Перейти к содержанию

Технические вопросы GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Из-за многочисленных флудных постов в старой теме открыта новая тема, в которой обсуждаем все технические проблемы с игрой !!!

 

Правила темы таковы:

Один пользователь задаёт вопрос, другой на него отвечает если может если же нет то лучше молчит и не разводит флуд !!! Ответ должен быть конкретным, а не типа "я думаю" или "мне кажется" и "т.д. и т.п." !!!

 

Флуд в теме строго запрещён !!!

Будут нарушения, буду выдавать предупреждения, после 3х предупреждений БАН сроком на 5дней

Изменено пользователем Kesha F1

http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/news2/Audi-A7.jpg

--------------------

The only way to get smarter is by playing a

smarter opponent (с) Fundamentals of Chess

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЛюди, падскажите как в игре убрать эффект, когда при разгоне и быстрой езде изображение размывается и как-бы растягивается- очень мешает наслаждаться видом из кабины :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЛюди, падскажите как в игре убрать эффект, когда при разгоне и быстрой езде изображение размывается и как-бы растягивается- очень мешает наслаждаться видом из кабины  :cray:

<{POST_SNAPBACK}>

вроде такую возможность еще не придумали.. придеца играть так, с "реализмом" %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто пропадает звук. Радио играет музыку слышно а звука движение машины и стрельбы нет. Для звуковухи устанавливал дрова от SoundMAX. :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где и че над прописать чтоб зделать машинку стратум не убиваемой?

<{POST_SNAPBACK}>

скачай программу GTA:SA Admin Console (5.5 мб) и поставь галочки в: Prevent Car taking damage from: Explosion, Fire, Bullet, Collision и всё машина как танк :)

http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/news2/Audi-A7.jpg

--------------------

The only way to get smarter is by playing a

smarter opponent (с) Fundamentals of Chess

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопросик я не знаю по теми или нет если не потеме извените.

 

Вот скачал се машину у нее стоят простые фары и на бампере противотуманки горят токо обычные можно зделать чтоб противотуманки тоже горели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть вопрос можно поиграть san andreas с этой конфигураций pentium 3 500 cash512 320mb ram riva tnt2 ultra 32mb 40gb samsung... может нужно какието патчи или програмы. пожалуста помогите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть вопрос можно поиграть san andreas с этой конфигураций pentium 3 500 cash512 320mb ram riva tnt2 ultra 32mb 40gb samsung... может нужно какието патчи или програмы. пожалуста помогите

<{POST_SNAPBACK}>

мда-а, в общем не обнадёживай себя по напрасну, играть на такой конфигурации ты всёравно не сможешь и ни какие дрова и дайрект икс не помогут :(

http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/news2/Audi-A7.jpg

--------------------

The only way to get smarter is by playing a

smarter opponent (с) Fundamentals of Chess

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда-а, в общем не обнадёживай себя по напрасну, играть на такой конфигурации ты всёравно не сможешь и ни какие дрова и дайрект икс не помогут :(

<{POST_SNAPBACK}>

 

А зря так считаешь я могу с тобой поспорить у моего друга комп еще хуже видюха на 32мв пень 3 , 256 оперативки поставил на ведюху ему новый пакет дров от n vidia и куллер посильнее и сё игра идет видюха работает как 64 мв ;)

Изменено пользователем Aliens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня игра запускается но после заставки игра вылетает xp переустановил directx 9c тоже не знаю что ещё зделать подскажите пожалуиста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да елки-палки )) Конфиг своей системы, название диска, CD или DVD пиратский или лицензия??? Чего-нибудь пишет после вылета или нет?

 

Слушай,совет есть, но вот как у тебя зарабоатет я не знаю... У меня рагьше при установке системы она криво ставилась из-за этого много не пахало.. В следующий раз когда снесешь винду, ставь, так: XP>DirectX 9c>Дрова Для Видео> Дрова для материЮ а потом все что хош и в любой последовательности.... НО начинай так..... я таким способом себе мою наидревнейшую траблу с установкой звука исправляю ;) Попробуй :good:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня игра запускается но после заставки игра вылетает xp переустановил directx 9c тоже не знаю что ещё зделать подскажите пожалуиста

<{POST_SNAPBACK}>

 

 

ХЕ ХЕ такаеже проблема была короче я делал так сначало выстоновление системы самое ранние потом устанавливал игру заново на англиском языке потом ставил русификатор и все работало :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А русификатор здесь причем?...совсем не к месту

сначала ставяться дрова на видео потом директХ.

 

хотя если система новая там уже стоит 9 директ..

просто видюха подстраиваеться под директХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А русификатор здесь причем?...совсем не к месту

сначала ставяться дрова на видео потом директХ.

 

хотя если система новая там уже стоит 9 директ..

просто видюха подстраиваеться под директХ

<{POST_SNAPBACK}>

 

А в этом самый прикол без руссификатора опять в винт вылетала поставил руссификатор и нет проблем. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит какиех то файлов не было

 

русификатор имхо - fonts.dat, american.gxt, fonts.txd ВСЁ...если че сам напортачил то русификатор тут непричем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Lexan:

если че сам напортачил то русификатор тут непричем

Ой давай ты не будешь тут говорить, что руссификатор тут непричем. К твоему сведению при руссификации еще меняется и exe игры!!! Ты спросишь почему это говорю? Элементарно друг мой, я юзал ВСЕ РУССИФИКАЦИИ, итог один и тот же, приходилось заменять exe на оригинальный!!! Опыт у меня большой.... да к тому же у меня лицензионка СА ))) Самая первая появившияся здесь на форуме)))) :spiteful: ;)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u menja problema kogda ja stavlju masini objekti ili 4toto menjaju u menja zavisaet SA v VC bila takaja proga kak VClimitajuster  a v SA est takaja a to ja nemogu ni4ego zamenjat !!!!

  OTVETTE PLZ

<{POST_SNAPBACK}>

 

 

 

А ты уверен что ты машины для сани ставишь и что правильно что то меняешь???? :nea:

 

 

Мне кажется ты просто устонавливать не умеешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен что ты машины для сани ставишь и что правильно что то меняешь???? :nea:

Мне кажется ты просто устонавливать не умеешь  :)

<{POST_SNAPBACK}>

 

V vaice u menja takze bilo igra visla posle togo kak limit objektov kotorie ja ustanovil privisal limit igri i igra visla , v SA toze samoe posle togo kak ja stavlju ta4ku u menja v SA ostajuca tolko TAXI,i 3vida masin

VC bilo tozesamoe no tam ja LIMITAJUSTEROM stavil masini obratno v SA takuju progu neznaju

Tak4to delat neznaju a ta4ki vrode mod installer stavit sam!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V vaice u menja takze bilo igra visla posle togo kak limit objektov kotorie ja ustanovil privisal limit igri i igra visla , v SA toze samoe posle togo kak ja stavlju ta4ku u menja v SA ostajuca tolko TAXI,i 3vida masin

VC bilo tozesamoe no tam ja LIMITAJUSTEROM stavil masini obratno v SA takuju progu neznaju

Tak4to delat neznaju a ta4ki vrode mod installer stavit sam!!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

 

А теперь подумай еслиб это было так как ты говоришь то эта проблема былаб у всех не у одного у тя саня есть и у всех все нормально и не че не виснит :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь подумай еслиб это было так как ты говоришь то эта проблема былаб у всех не у одного у тя саня есть и у всех все нормально и не че не виснит  :fool:

<{POST_SNAPBACK}>

 

tolko 4to pereustanovil SA na4al stavit ta4ki Carinstallerom na ulicah goroda ezdijut TAXI COPI i 5-6 vidov masin a te ta4ki kotorie ja ustanovil ih na ulicah vase netu

 

a esli ja nepravilno ta4ki stavlju to kak ih togda pravilno ustanovit ???

ja polzujus "San Andreas Car Installer (by Scream2k4)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хотел бы спросить есть ли люди которые разбираються в handlings.cfg и в vehicles.ide тоесть кто может сказать какой столбик отвечает за ускорение (в первом случае), и в котором из этих двух можно изменить размер колёс? С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ставь тачки вручную с помощью IMGTool и блокнота для изменения характеристи.

Просба: Пиши по русски или украински, а то почти ничего не понятно.

<{POST_SNAPBACK}>

 

sorry za neruskuju pisaninu netu ruskoi klaviaturi :(

a v ru4nuju nepolu4aetsa mozete podskazat kak eto delat??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...