Перейти к содержанию

re3, reVC и другие виды мода


Take Zero

Рекомендуемые сообщения

Незакрепленные сообщения

Нет. Речь идёт про RE: Liberty City Stories. А под Vice City Stories проект заглох не добравшись до публики.

Но мне кажется мы всё равно говорим про разные вещи, я говорю про разработку от создателей re3 и reVC. Мне даже повезло скачать их проект Reverse Engineered LCS for PC, включая исходники до того как он был окончательно удалён.

При желании могу здесь этими файлами заделится, если правильно понял файлы до 10 MB тут прикреплять можно.

Изменено пользователем Take Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне кажется мы всё равно говорим про разные вещи, я говорю про разработку от создателей re3 и reVC. Мне даже повезло скачать их проект Reverse Engineered LCS for PC, включая исходники до того как он был окончательно удалён.

При желании могу здесь этими файлами заделится, если правильно понял файлы до 10 MB тут прикреплять можно.

Ага, версия от 3 сентября хороша. Но ты не забудь, что там еще неплохо бы иметь кастомные weapon.dat и main.scm во избежание пары вылетов в паре мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, версия от 3 сентября хороша. Но ты не забудь, что там еще неплохо бы иметь кастомные weapon.dat и main.scm во избежание пары вылетов в паре мест.

Версия от 3 сентября чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия от 3 сентября чего?

re3/reVC/reLCS, разумеется :) Я себе репозиторий обновлял с частотой раз в день, так что точно знаю, что крайние коммиты у них случились в начале сентября :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

re3/reVC/reLCS, разумеется :) Я себе репозиторий обновлял с частотой раз в день, так что точно знаю, что крайние коммиты у них случились в начале сентября :)

 

Ну так 3 сентября T2 подали официально в суд на разработчиков, что стало реальным ударом по модингу, включая ликвидацию мода Underground. Я там во всех этих репозиториях не особо понимаю, просто качал всё в предчувствии, что мы на пороге реального .... Короче вот файл кому интересно, к сожалению только 1 остальные прикрепить не удаётся..

 

Раз это теперь тема для обсуждения модификации серии RE, то вот ссылка на оригинальную тему с форумсов.

 

У меня ещё 2 файла есть для x86.

reLCS_Release_win-amd64-librw_d3d9-oal.zip

Изменено пользователем Take Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй залить на другие файлообменники. Например, mega.nz.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за двойные сообщения, но иначе файл не прикреплялся.

reLCS_Release_win-amd64-librw_gl3_glfw-oal.zip

Изменено пользователем Take Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема для обсуждения и публикации ссылок на модификации серии RE, которую Take-Two Interactive прижали судебным иском.

 

Правила темы:

1. Допускается обсуждение и публикация ссылок на мод re3, reVC и другие виды мода.

2. Ссылки могут быть загружены только на сторонние ресурсы. Например, mega.nz (они не сотрудничают с копирастами).

3. Тема может быть в любой момент закрыта или удалена.

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё исходники. Прошу ещё раз прощения, но похоже существует ограничение на количество прикреплёных файлов или их общий размер. Возможно модератор может объединить эти сообщения?

re3-lcs.zip

Изменено пользователем Take Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если есть посвящённые в тему люди: разработка опен-сорсных версий продолжается хотя бы подпольно или уже... всё?

И есть ли у кого крайний билд VC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если есть посвящённые в тему люди: разработка опен-сорсных версий продолжается хотя бы подпольно или уже... всё?

 

И есть ли у кого крайний билд VC?

Подпольно-то оно продолжается только в путь :) Но я пока знаю только про тех, кто не является авторами оригинальных бранчей. Что с оригинальными авторами - пока трудно сказать, но у них вроде все и то не настолько плохо. Подали встречный иск на тему того, а вообще не врут ли Т2 с теми претензиями, которые высказали :)

Что до крайнего билда VC - его более чем реально получить из того, что выложено чуть выше. Я б поделился своим - но у меня там разная отсебятина типа увеличенной дальности ЛОДов для машин и прочих мелочей.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете меня коротко ознакомить с тем что это такое и как в это играть? Когда закрывали этот мод я скачал себе вот такие архивы reVC_Release_win-amd64-librw_d3d9-oal, re3_Release_win-amd64-librw_d3d9-oal, re3_Release_win-amd64-librw_gl3_glfw-oal

 

АМД как я понимаю мне не пойдёт если у меня Интел? В общем что это вообще такое и чем вообще это полезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете меня коротко ознакомить с тем что это такое и как в это играть? Когда закрывали этот мод я скачал себе вот такие архивы reVC_Release_win-amd64-librw_d3d9-oal, re3_Release_win-amd64-librw_d3d9-oal, re3_Release_win-amd64-librw_gl3_glfw-oal

 

АМД как я понимаю мне не пойдёт если у меня Интел? В общем что это вообще такое и чем вообще это полезно?

Вообще, тут тебя не слишком сильно должно волновать, Интел у тебя или АМД. Скорее тебя волнует битность твоей системы - если она 64, то нормально, плюс разница в том, для чего конпиляция сделана была - тут отдельно для D3D и GL. Вообще, в репозитории можно сбилдить экзотику вплоть до свитча... Но я не помню даже, тестил ли кто LCS на свище. Помимо собственно ексе тебе нужны дистрибутивы, что я чуть выше скинул (там дата, моделс и прочее). Плюс для полного погружения неплохо бы иметь образ с PS2, откуда можно взять аудиофайлы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, тут тебя не слишком сильно должно волновать, Интел у тебя или АМД. Скорее тебя волнует битность твоей системы - если она 64, то нормально, плюс разница в том, для чего конпиляция сделана была - тут отдельно для D3D и GL. Вообще, в репозитории можно сбилдить экзотику вплоть до свитча... Но я не помню даже, тестил ли кто LCS на свище. Помимо собственно ексе тебе нужны дистрибутивы, что я чуть выше скинул (там дата, моделс и прочее). Плюс для полного погружения неплохо бы иметь образ с PS2, откуда можно взять аудиофайлы.

 

Интересно было бы возможно сделать билд под dx10 или даже dx11.

И последний файл от reLCS.

reLCS_Release_win-x86-librw_d3d9-oal.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы возможно сделать билд под dx10 или даже dx11.

И последний файл от reLCS.

Самое простое, пожалуй, сначала посмотреть, как будет работать с враппером типа DX9->DX11. Ну и исходя из результатов, смотреть, что можно в репозитории делать для нативной поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое простое, пожалуй, сначала посмотреть, как будет работать с враппером типа DX9->DX11. Ну и исходя из результатов, смотреть, что можно в репозитории делать для нативной поддержки.

Ну GTA III в оригинале был сделан под DX8, про VC точно сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учим re3 пробивать колеса и крошить стекла

 

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2021 в 01:17, r66c сказал:

Немного скриншотов с re3 и WTC

7tTmzRn.png

n1iDzK3.png

7VoQspQ.png

SY7TevF.png

WyxubFa.png

9dhX84M.png

LASC4cW.png

4DSob8M.png

 

 

 

 

 

 

 

Очень похоже на этот мод.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Отредактирован спойлер в цитате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался тут внедрить каргрп для банд прямо в ре. Пока написал простенькую замену того, что было на клео, с добавкой в мэйн. Словить в кадр сразу две Импалы и Форд не удалось, но трафик разнообразит, что хорошо.

Первые шаги к возрождению каргпр мода

aTIQd69.png

b5qXzvb.png

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время как официальная трилогия немного облажалась с задними фонами, решил я тут попробовать примерно то же, что в первой Мафии как-то делал. А точнее, добавить фото-ландшафты прямиком из гугл-карт в качестве заднего фона. Моделькой для эксперимента выступил найденный на скетчфабе фрагмент:

Как бы проба гуглокарт на задний фон

jDcV390.png

ExzHx3w.png

X8deZ75.png

 

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался тут внедрить каргрп для банд прямо в ре. Пока написал простенькую замену того, что было на клео, с добавкой в мэйн. Словить в кадр сразу две Импалы и Форд не удалось, но трафик разнообразит, что хорошо.

Выглядит очень не плохо, вот только в оригинале GTA III нет вертолётов и вообще летающего транспорта.

Изменено пользователем Take Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит очень не плохо, вот только в оригинале GTA III нет вертолётов и вообще летающего транспорта.

Ну так я у себя в сборке и не следую правилам относительно того, какой транспорт есть, а какого нет ) В любом случае, в тройке не было и половины улучшений вроде тех, что Кенкинг тут делал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...