Перейти к содержанию

Люди, не пробуйте НАСВАЙ!!!


Criterion

Рекомендуемые сообщения

Дооо, особенно в единоборствах, один раз поймал травму и фиг тебя кто вспомнит, травмированный ты никому не нужен, вообще.

Большой теннис - травмы ног это вообще норма, ломают, подворачивают, связки рвут.. и после того в большинстве случаев он для тебя будет закрыт.

Дальше - больше. Мотоспорт вообще ахтунг, у какого-то бельгийца читал в каждой ноге уже по 16(!!!!!!) шурупов и штырей, ахринительно просто!

Перечислять можно долго, очень. Ничего против спорта не имею, но не пошел бы, особенно в проффесиональный

Обычно травмы получают спортсмены, у которых с техникой не лады, слабо поставлена. А если техника четкая с самого начала, то риск получить травму минимизирован.

Те же любители могут точно так же травмироваться как профи.

 

Три. Причём тут вообще анаболики? Наркоман штоле? Анаболики принимают для того чтобы быстрее росли мышцы, в бодибилдерстве например, чтобы был сильный рельеф. Ты наверное думаешь ещё что сумоисты такие толстые потому что сушы дофига едят. тру стори... (((

Не рельеф, а мышечная масса :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рельеф, а мышечная масса :fool:

Я знаю уникалов которые жрут таблетки чтобы был рельеф.

 

Енивей. Какая разница что дегенераты суют себе в рот. Пускай то будут хоть куриные какашки или высококачественная конопля.

Главное знать и самому не употр*цензура*ть. Тут кое кто говорил что пробовал, потом продрыстался и перестал. Так вот у меня (ну и у других нормальных людей) вообще небыло желания даже пробовать. Даже в школьные годы, когда мои одноклашки пробовали траву, я не курил. Уж лучше побуду изгоем тех 3 года, чем скатиться в говно на всю оставшуюся жизнь.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек готов класть говно под язык - то он не исправим, толку предупреждать? Нормальный человек таким заниматься не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...