Перейти к содержанию

Самая сложная миссия.


Рекомендуемые сообщения

СИЛЬНО СЛОЖНЫХ НЕТУ!!! Есть которые трепают нервы - догнать гада Хиллари, я ему колесо пробил, подрезал, и он в стенку, а вертолёт легкотня, просто надо научится летать, я сейчас прохожу на 100%, почти сожетную линию прошёл, вот последняя миссия будет рульная :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я запарился с самой перовой миссией за кубинцев, там где надо показать какой ты модный - быстро проехать на лодке все чекпоинты. У меня Deluxe, там эта лодка на новую заменена, я до половины проходил, и все! Так я через Car Editor 14 Rus пошарился, изменил характеристики, прошел, вернул характеристики, и играл дальше.

 

Мне вот только не понравилось, что я дошел до последней миссии раньше, чем прошел все сюжетные (без кодов). Просто пока пытался пройти вышеуказанную, то скупил все шо есть. Через какое-то время мне звякнули на мобилу, прошел еще пару миссий в особнеке, да и последнюю в том числе. :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая тяжёлая миссия это гр*цензура*ый вертолётик RC Baron, я 3 дня эту миссию проходил! :cray: :( Изменено пользователем MIB
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно для меня самая сложная миссия была "Гонки табу" за гаитянскую бабку (так она звучит в русской версии :) ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я запарился с самой перовой миссией за кубинцев, там где надо показать какой ты модный - быстро проехать на лодке все чекпоинты. У меня Deluxe, там эта лодка на новую заменена, я до половины проходил, и все!

Тоже самое, только не редактировал, а послал игру на :diablo: ...... полку

Поскольку проходил ее раз кавырнадцатый и вышел SA :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, миссия "Земля ментов" для меня показалась самой выматывающей! :( И всё из-за этого тормоза Ланса. Вообще, миссии с Лансом самые сложные. А на втором месте у меня миссия с домом и вертолётиком. Из необязательных самой сложной мне показалась миссия пожарника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня самая сложная миссия-это Трюки на лодки,где за 3 минуты,нужно пройти 26 контрольных точек на убогой лодке-настоящие мучения,я вообще такие миссии не очень люблю,лучше учавствовать в какой-нибудь кровавой перестрелке или носиться по всему острову с 5 звёздами криминала!!

а особенно меня добивало,что иногда помимо меня через эти точки плыли другие лодки,всячаски мне мешая...вообщем мучалась около 4 месяцев,а потом первый раз за всё время взяла код(чтоб лодка летала) и наконец-то(к моему бешеному восторгу) прошла,на мой взгляд самую нудную миссию в сериях GTA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня самая сложная миссия-это Трюки на лодки,где за 3 минуты,нужно пройти 26 контрольных точек на убогой лодке-настоящие мучения,я вообще такие миссии не очень люблю,лучше учавствовать в какой-нибудь кровавой перестрелке или носиться по всему острову с 5 звёздами криминала!!

а особенно меня добивало,что иногда помимо меня через эти точки плыли другие лодки,всячаски мне мешая...вообщем мучалась около 4 месяцев,а потом первый раз за всё время взяла код(чтоб лодка летала) и наконец-то(к моему бешеному восторгу) прошла,на мой взгляд самую нудную миссию в сериях GTA

<{POST_SNAPBACK}>

Наверно в deluxe играла, в обычном Вайсе без модов она очень лёгкая!
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая сложная - с вертолётиком :focus:

Перед самоё сложной - 2 миссия за киностудию, 2 дня мучился с этим управлением... :download::stinker:

Изменено пользователем gtasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо сложных-то нет, есть некоторые, где надо потренироваться. Я, например, на кукурузнике у киностудии первые попытки вообще оторваться от воды не мог. "Рыжего" тоже далеко не с первого раза обогнал, зато в честном бою, без сталкиваний с моста и простреленных шин. Вертолетик тоже брал количеством попыток, в итоге прошел не трогая рабочих, просто под потолком летал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу: у меня диск "Де люкс эдишн".

Самой гемморойной миссией для меня была первая миссия за кубинцев: пройти на время чекпоинты на моторной лодке. Этот тормозной глиссер летал как беременная корова, я очень долго вообще не мог перепрыгнуть перешеек над гольфклубом. Изза этого отложил игру на пару месяцев. В конце концов я наловчился этим глиссером управлять, и с 30-40 попытки прошел миссию как в кино: на предпоследнем чекпоинте оставалось 7 секунд, последний прошёл когда на таймере уже оставалось 00:00.

Второй по моему рейтингу идёт миссия развозчика пиццы. В этом моде вместо мопеда - квадрицикл. С теми же характеристиками (кроме размеров). На нём невозможно ни нормально разгоняться, ни тормозить. На мокром асфальте или песке вообще торба. От любого столкновения - летишь, выезжаешь на скорости на бордюр - то же самое. И эти козлы пендосы, всё время норовят подрезать, так что летаешь каждую минуту. Хотелось спрыгнуть, достать РПГ и мочить уродов. В конце концов добавил ему 100кг весу (до веса нормального мотоцикла), перенёс основное усилие при торможении с передних на задние колёса, и поставил полный привод. После чего проехал с первой попытки.

Миссию "демолишн мэн" (поставить бомбы радиоуправляемыми вертолётиками) и разбрасывание листовок с самолёта тоже прошёл далеко не с первого раза (раза с 15-го). Но миссию с вертолётиками я проходил сразу с бомбами, не убивая предварительно народ порожняком. После этой миссии управление вертолётами не представляло никаких проблем :).

К управлению же самолётом нужно было привыкнуть. Немного летал в симуляторах MSFS и Ил-2. Этот же гидросамолёт имеет неработающий руль направления, невозможно на нём выполнить ни мёртвую петлю, ни бочку, ни в пике зайти переворотом через крыло.

Гонки за клуб "Малибу" прошёл с первой попытки: на первом же повороте бортанул оппонента на встречную полосу, и до конца гонки не давал себя обогнать. Намного больше возился с уличными гонками от автосалона, с первой. Потом научился: вместо того, чтобы встать на маркер и быть со старта 3-4-м, с ходу вклинивался между передними машинами, гонка начинается автоматом и противники остаются позади. Если повезёт - первый, нет - второй со старта. С четвёртой только гонкой были проблемы, раза с 4 прошёл. Там в одном месте крутой поворот пропускал, поздно начинал торможение и поворот, в результате вылетал.

<{POST_SNAPBACK}>

Я согласен с тобой мне трейнер пришлось скачать чтоб время остановить а то этот глссер не то корова а черепаха беременная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая сложная миссия это та, в которой надо спасти кого-то со свалки ( там можно схитрить - взять крепкую тачку, машину, которая стоит при въезде взорвать из гранатомета, проехать на припасенной машине и передавить часть тех, кто там бегает, остальных застрелить). :) Изменено пользователем RUSlan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня самая сложная гонка с турбо сабре перед ограблением, НО я нашел лёгкий способ её решения ЛАМЕРСКИЙ всять handline.cfg строку от хотринг и ставим на сентинел, а потом мона всё назад поменять, и получаем тачку мощнее турбо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня самая сложная гонка с турбо сабре перед ограблением, НО я нашел лёгкий способ её решения ЛАМЕРСКИЙ всять handline.cfg строку от хотринг и ставим на сентинел, а потом мона всё назад поменять, и получаем тачку мощнее турбо

<{POST_SNAPBACK}>

А у меня был Делюкс, так что гонка была честная, у него Nissan Skyline GT-R, а у меня Toyota Supra :)
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самой трудной миссией была, та каторая с катером сбивать чекпоинты, чуть сума не сошел, так и не прошел, однажды чит использовал прошел миссию, но кайф игры теряется в этом, а потом нечаянно удалил сохраненные миссии :fool: .

Во второй раз за 3 дня прошел всю игру, опять таки же застрял на катере :(

Ща уже новую купил GTA VC Тюрьма, пооробую как эт игра в деле... :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот все еще рублюсь в Ваську. И у меня версия Делюкс. Сейчас я в трех тупиках:

- лодка с чекпоинтами. Подскажите, где трейнер подходящий можно скачать?

- самолет из киностудии, мозготребство

- автосалон. я не знаю, как выглядит Сабля. Как в простой версии - наизусть (включая все местанахождения), а вот в Делюкс... не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А верталет оказался довольно простым. Потому что я - дурак. Я думал, можно только боком летать. А оказалось еще и в перед... Когда удосужился инструкцию прочитать, прошел с первой попытки.

А пицца, о которой тут писали, легче простого! Зато запарываюсь на 10, кажца, миссии скорой помощи. А пожарник у меня глюкает. Вот тушу все треугольники на пятом уровне, а новые (для шестого0 не появляются... Я езжу, ищу, время выходит, машина предыдущая взрывается и ВСЕ.

 

Ща уже новую купил GTA VC Тюрьма, пооробую как эт игра в деле...

А что это за Тюрьма такая???

 

 

Эх, скорей бы этот Вайс пройти. Дал себе слово, что пока в Ваське не будет 100% - никакого Саньки. Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня в общем всё было легко, я перед гта проходил игру макс пэйн 1 и 2 части. Но одна мисия ьыла для меня тяжолая. Только не смейтесь - это была мисия с вертолётиком, с помощью него надо было установить взрывчастку на этажах стройплощадки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самой сложной была миссия Авери,когда нужно было на вертолёте установить взрывчатку на стройке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за Тюрьма такая???

Да фигня какая та оказалось, модификация просто..

 

Этот долбанный катер до сих пор не могу пройти, любую миссию на одном дыхание прохожу, но вот этот что то ...

Изменено пользователем Mr.Versetti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...