут их выбор, Кокстар им судья) вместе с односквадовцами, которые и правда ДЕЛАЛИ ВЕСЕЛЬЕ, нагибали Васянов в сессии. Ладно, черт с ним, отсидел - все равно нищ как сиб... тьфу, церковная мышь. Второй - вообще не пойму за что, просто бегал в сессии и отстреливал Василиев из Marksman Rifle (сиречь нубка). Ни читов, ни подбора денег. УДЧ=1, не иначе. :smile:

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня до банов не доходило...но я не читер, но вот в моей команде есть один товарищь, который берет часто и много, правда в последний раз до нг это было, но все у него на месте, и банов нет...у меня другая песня я научился быстро делать деньги на Пацифик Стандарте, за час 30 проходим все ограбление, и за день ,выходной, можно наколлтить около 1.5-2 лимона, и удивительная вещь, если в конце бежишь один, а все в банке,то не нужно боевая амуниция т.к. копов и машин в разы меньше, а вертушки можно снять стоя около банка...меньше риска и бед с умершими товарищами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... Первый раз улетел всем своим сквадом, когда (тут их выбор, Кокстар им судья) вместе с односквадовцами, которые и правда ДЕЛАЛИ ВЕСЕЛЬЕ, нагибали Васянов в сессии. Ладно, черт с ним, отсидел - все равно нищ как сиб... тьфу, церковная мышь. Второй - вообще не пойму за что, просто бегал в сессии и отстреливал Василиев из Marksman Rifle (сиречь нубка). Ни читов, ни подбора денег. УДЧ=1, не иначе. :smile:

Какой стиль, какой слог, тут банить можно сразу и перманентом даже не читая логи. Как раньше читеры писали подобные вещи так и сейчас пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... Первый раз улетел всем своим сквадом, когда (тут их выбор, Кокстар им судья) вместе с односквадовцами, которые и правда ДЕЛАЛИ ВЕСЕЛЬЕ, нагибали Васянов в сессии. Ладно, черт с ним, отсидел - все равно нищ как сиб... тьфу, церковная мышь. Второй - вообще не пойму за что, просто бегал в сессии и отстреливал Василиев из Marksman Rifle (сиречь нубка). Ни читов, ни подбора денег. УДЧ=1, не иначе. :smile:

То есть для тебя нормальная ситуация, когда вы с бандой поголовно читерили, портили игру другим игрокам своим грязным читом и при этом ты пеняешь на Rockstar Games?  :facepalm: И эту читерсню ты назвал «ДЕЛАТЬ ВЕСЕЛЬЕ»?  :facepalm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу для себя другого пути, кроме как после выхода из бана накатить чит энжин и напоследок устроить такие Фермопилы, чтобы было о чем до выхода GTA 6 помнить. Система, где нет вменяемой работы сервисов, где условно-бесплатные DLC состоят из контента GTA IV + EFLC или кепок с текстуркой уровня CS 1.6, где игнорируются реальные проблемы и все объясняется тем, что ТЫ ШАРК-КАРТУ НЕ КУПИЛ, НИЧТОЖЕСТВО! - не то, что стоит две тысячи рублей. Так мог облапошить только ЕА Gays, но увы. Моя часть тела, созвучная с моим ником, кипит от бессильной злобы. Вот. CockStar слишком разозлили крошечную утку из огромного пруда своей аудитории.

 

[spoiler=AAAARGH!!!]Пост написан под воздействием сильного гнева на сервисы Rockstar и автор желал бы, чтобы ни один игрок не пострадал от его покалывания в предназначенном для сидения месте.

 

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они особо и не уходили никуда :sad:

 

Недели две уже играю - и это первый.

Изменено пользователем Skvgr26r
0_17c9cc_baac992e_L.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не играйте в публичных сессиях и проблем не будет  уже полгода как не играем на паблике.

приватная сессия для друзей и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не играйте в публичных сессиях и проблем не будет  уже полгода как не играем на паблике.

приватная сессия для друзей и все

а убивать кого? или одних и тех же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не играйте в публичных сессиях и проблем не будет  уже полгода как не играем на паблике.

приватная сессия для друзей и все

 

Ваше право сидеть в своём мире. Я наоборот призываю загонять читерастов в баню с помощью репортов и тикетов в R*. Их нужно подавлять, вычищать из игры. Увидели с друзьями читера в сессии? Дружно двойные репорты + голосование на изгнание.

 

К сожалению или счастью, сейчас игроку приходит уведомление о том, что его подозревают в использовании читов. Я таким образом несколько человек прогнал из сессий. 

 

Не знаю с какого точно периода, но теперь, если на тебя подали репорт, то игроку приходит уведомление: Вас подозревают в использовании читов (если причина Эксплоиты).

 

вот так лучше будет :bye:

Будет лучше, если все читерасты будут сидеть в вечном бане, равно как и подсосники читерастов.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...