Перейти к содержанию

Sony Playstation


Владельцем какого PlayStation`a вы являетесь?  

85 проголосовавших

  1. 1. Владельцем какого PlayStation`a вы являетесь?

    • PSX
      3
    • PSone
      6
    • PS2 (большой)
      3
    • PS2 (маленький)
      7
    • PSP
      2
    • PS3
      9
    • Консоли, это не для меня!
      40
    • Консоли нет, но хочу приобрести
      15


Рекомендуемые сообщения

ЗЫ 3 будет разщитана на многие годы вперёд, конечно апгрейд будут выпускать, но компы уже намного лучше этой Сони будут В плане *эволюции* железа

Да, но вот сколько они будут стоить :fool: ??? Новое железо - всегда гуд, но вот если новый комп будет стоить 1500$, а ЗЫ 3 - 800$ - то я бы купил второе :) , из расчёта экономичности...

За 300$ можно пристойную видюху купить да и винт на закуску

Да, я согласен но только комп состоит не из видяхи и винта :fool:

Но пока она лучше, чёж некупить?

Я ее некуплю по 2-ум причинам:

1-ая: У меня не будет денег на нее :nea:

2-ая: ЗЫ 3 будет с прошивками, а соответственно и пиратство будет малоразвито... :cray:

ЗЫЗ??? В ЗЫЗ есть пришивки ты что! И играть тама можно-просто ставим прошивку и пишем игру на MSDuo

Просто ЗЫЗ - это PSP, a ЗЫ З - PS 3 :spiteful:

 

EDIT 666-ой пост :spiteful:

Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2СиДжей: Кто тебе говорил что апгрейд компа это замена всех состовляющих? :diablo: Видюха и винт это уже пристойный апгрейд :)

ЗЫ 3... Пиратство будет, через годик после релиза :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс 2 (большой)

;) Очень спорный иинтересный вопрос про пс нада или ненада такие приставки! C одной стороны я против,но с другой стороны нет.

Против пс потому что :diablo: есть многие хорощие пример Гта са помню она довно уже выщла на пс а на комр я ее еще долго ждал :cray: .

:spiteful: А так :good: мне нравится ставить в игре реальные моды. Если в гта небудет возможность ставить моды тогда ето уже не гта. И тогда пусть ждет ее учесть Дривер 3 !

За : Если так пойграть как Гранд туризмо тогда я предпочитаю пс. Также есть большой выбор игр !

ps жду шас с нетерпением пс3 :good:

Изменено пользователем DEALER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебе говорил что апгрейд компа это замена всех состовляющих? :diablo: Видюха и винт это уже пристойный апгрейд :)

ЗЫ 3... Пиратство будет, через годик после релиза :spiteful:

<{POST_SNAPBACK}>

Так ЗЫ 3 не только из винта и видяхи состоит :) . Тоесть по стоимости ЗЫ 3 обойдёться дешевле чем новый комп... Но брать ЗЫ 3 с рассчётом на пиратки - не стоит :nea: . Почему? Написано выше ;)

Я приставке не люблю

Очень содержательный пост :diablo: Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Помню в первую плейстейшн в КК резался....места школы...пока компа не была..а теперь забыл про приставки...всетаки...приставки больше для игр предназначены и для молодого поколения.

 

а вот комп..нечто универсальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ЗЫ 3 не только из винта и видяхи состоит :) . Тоесть по стоимости ЗЫ 3 обойдёться дешевле чем новый комп... Но брать ЗЫ 3 с рассчётом на пиратки - не стоит :nea: . Почему? Написано выше ;)

 

Очень содержательный пост :diablo:

<{POST_SNAPBACK}>

На самом деле я думаю что наши пираты всё взломают!

Да и к тому же для неё вроде диски от компа работают!? :nea:

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОСиДжей: Понятно что не из HUD'a и видюхи :diablo: ;) Но стоит ли покупать консоль, если можно доукомплектовать КОМП ;) Именно на компьютеры зделан упор в будущем, консоли - :nea::bad: ПК форева :) На ПК удобней играть :) На ПК безконесность возможностей, на ПК лучше игры (лучше портируют(смотря какие игры) кто там знает, сколько ещё поколений консолей будет, а ПК будет просто всё лучше и лучше ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что не из HUD'a и видюхи Но стоит ли покупать консоль, если можно доукомплектовать КОМП Именно на компьютеры зделан упор в будущем, консоли - ПК форева На ПК удобней играть На ПК безконесность возможностей, на ПК лучше игры (лучше портируют(смотря какие игры) кто там знает, сколько ещё поколений консолей будет, а ПК будет просто всё лучше и лучше

Тебе хочеться так думать, на самом деле всё не так :) , ты играл в GT4? Midnight Club 3? Killzone? Думаю если ты поиграешь - поймешь :) Я не говорю что консоли - всё :diablo: , я просто понимаю что консоль - чисто игровая приставка (именно приставка :diablo: ). А комп - ИМХО постоянная выкидывания денег :fool: ... Как бы мне этого не хотелось, но это так и есть... :(

На самом деле я думаю что наши пираты всё взломают!

Да и к тому же для неё вроде диски от компа работают!?

Взломают то взломают, дело во времени, да и новый стандарт - не лучшее положенее для пиратов :cray: ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль :) *ПК и консоли - извечные враги, конкуренты проггреса и просто, а если честно, то помоему они друг друга тормозят :nea: :) *

 

ТОСиДжей: Эти игры хорошие, даже очень (KillZone foreva, но боты тупые) но всётаки ПК более проггресивнее и на нём более приятно играть, конслои - это всеволиш продолжение тетрисов, но они уже внесли часть в развитие игровой индустрии, и ещё ох как внесут, так что каждый при своем мнении :)

 

San Andreas ведь тоже сначала на ЗЫ2 вышла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ннннафик эти приставки нужны, если за то сколько, cколько стоит PS2 можно приличный апгрейд компу сделать. Единственное, какую приставку я уважаю, то это PSP, да и то за такую сумму можно и ноут простенький купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ннннафик эти приставки нужны, если за то сколько, cколько стоит PS2 можно приличный апгрейд компу сделать. Единственное, какую приставку я уважаю, то это PSP, да и то за такую сумму можно и ноут простенький купить.

<{POST_SNAPBACK}>

B какой же ты апгрейд компу сможешь сделать за 140$?
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B какой же ты апгрейд компу сможешь сделать за 140$?

<{POST_SNAPBACK}>

Я имею в ввиду, не PS 1 :fool: , а PS2. Это совсем разные вещи :diablo: . PS1 вообще нету смысла покупать. :nea: Изменено пользователем Dimson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSP стоит столько же сколько и PS2 :diablo: ... В любом случае, лучше купить ЗЫ2/ЗЫЗ чем апдейт компа... :yahoo: ... Только вот поиграв в ЗЫЗу понял - ЗЫ2 мне не надо... :yahoo: Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSP стоит столько же сколько и PS2 :diablo: ... В любом случае, лучше купить ЗЫ2/ЗЫЗ чем апдейт компа... :yahoo: ... Только вот поиграв в ЗЫЗу понял - ЗЫ2 мне не надо... :yahoo:

<{POST_SNAPBACK}>

Вот, люди я вас совсем не пойму!!! Вы тут говорите, что мол приставка лучше чем комп!!! Так что же вы здесь на компе пишете, :fool: а не на приставке играете. Может вообще продадите к чёртовой бабушке компы, да и сидите за приставками, конфликтуя с родителями из-за телевизора. Просто вы все приставочники, вы без компютера, будете как без рук. Если на компьютере вы что-то новое позноёте, что-то моделите, то на приставке вы просто играете. А нет, есть же тоже большое приемущество у приставок!! :good: Там же можно ЧИТЫ вводить :spiteful: . Короче всё это пустой разговор, т.к. хоть как бы мы не спорили, всё равно КОМП-ЭТО НАВСЕГДА!!!! А приставки чё!? купил поиграл, через год вышла новая, опять купил, продал и опять сначала.

Так что вы хоть усритесь приставочники, но ПК всегда был и будет лучше!

P.S.Модераторы, извините за ненормативную лексику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в введу, не PS 1 :fool: , а PS2. Это совсем разные вещи :diablo: . PS1 вообще нету смысла покупать. :nea:

<{POST_SNAPBACK}>

А я про PS 2 и говорил, она стоит 4000 рублей. А Первая ваще наверно уже непродаётся! :fool:

Вот, люди я вас совсем не пойму!!! Вы тут говорите, что мол приставка лучше чем комп!!! Так что же вы здесь на компе пишете, а не на приставке играете. Может вообще продадите к чёртовой бабушке компы, да и сидите за приставками, конфликтуя с родителями из-за телевизора. Просто вы все приставочники, вы без компютера, будете как без рук. Если на компьютере вы что-то новое позноёте, что-то моделите, то на приставке вы просто играете. А нет, есть же тоже большое приемущество у приставок!! Там же можно ЧИТЫ вводить . Короче всё это пустой разговор, т.к. хоть как бы мы не спорили, всё равно КОМП-ЭТО НАВСЕГДА!!!! А приставки чё!? купил поиграл, через год вышла новая, опять купил, продал и опять сначала.

Так что вы хоть усритесь приставочники, но ПК всегда был и будет лучше!

P.S.Модераторы, извините за ненормативную лексику.

А кто те сказал что приставки лучше? Мы говорим о том что надо иметь и комп и приставку! :fool: Так как и у того и у того свои достоинства! Изменено пользователем MIB
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по братски, скажи приемущество приставки!? Эта та, что пустая трата денег!? ИМХО, Если это из-за того, как случилось с ГТА СА (что вышла она в октябре на ПС2), а в июне на ПК. Так это можно переждать, (ну если совсем в заднице пожар, то ладно покупайте). А если (как кто-то сказал), чтоб в виде DVD-плеера, то я не против, совместить приятное с полезным. А так если просто для игрушек, то имхо покупать её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ща критика от меня польёться :)

Вот, люди я вас совсем не пойму!!! Вы тут говорите, что мол приставка лучше чем комп!!!

И кто это говорил?

Так что же вы здесь на компе пишете, а не на приставке играете.

Потому что, лучше иметь слабенький комп (для того же выхода в нет :diablo: , и моделирование :diablo: )

Может вообще продадите к чёртовой бабушке компы, да и сидите за приставками, конфликтуя с родителями из-за телевизора

В таком случае можно и телек прикупить :)

Просто вы все приставочники, вы без компютера, будете как без рук.

Ну приставочников (реальных) то тут - человек 5 :)

Если на компьютере вы что-то новое позноёте, что-то моделите, то на приставке вы просто играете

А зачем она еще нужна собственно :shok: ?

есть же тоже большое приемущество у приставок!! Там же можно ЧИТЫ вводить

Ну и что?

Короче всё это пустой разговор, т.к. хоть как бы мы не спорили, всё равно КОМП-ЭТО НАВСЕГДА!!!!

Посмотрим сколько твой комп протянет без апгрейда :diablo:

А приставки чё!? купил поиграл, через год вышла новая, опять купил, продал и опять сначала.

Интересно... Очень интересно... Вот ты тут говоришь, что сидишь в нете, познаёшь мир, а оказываеться даже не знаешь, что ЗЫ2 вышла 6 лет назад(в 2000-ом году(!)), а сейчас - 2006-ой... И ЗЫ 3 еще не вышла, так что консоль сможет еще дожить до конца этого года, и потом только, возможно(!) уйдёт на заслуженный отдых(к примеру сейчас на ЗЫ1 в Японии до сиз пор выходит новые игры, да и не только в Японии... У нас я видел ФИФУ 2005 :shok: )...

Так что вы хоть усритесь приставочники, но ПК всегда был и будет лучше!

 

Скажу тебе одно - не 3,14*** ... Если конечно знаешь что такое 3,14

А я про PS 2 и говорил, она стоит 4000 рублей. А Первая ваще наверно уже непродаётся!

Наверное нечипованная (лицуха)...

Ну по братски, скажи приемущество приставки!?

Думаю ты это поймёшь когда купишь ЗЫ2 (или ЗЫ 3)...

Эта та, что пустая трата денег!?

Как раз таки обратное...

 

З.Ы. Никогда не владел, и думаю не буду владеть приставкой :yahoo:

З.З.Ы. Думаю всё что я написал - поятно

 

 

EDIT/// С цитатами ничё сделать не могу :cray:

Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ща критика от меня польёться :)

 

И кто это говорил?

 

Потому что, лучше иметь слабенький комп (для того же выхода в нет :diablo: , и моделирование :diablo: )

 

В таком случае можно и телек прикупить :)

 

Ну приставочников (реальных) то тут - человек 5 :)

 

А зачем она еще нужна собственно :shok: ?

 

Ну и что?

 

Посмотрим сколько твой комп протянет без апгрейда :diablo:

 

Интересно... Очень интересно... Вот ты тут говоришь, что сидишь в нете, познаёшь мир, а оказываеться даже не знаешь, что ЗЫ2 вышла 6 лет назад(в 2000-ом году(!)), а сейчас - 2006-ой... И ЗЫ 3 еще не вышла, так что консоль сможет еще дожить до конца этого года, и потом только, возможно(!) уйдёт на заслуженный отдых(к примеру сейчас на ЗЫ1 в Японии до сиз пор выходит новые игры, да и не только в Японии... У нас я видел ФИФУ 2005 :shok: )...

 

Скажу тебе одно - не 3,14*** ... Если конечно знаешь что такое 3,14

 

Наверное нечипованная (лицуха)...

 

Думаю ты это поймёшь когда купишь ЗЫ2 (или ЗЫ 3)...

 

Как раз таки обратное...

 

З.Ы. Никогда не владел, и думаю не буду владеть приставкой :yahoo:

З.З.Ы. Думаю всё что я написал - поятно

<{POST_SNAPBACK}>

Молодец, достойно ответил!

Я полностью с тобой согласен.

 

P.S. Чё-нибудь сделай с цитатами, а то читать неудобно!

P.P.S.

А если (как кто-то сказал), чтоб в виде DVD-плеера, то я не против, совместить приятное с полезным. А так если просто для игрушек, то имхо покупать е

А вот про это я и говорю! Именно приятное с полезным:

1. отличный DVD рекордер

2. Это приставка навсегда.

3. Когда выдеть будет покруче многих компов.

 

Но комп конечно лучше, я и не спорю!

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компьютер это разнообразность и развитие способностей ну и КОНЕЧНО же ИГРЫ :yahoo: Консоли есть консоли, кому надо - пусть те и покупают. Всеравно здесь не выяснится итог, вкусы при обсуждении не будут изменены :) Хотя... :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно согласен со всеми,кто говорил что эти консоли тормозят выходы игр на комп, сам приставок не имею да и не собираюсь покупать, хотя вот друган один купил себе соньку вторую, купил и Саню на неё, так вот, хочу сказать что на его тфт телеке с диагональю 37, игра смотрится просто супер!!!Думаю это единственный плюс иметь хороший телик...Вот. ;) Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. я бы хотел себе приставку, да вот дороговато это-на комп 40 рублей, на приставку еще столько же....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя имеется зы2 (малая), ия думаю-ЧТО ИГРАТЬ НА НЕЙ-НАМНОГО ЛУЧШЕ!!!....

ну вопервых не надо мучиться с установлением игр, вставил диск и играй)))

а во вторых зы2 не зависает, так как комп :)

и на ЗЫ2 нет некаких виросов :)

 

но комп я тож уважаю, хоть на него игры надо покупать в столицах :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: реутетерс пишет (думаю можна доверять) будет пс3 до ноября 2006 :yahoo:

 

Sony to delay launch of PlayStation 3 until November

Wednesday 15 March 2006, 1:50am EST

Printer Friendly | Email Article | Reprints | RSS

 

TOKYO, March 15 (Reuters) - Sony Corp. (6758.T: Quote, Profile, Research) will delay the release of its new PlayStation 3 video game console until early November, the president of its game unit said on Wednesday.

 

Ken Kutaragi, the president of Sony Computer Entertainment, the company's game division, made the announcement at the firm's annual PlayStation business briefing to software licencees.

 

It will launch the new consoles simultaneously in the United States, Japan and Europe, the company said.

 

Japanese newspapers reported earlier that the company would delay the launch of the PS3 because consumer electronics makers and movie companies were unable to reach an agreement on the development of the copy protection technology for the Blu-ray Disc drive, which is used in the console.

 

The PS3 launch has been the subject of heavy speculation in the industry as expectations are high for the powerful machine, which will feature cutting-edge technology in its DVD player, processors and

 

http://today.reuters.com/business/newsarti...8&imageid=&cap=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...