Перейти к содержанию

Vice City 80's Car Pack


il-Inc

Рекомендуемые сообщения

Аликс имел введу ту модель которая использовалась CШП во время принесения демократии во вьетнам. Которая с магазином на 20 патронов. Которая клинит к месту и не к месту. Которая требует ежедневной чистки. Которой теперь даже нигры из гетто брезгают, предпочитае ей АК и tec9.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо Кэбби ставь Ford LTD Crown Victoria SPC Cab '85. Ведь Taxi и Cabbie в оригинале квадратные одинаковые тачки, а Кауфман более архаичная и пародирует Чеккер. Да и в шоу про таксистов, где играл Энди Кауфман (откуда и название таксопарка) и Де Вито, "Чеккеры" стояли.

Насчёт АК47, проблема не в его популярности а в том, что в игре Крюгер используют военные. А Калаш им по уставу не положен.

Изменено пользователем 3loader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аликс имел введу ту модель которая использовалась CШП во время принесения демократии во вьетнам. Которая с магазином на 20 патронов. Которая клинит к месту и не к месту. Которая требует ежедневной чистки. Которой теперь даже нигры из гетто брезгают, предпочитае ей АК и tec9.

Это которая М16А1? Так она ж стоит в паке вместо М4. А насчёт чистки - любое оружие требует ухода. Ежедневно чистить любое оружие необходимо при постоянном использовании. У любого оружия есть предел, после которого оно либо непригодно для применения, либо требует серьёзного ремонта. Пример: АК славится тем что может безотказно стрелять с песком или с водой в стволе, однако если использовать оружие при таких условиях постоянно и не чистить его хотя бы немного, то даже самый надёжный автомат выйдет из строя. Другой вопрос как быстро это происходит у разных винтовок. Тут АК является рекордсменом :smile:

 

Насчёт АК47, проблема не в его популярности а в том, что в игре Крюгер используют военные. А Калаш им по уставу не положен.

В ВС военные совсем не используют Крюгер, они там разгуливают с М4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче я считаю что оружие нужно менять по оригиналам..благо замен хватает...

Кстати я думаю мы стремимся в этом моде к реальности а не к многообразию Т/С,поэтому менять надо так как это должно быть

Пример:

cabbie,kaufman - Checker Marathon 1977 by Pumbars

hotring,hotrina,hotrinb - Chevrolet Monte Carlo SS или 1987 Buick Regal Grand National

cheetah,vicechee - Ferrari Testarossa.....

 

кстати вот не в тему но всёже)) сморел сёдня фильм Осада и взгляд упал на это))

http://i055.radikal.ru/0910/88/26b1b8449d63t.jpg

Изменено пользователем Victor777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где надо угнать танк точно исполльзуют.

Всего один раз за игру. И в реальной жизни крюгеры неиспользуют тоже. Такчто несмертельно я думаю. К томуже мне в перспектве хотелосьбы написать и миссий. А то просто набор моделек это всё таки скучновато.

Это которая М16А1? Так она ж стоит в паке вместо М4. А насчёт чистки - любое оружие требует ухода. Ежедневно чистить любое оружие необходимо при постоянном использовании. У любого оружия есть предел, после которого оно либо непригодно для применения, либо требует серьёзного ремонта. Пример: АК славится тем что может безотказно стрелять с песком или с водой в стволе, однако если использовать оружие при таких условиях постоянно и не чистить его хотя бы немного, то даже самый надёжный автомат выйдет из строя. Другой вопрос как быстро это происходит у разных винтовок. Тут АК является рекордсменом

Ещё глок и усп неплохи в этом плане. А вообще я неимю в виду то что ак ненужно чистить. Напротив каждое оружие нуждается в уходе. Даже нож. Но просто в условиях боя живучесть оружия весьма к месту.

 

hotring,hotrina,hotrinb - Chevrolet Monte Carlo SS или 1987 Buick Regal Grand National

Хотринг версии(Да чотам хотринг, хотябы модель + разрешения на переделку) в студию!

Нащёт калаша предлагаю такой вариант- при установке выбрать- калаш или рюгер. А то этот срач никогда не прекратится.

кстати вот не в тему но всёже)) сморел сёдня фильм Осада и взгляд упал на это))

Дак он какбы уже есть... Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимон, это твой пак - решай ты.

Насчёт "реализм или разнообразие", я за разнообразие (хоть и с опорой на реализм).

 

Вот предлагаю рассмотреть кандидатуры на PSG-600

Kawasaki GPZ900R Ninja

&

Suzuki GSX1100S KATANA

оба из 80-х.

 

 

 

PS А миссии былоб круто.

Изменено пользователем 3loader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впринципе тоже за разнообразие. Но впрочем реализм тоже учитывается по возможности.

 

Мотоциклы посомтрел...впринципе тот что стоит сейчас мож и меньше соответствует но сделан на порядок лутчше. Вот вы б мне санчез нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО,нужно подождать с этим паком примерно пару недель..там глядиш и Веник и Листик своими релизами нас обрадуют..темболее тот GMC,что у тя в паке то он бета версия...не доделан...так-что в пак его ща в таком состоянии впускать нельзя.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и неспешу. Вторая версия будет минимум через месяц. Есть ещё над чем работать.

 

И да. Устранил вылет игры. Стабильно гонял часик в неё, обьездил все раены. Всё пашет. Можно спопкойно набирать хоть 6 звёзд. Никаких вылетов незамечано. Скоро выпущу это в патчике.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я те могу сказать место где падает любой мод :)) При замене даже ОДНОЙ ЛЮБОЙ модели заезжаем и пытаемся начать миссию с топфановым вертолетиком (садимся в фургон). Вылет мгновенный. Вот такая бомбочка от рокстара для моддеров. Изменено пользователем Pumbars
http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O_O ! Который в аэропорту или у авери кэррингтона?

 

А ведь реально вылетает! А до меня lдаже начинает доходить почему. Маджик веллс мод случайно у вертолётика ide не "позаимствовал"?

Хм. Надо както пофиксить это дело. Я даж непредставляю как.... но както....

Увидев что самим вертиком всё впорядке лимон выпал ваще в осадок.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аэропорту конечно. Забыл слово написать в предыдущем посте.

 

Миссия со взрывом здания же идет на ура хоть все поменяй.

Изменено пользователем Pumbars
http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там есть подлянки.. например название центрального думеса у модели вертолета из скриптовой стартовой сцены.. Хрен в пойми не то кодировке не то в загадочном языке. его ж по сути залочили причем так что поменять нельзя вообще никак. Изменено пользователем Pumbars
http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут нашёл несколько моделей, которые можно поставить в пак, учитывая то, что мы ищем по возможности как можно более реальную замену. Ставить их или не ставить - решать автору мода, я лишь выношу эти модели на рассмотрение.

1)Stallion можно заменить на 1964 Ford Mustang Convertible

2)Washington можно заменить на 1985 Cadillac Fleetwood Brougham, всё-таки washington - машина для 1986 года свежая, поэтому Cadillac более уместно будет смотреться, чем более старый Dodge Polara

3)Enforcer можно заменить на 1986 Chevrolet Van G20 Enforcer. Chevrolet 3500 SWAT T2 выпускатся начал немного позже, потому не совсем подходит

4)Cuban Hermes можно заменить на 1976 Chevrolet El Camino "Cuban". Стоящий в паке Ford 32 Hot-Rod на мой взгляд ужасного качества.

5)Maverick можно заменить на Bell UH-1 Huey, так как для ВС летательного транспорта кот наплакал, то этот качественный вертолёт будет кстати.

Ещё тут вроде искали 1986 Chevrolet Monte Carlo SS, вот она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще СтепВэны к которым относится и Энфорсер Спитов выпускаются аж с конца 70-х.

 

ЭльКамино это одна из самых первых моих моделей, старая как какашка мамонта. Не трогайте трупик плиз. :search:

http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще СтепВэны к которым относится и Энфорсер Спитов выпускаются аж с конца 70-х.

Насчёт СтепВэнов не знал, спасибо что просветил. Там просто написан год 1988, вот я и подумал, что не подходит по времени.

ЭльКамино это одна из самых первых моих моделей, старая как какашка мамонта. Не трогайте трупик плиз. :search:

да, но тот Форд, что стоит сейчас вместо Cuban Hermes ещё хуже :nea:

 

добавлено позже:

нет, ошибся, год в ридми написан 1986, это я с версией для СА путаю, там один степвен заменяющий новостной фургон 1988 года, а другой, заменяющий Боксвиль 1991 года.

Изменено пользователем Thunderbolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт того, что Stallion надо заменять, это да. На кабриолет. А то Версетти запрыгивает внутрь насквозь через жесткую конструкцию :(

Насчёт вертолётов - слишком мало моделей на замену, еслиб был Джетрейнджер и 500D тогда да.

На Гермес тоже очень мало претендентов.

ИМХО Washington это Lincoln (и так понятно почему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт вертолётов - слишком мало моделей на замену, еслиб был Джетрейнджер и 500D тогда да.

К сожалению пока его нет, пусть будет хоть что-то, тем более Хьюи очень даже приличного качества и более-менее подходит на замену маверика. Можно ещё заменить хантер - но хз чем. Вариантов немного: либо Harrier GR7 (на мой взгляд бредовая замена), либо есть ещё IAR 330L Puma SOCAT (качество модели хорошее, но как-то не подходит она для замены хантеру). А вот для Sparrow и Seasparrow в сети где-то валяются 2 модельки Bell H13.

ИМХО Washington это Lincoln (и так понятно почему).

Они в принципе оба подходят, так как сильно похожи, но Cadillac немного покачественней сделан. Какую машину ставить - решать автору пака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по поводу вертушек это вы погорячились..вертушек в сети полно..и очень даже крутого качества..кстати Хьюи тот что был выложен выше ваще не в п**ду ни в красную армию там..он какойто попсовый..под рокерский чтоли...его на хантера менять не стоит..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по поводу вертушек это вы погорячились..вертушек в сети полно..и очень даже крутого качества..кстати Хьюи тот что был выложен выше ваще не в п**ду ни в красную армию там..он какойто попсовый..под рокерский чтоли...его на хантера менять не стоит..

Полно-то полно, только нужных нет. Есть советские, есть Еврокоптеры, а гражданских штатовских нет для Вайса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваааще не кместу....

Washington можно заменить на 1985 Cadillac Fleetwood Brougham, всё-таки washington - машина для 1986 года свежая, поэтому Cadillac более уместно будет смотреться, чем более старый Dodge Polara

Лутчше на меркури. Она красивей смотрится.

3)Enforcer можно заменить на 1986 Chevrolet Van G20 Enforcer. Chevrolet 3500 SWAT T2 выпускатся начал немного позже, потому не совсем подходит

Баян. Сильно баян.

4)Cuban Hermes можно заменить на 1976 Chevrolet El Camino "Cuban". Стоящий в паке Ford 32 Hot-Rod на мой взгляд ужасного качества.

Форд плохой, но всё остальное ЕЩЁ хуже.

5)Maverick можно заменить на Bell UH-1 Huey, так как для ВС летательного транспорта кот наплакал, то этот качественный вертолёт будет кстати.

Можно. Правда тётка там не в тему.

Ещё тут вроде искали 1986 Chevrolet Monte Carlo SS, вот она

А толку если нам надо хотринг? Я б может и переделал. Но вотнадо разрешение ещё взять.

Насчёт того, что Stallion надо заменять, это да. На кабриолет. А то Версетти запрыгивает внутрь насквозь через жесткую конструкцию :(

Наверное венниковский шелби возьму.

 

Для буритты есть такое. Но я неуверен.

http://storm.prohosting.com/turpuli/hiacess2.jpg

http://storm.prohosting.com/turpuli/stangc.html

Мустанг.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...