Перейти к содержанию

Как сделать очень много машин в SA?


Рекомендуемые сообщения

Всегда хотел сделать в СА, так чтоб на улицах было очень много машин.

Перерыл кучу форумов но ничей совет так толком и не подействовал.

Что я изменял:

stream.ini в нем:

vehicles 12 стоит сразу, сначала поменял на 50, что не дало никакого ефекта, потом уже поставил 99999 :) но результата это не дало.

Менял еще:

popcycle.dat

а в нем меня:

Почти во всех колонках под карс со значения с 12 сделал 42-45.

Это тоже к сожалению результатов не дало :nea:

Может кто-то знает что надо еще чтоб всетаки появились это заторы на автобанах, или может это не возможно :unknw: , хотя сомневаюсь

Изменено пользователем Venik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я тоже давно думал об этом,ведь иногда интересно постоять в виртуальной пробке! Однако, процентов 70,что нормальную пробку сделать не получится, получится беспредельное месиво автомобилей! А файл изменять стоит, как уже сказал ROSS, popcycle.dat - там конкретно расписано кол-во автомобилей в будние дни и в выходные, только во всём этом нужно хорошо разобраться :help: .... Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том то и проблема менял я popcycle.dat. читал что там нам создатели написали, там есть колонка отвечающая за ко-во машин в определенное время суток, так как в некоторых было двухзначное число то и я стал делать двух значное, менял с 12 или 15 на 50, результата ноль. Потом сделал 3 значным и резалта тоже 0, наверно там еще надо чтото менять кроме этого, но вот не пойму что, так как в последующих колонках идут уже просто кол-во пишеходов, и какие имменно пешеходы будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вот вам что-то подобное нашел на фритцовском сайте.Не пробовал (СА не запускаеться)

 

http://gta-worldmods.de/files/downloads/240306/maads_v[1].26_Best_of.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вот вам что-то подобное нашел на фритцовском сайте.Не пробовал (СА не запускаеться)

 

http://gta-worldmods.de/files/downloads/240306/maads_v[1].26_Best_of.rar

<{POST_SNAPBACK}>

блин...вроде и правда побольше стало, а может и нет.. не пойму. игра тормозить стала больше, и грузовики теперь ездят там, где "чистой" GTA SA быть не могло.. хоть бы на английском было описание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nea: Слушайте мне от туда не скачать не че.Там че нужна регес....?И подскажите если у кого учебник по созданию авто в ZModeler2.0.7.Помогите плизззззз,я там немогу сделать так что бы та или иная текстура принадлежала той или иной детали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И подскажите если у кого учебник по созданию авто в ZModeler2.0.7.Помогите плизззззз,я там немогу сделать так что бы та или иная текстура принадлежала той или иной детали.

<{POST_SNAPBACK}>

:diablo: Сколько раз давал линк в теме Помощь по ZM 2. Ищи по теме! :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю один очен простой способ, правда не чтоб машын стало больше а чтоб они вообше пропали, и менять файлы игры НЕ НАДО!!!!! Просто качаем прогу GTASA_Center 5.29 МВ И там есть опцыя Decreased traffic и все машынки исчезнут

ЗЫ ЕТО ПРОГОА ЕЩО ОООООООООООЧЕНЬ МНОГО МОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю один очен простой способ, правда не чтоб машын стало больше а чтоб они вообше пропали, и менять файлы игры НЕ НАДО!!!!! Просто качаем прогу GTASA_Center 5.29 МВ И там есть опцыя Decreased traffic и все машынки исчезнут

ЗЫ ЕТО ПРОГОА ЕЩО ОООООООООООЧЕНЬ МНОГО МОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

 

Было бы неплохо, если бы ты линк указал, откуда скачать, это прогу! :)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю один очен простой способ, правда не чтоб машын стало больше а чтоб они вообше пропали, и менять файлы игры НЕ НАДО!!!!! Просто качаем прогу GTASA_Center 5.29 МВ И там есть опцыя Decreased traffic и все машынки исчезнут

ЗЫ ЕТО ПРОГОА ЕЩО ОООООООООООЧЕНЬ МНОГО МОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Ну и при чем тут это?? :unknw:

как понимаешь, у меня комп не слабый если я хочу увиличить количество машин, так что нет нужды уменьшать траффик. и в чем прикол мне вообще убирать машины?? Или может твоя прога может их как у бирать так и добовлять? Если да то тогда рулез, но мне так не кажеться.

Кстати скачать http://gta-worldmods.de/files/downloads/240306/maads_v[1].26_Best_of.rar

вот эту прогу, у меня вроде транспорта тоже чучуть больше стало, но буквально на 3-5 машины, и у меня не дальнобойшики стали ездить там где раньше не ездили, а автобусы. Да и игра начала чуть подтормаживать, но только в Лас-Вентуресе, так что не особо действенная эта прога. Они просто в stream.ини поменяли в строке

vehicles, начение с 12 на 199999999999999999999999999999999999999999999999, результата желаемого это не дало :fool:

Как и в строках

pe_leftx

pe_topy

pe_rightx

pe_bottomy.

Значит дело кроеться в чемто другом :(

Изменено пользователем plaha007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трафик машин и людей настраивается имменно выше описаном файле.

Я например себе увиличива кол-во в на трасах и сельской месности.....

Поумолчанию там вроде 9 машин стояло я поставил на 20, и надорого такие аварии творится начили, но мне понравилось прикольно получилось....

В томже файле настраивается кол-во людей на тратуарах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я убрал почти полностью все машины с шоссе и из деревень. И теперь, к счастью, лихачей на трассах нет и можно спокойно ездить, не боясь, что кто-нибудь впилится сзади или приштампует лакированный бок вашего пепелаца. Для всего этого пришлось открыть файл popcycle и изменить значения "cars" в графах "desert", "countryside" и "out of town factory" на 1 или 2 (при первом тачки почти не ездят, при втором - изредка появляются, типичные шоссейные дороги).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, флудят не в тему чето....Сказале же, больеш маши ннадо а не убрать их! Дык как же их сделать хотя бы 100 на улице в перделах твоей видимости?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 All. я думаю стоит посмотреть действия тип работы мода который убирает весь траффик, понять принцип и сделать все с точностью до НАОБОРОТ. Тогда может и получится: пробки, заторы, толпы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, меня вот тоже волнует данный вопрос, поменял количество #cars, не помогло особенно. Наверно это пропорционально где-то отображено, вероятно еще в каком-нить файле связаны числа.

 

Может есть у кого еще какие наработки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил педов значения выше обычного в несколько раз (т. е. 60) на отрезках от 6 am до полуночи, в разделе бизнес. Так вот теперь эти уроды шатаются толпами с Сан Фиерро и даже выходят на дорогу - мещают транспортному движению, а вот с машинами менял, немного но менял, везде по 40 ставил где можно, а они се равно не слушаются - их больше не становится.

 

У меня вопрос созрел. Вот, к примеру в Сан Фиерро можно ездить по двум полосам (там ведь дороги то широкие достаточно) Вопрос: Как заставить траффик кататься по двум полосам одновременно??? итого тогда получится 4 :smile:

Я не знаю, что там надо такое изменить, но по кольцевой и около пирсов там машины в 4 полосы ездят + трамваи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил педов значения выше обычного в несколько раз (т. е. 60) на отрезках от 6 am до полуночи, в разделе бизнес. Так вот теперь эти уроды шатаются толпами с Сан Фиерро и даже выходят на дорогу - мещают транспортному движению, а вот с машинами менял, немного но менял, везде по 40 ставил где можно, а они се равно не слушаются - их больше не становится.

 

У меня вопрос созрел. Вот, к примеру в Сан Фиерро можно ездить по двум полосам (там ведь дороги то широкие достаточно) Вопрос: Как заставить траффик кататься по двум полосам одновременно??? итого тогда получится 4 :smile:

Я не знаю, что там надо такое изменить, но по кольцевой и около пирсов там машины в 4 полосы ездят + трамваи...

Неуверен,конечно.(не бейте,если не прав),но это в путях прописано.А пути лежат в папке data/Path
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, это дело, не пробки, конечно, но машин на улицах нужно в разы побольше - всётаки это же мегаполисы как никак. Но ещё и другая проблема меня интересует. Как сделать водителей более дисциплинированными. Ведь было же в GTA VC - никто в зад не въезжал да и не таранили как огалтелые. Ну и, конечно, скоростной режим шоссе не устраивает - несутся как бешенные и даже не тормозят перед препятствиями, стоит просто постоять у шоссе и тутже обязательно возникнет "кармагеддон". Хотелось бы как-то всё это поправить и траффик сделать поэластичнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, это дело, не пробки, конечно, но машин на улицах нужно в разы побольше - всётаки это же мегаполисы как никак. Но ещё и другая проблема меня интересует. Как сделать водителей более дисциплинированными. Ведь было же в GTA VC - никто в зад не въезжал да и не таранили как огалтелые. Ну и, конечно, скоростной режим шоссе не устраивает - несутся как бешенные и даже не тормозят перед препятствиями, стоит просто постоять у шоссе и тутже обязательно возникнет "кармагеддон". Хотелось бы как-то всё это поправить и траффик сделать поэластичнее.

да, хотелось бы авто по больше, дисциплину на дороге тоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...