Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

Вопросы и предложения по файловому архиву (ФА)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
374 ответов в этой теме

#2231080 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 429 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 26 Май 2017 - 00:56

Файловый архив (ФА) является одной из важных составляющих GTA.COM.UA. С помощью пользователей мы расширяем базу данных ФА. В этой теме мы решаем все вопросы, связанные с оформлением файлов, качестве модификаций и моделей, опубликованных в нашем ФА.

Мы ценим поддержку наших дорогих пользователей, которые могут подавать запросы в этой теме на изменение описания файла, нарушении авторских прав, удаление файлов (с обоснованной причиной), предложений по улучшению ФА.

Утверждением присланных файлов занимается главный администратор GCU - m@x.

Правила темы:

1. Запросы пользователей оформляются в свободной форме. Запрос должен быть грамотно сформулирован. Например, удалите нецензурные комментарии под файлом [ссылка на файл] и номер комментария.

2. Категорически запрещено использование нецензурной лексики.

3. Допускается небольшое отхождение от темы ФА (офф-топ).

=======================================

Запросы обрабатываются в порядке очереди. Запрос считается выполненным, если вы увидите цитату вашего запроса с решением администратора.

Приятного общения!

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#361 m@x

m@x

Владелец

• Administration
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений
  • Регистрация 12.07.2003
  • Страна:

Отправлено 20 Июнь 2018 - 12:30

Сразу после версии для трешки. Может я сам что-то перепутал, уже не помню. Сейчас попробую загрузить заново.
Все. Загрузил повторно.

https://gta.com.ua/f...s.phtml?id=3527

• cop нравится это

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA 4. © 2003-2018 GTA.com.ua

#362 OPla Gaming

OPla Gaming

Kиноман форума

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Регистрация 12.09.2010
  • Страна:

Отправлено 20 Июнь 2018 - 15:35

2. Решил вспомнить молодость и послушал радиостанцию GCU FM. Не хватает кучи песен из четверки, например Brand Nubian - All for One. И кто-то обещал добавить еще и из пятерки, но тоже как-то глухо, только из трейлеров 3 песенки. Может стоит заняться пополнением треков радиостанции?

Во-первых, спасибо, что слушаешь. Приятно, что кому-то интересна ФМ.
Во-вторых, абсолютно все песни из той же "четвёрки" (или любой другой части) мы запихнуть попросту не можем, но если ты хочешь этот трек, то отмечу себе в закладки, надеюсь, не забудем именно его добавить.
В-третьих, да, обещали, не спорю. Но на это время критически не хватает, как и на многое другое. Сейчас уезжаю в командировку, и на ближайшее время работ на ФМ никаких не будет (да и не в приоритете она даже, но завершить начатое, это да). Так что будем целиться на первую половину 2019-го.

• cop нравится это

#363 liaz6212

liaz6212

Камазоид

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Регистрация 29.10.2009
  • Страна:

Отправлено 20 Июнь 2018 - 18:28

Исправил. Спасибо  :smile:

Скачал - модель для Вайса. Ридми без поллитры не разберешь, о чем именно, а текстурный файл в формате ВС.

И называется Nissan_200sx86_GTAVC.rar.

P.S.: обратите внимание, насколько всем до кометы, лайки и всё, а потом удивляемся, если косяки не видит никто годами.

• cop нравится это

GTA III Soviet Cars Pack 

https://gta.com.ua/f...44#entry2221313

SA 90's Сar Pack
Обновляемая предварительная версия списка замен: https://gta.com.ua/f...89#entry2211896

Ку

#364 cop

cop

Уважаемый

• Modeling Community
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • Регистрация 01.10.2006

Отправлено 20 Июнь 2018 - 20:46

Во-первых, спасибо, что слушаешь. Приятно, что кому-то интересна ФМ.
Во-вторых, абсолютно все песни из той же "четвёрки" (или любой другой части) мы запихнуть попросту не можем, но если ты хочешь этот трек, то отмечу себе в закладки, надеюсь, не забудем именно его добавить.
В-третьих, да, обещали, не спорю. Но на это время критически не хватает, как и на многое другое. Сейчас уезжаю в командировку, и на ближайшее время работ на ФМ никаких не будет (да и не в приоритете она даже, но завершить начатое, это да). Так что будем целиться на первую половину 2019-го.

Всегда пожалуйста. 
А почему не можем? Конкретно этот трек я указал как пример. Я нашел все, что мне интересно и добавил себе в аудиозаписи в вк, но хотелось бы слушать песни из гта не отрываясь от темы гта, так сказать.

В любом случае будем ждать. Может я чем помочь могу?

Скачал - модель для Вайса. Ридми без поллитры не разберешь, о чем именно, а текстурный файл в формате ВС.

И называется Nissan_200sx86_GTAVC.rar.

P.S.: обратите внимание, насколько всем до кометы, лайки и всё, а потом удивляемся, если косяки не видит никто годами.

Так называется версия для Вайса: в комплекте текстурный файл в формате ВС, номера ВС и немного отличаются настройки. 
В этих косяках со сцылками я не виноват, но если не принципиально, то можешь ездить в трехе и на этой версии, ты ведь умеешь подгонять вайсовские тачки в треху? :troll: 
А по поводу ридми: настройки видишь? Ты ведь не первый год замужем. Все что нужно - это настройки и соответствующие скрипты. Да и ридми ты может польское открыл.

Сообщение изменено: cop (20 Июнь 2018 - 20:47)

STOP! THIS IS LCPD!

#365 OPla Gaming

OPla Gaming

Kиноман форума

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Регистрация 12.09.2010
  • Страна:

Отправлено 20 Июнь 2018 - 23:21

Всегда пожалуйста. 
А почему не можем? Конкретно этот трек я указал как пример. Я нашел все, что мне интересно и добавил себе в аудиозаписи в вк, но хотелось бы слушать песни из гта не отрываясь от темы гта, так сказать.
В любом случае будем ждать. Может я чем помочь могу?

Начнём с того, сколько композиций в каждой части? Оч много, да. А их нужно найти в 320 kbps (хочется лучшего качество для своего детища) и отправить Максу (ну, это не такое), да и, как по моему, субъективному, мнению не все треки круто звучали бы на сайтовой радиостанции. Собственно, я и отбирал на своё усмотрения. Но если есть пожелания какие-то, всегда пополним.
Помочь можешь какими-то идеями, мыслями, задумками, а ещё — списком композиций, которых хотел бы услышать на GCU FM. Ждём! Но только в соответствующей теме, она живёт в этой же ветке по соседству.

• cop нравится это

#366 ADR

ADR

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • Регистрация 21.05.2016
  • Страна:

Отправлено 21 Июнь 2018 - 01:20

Не знаю, возможно это так и задумано, но у меня при скачивании вот этого Ниссана для III-ки, в архиве оказывается версия для VC, только архив немного по другому называется. Вопрос: Где тогда версии для III-ки?

#367 liaz6212

liaz6212

Камазоид

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Регистрация 29.10.2009
  • Страна:

Отправлено 21 Июнь 2018 - 10:14

Так называется версия для Вайса: в комплекте текстурный файл в формате ВС, номера ВС и немного отличаются настройки. 

В этих косяках со сцылками я не виноват, но если не принципиально, то можешь ездить в трехе и на этой версии, ты ведь умеешь подгонять вайсовские тачки в треху? :troll: 
А по поводу ридми: настройки видишь? Ты ведь не первый год замужем. Все что нужно - это настройки и соответствующие скрипты. Да и ридми ты может польское открыл.

А, ну если это персонально для меня, то сенкс. Моделька + мини квест.  :haha:

Настройки в ридми одинаково вайсовские на всех языках.

GTA III Soviet Cars Pack 

https://gta.com.ua/f...44#entry2221313

SA 90's Сar Pack
Обновляемая предварительная версия списка замен: https://gta.com.ua/f...89#entry2211896

Ку

#368 Де Граатонберг

Де Граатонберг

Унтер-офицер

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 809 сообщений
  • Регистрация 03.10.2015
  • Страна:

Отправлено 21 Июнь 2018 - 18:56

Не знаю, возможно это так и задумано, но у меня при скачивании вот этого Ниссана для III-ки, в архиве оказывается версия для VC, только архив немного по другому называется. Вопрос: Где тогда версии для III-ки?

По вашим многочисленным заявкам братья Вайнеры исполнят песню Модерн Токинг!

Исправьте пожалуйста с добавлением авторского архива.

Сообщение изменено: Де Граатонберг (21 Июнь 2018 - 19:02)

И я не расстрелян, я не в тюрьме, хотя это желают мне.

Друг мой лучший, доброволец-судья, мещанин, я хочу тебя. Ха!

#369 Dmitrii_Mods

Dmitrii_Mods

Авторитет

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений
  • Регистрация 25.01.2015
  • Страна:

Отправлено 23 Июнь 2018 - 21:15

При попытке перейти на страницу залива мода 

989c01902563214.jpg 

Сообщение изменено: Dmitrii_Mods (23 Июнь 2018 - 21:15)

#370 Пёс-Призрак

Пёс-Призрак

Too much is never enough

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Регистрация 09.08.2008
  • Страна:

Отправлено 07 Июль 2018 - 18:39

Есть предложение добавить в ФА эту прогу https://www.gtagarag...ow.php?id=24152  Версию для Вайс Сити (будет позже) найти можно без особого гемора. А для III-ки одного "искусства знания гугла" будет уже не достаточно  :crazy:

В моем архиве (см.аттач) версии 1.2, 1.3 без перевода ридми на русский язык. Это уже сами заморочитесь..

Сообщение изменено: Пёс-Призрак (07 Июль 2018 - 18:39)

#371 Avant

Avant

Turbo Diesel Intercooler

• Modeling Community
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • Регистрация 30.10.2017
  • Страна:

Отправлено 25 Июль 2018 - 20:23

Уже около недели не работает аплоад файлов. Сначала писало, что не имеете таких привилегий, в архиве чата имеется дословно, в моей древней опере архив чата не робит. Потом, после заполнения полей и добавления файлов говорит, что страница не найдена, и пикча с проваленной миссией. Пробовал с интервалом в два дня, изменений нет. Такие дела.

2HXpq.png

#372 m@x

m@x

Владелец

• Administration
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений
  • Регистрация 12.07.2003
  • Страна:

Отправлено 29 Июль 2018 - 14:17

Уже починил. Теперь загружать можно только после логина.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA 4. © 2003-2018 GTA.com.ua

#373 Vlad45

Vlad45

Наемник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация 01.08.2018

Отправлено 01 Август 2018 - 13:03

GTA 5 завантажуєтся без вірусів?

скачуется

#374 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 429 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 02 Август 2018 - 11:06

GTA 5 завантажуєтся без вірусів?

скачуется

Привет. Образы без вирусов. Внимательно изучи правила форума и обрати внимание на пункт 1.10.

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#375 svyatogor2007

svyatogor2007

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений
  • Регистрация 29.01.2008

Отправлено 06 Август 2018 - 18:54

Уже починил. Теперь загружать можно только после логина.

Походу страница загрузки опять накрылась. Сразу mission failed, логин не спрашивает. На сайте вроде авторизован. 

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых