Перейти к содержанию

Рамплер!


Рекомендуемые сообщения

Вот делаю авто Rumpler в максе ищу человека который сможет его потом конвертнуть в игру в ГТА или другую!!

post-22875-1254670213_thumb.jpg

Изменено пользователем ANDRE-KRAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог бы ты побольше скринов показать и с сеткой если можно.

Вообще спрашивай, что не понятно по конверту, знающие люди такие как я подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот делаю авто Rumpler в максе ищу человека который сможет его потом конвертнуть в игру в ГТА или другую!!

Машинка такая редкая...помню в "за рулем" её описывали в рубрике про тачки которые произвели переворот, для своего времени...аэродинамика была фантстическая.

По теме если вообще, прально сказал Джетмото...почему тебе самому не сделать конверт, мне кажется это гораздо легче чем смоделить саму машину, тут на форуме гдето есть ветка Арчера где описывается как конвертить Максом в СА, но канеш она больше...по духу времени для Мафии подходит.

Так что дерзай))

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага для мафии больше. Но судить автору конечно. Конвертить и самому не так сложно, обращайся в форум

профессионалы помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот делаю авто Rumpler

Маладца! :wink:

люди такие как я подскажут.

Как нескромно! :acute:

...по духу времени для Мафии подходит.

По вопросу уместности:

В Мафию если только на прототипы (???опять же вопрос посадки???)

А так - машинка и для мафии не очень, слишком уж...странная...

А вот 1930е годы можно организовать в GTA 3 :spiteful:

============================================

Насколько я понял - двери напротив второго ряда сидений?

http://img.geo.de/div/image/54522/03_rumpler.jpg

Как водитель будет входить/садиться? ещё и руль посередине...

============================================

Переименуйте тему.

============================================

Аффтару - первый "спасиб" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уж не моя вина что руль посредине да двери между передним и вторым рядом ! По чертежу делал!

Помоему чертежу вообще только два сиденья переднее и заднее!

Если найдете еще чертежи буду рад ознакомиться!

Мне автомобиль сразу понра своим диковинным видом! Это не прототип но выпущено было всего несколько экземпляров!

Насчет уместности в игре

Любой большой босс любой мафии былбы рад иметь его в коллекции ведь это супер раритет!

А что в Мафии и ГТА таких нет?

Нет ни у кого материалов для авто? Под ментал рей или старенький вирей для3d max6!

post-22875-1254851242_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя вношу пожелание увидеть этот агрегат в ГТА4. Насколько могу судить по количествам скачек за временной промежуток своих моделек Квадра и Мессера - народ любит эксклюзив :pilot:

 

Могу помочь с рендерами на Вирэе :wink:

Изменено пользователем Reactive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANDRE-KRAS

Довольно неплохо вышло, я б еще немного углы подзакруглил здесь.

http://smages.com/t/8f/9e/8f9eeb9c645aa979382f98f456b8c77f.jpg

 

И мне кажется, что перед у ней не совсем острый, а слегка закругляется.

Вот здесь есть картинка, ее можно увеличить там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне кажется, что перед у ней не совсем острый, а слегка закругляется.

Вот здесь есть картинка, ее можно увеличить там.

Да я хотел сделать чамфер но отказался от него из соображений экономии полигонов- вдруг игра заглючит!

Вот поговорил тут с человеком одним он вроде готов сконвертить для Вайса и под требования ГТА сделал изменения -

передвинул вперед дверь и теперь спереди диван на два посадочных места ! Незнаю двигать руль влево или нет ведь у оригинала он поцентру!

Заднее кресло будет бутафорское а может вообще его убрать ведь теперь кнему не протиснуться!?

Посмотрите не великоваты ли сидушки и правильноли стоят относит двери - хотелосьбы знать ваше мнение господа! :wink:

post-22875-1255114058_thumb.jpg

post-22875-1255114469_thumb.jpg

Изменено пользователем ANDRE-KRAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет сидушек на глаз вроде правильно, тут надо фотки смотреть.

Если на место карта менять, то будет нормально, можно руль не двигать, только анимацию придется поменять и звук совсем отличаться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот затекстурировал как вам новый вариант раскраски? Лод тоже готов осталось повреждения доделать и собрать все!

post-22875-1256315783_thumb.jpg

post-22875-1256483498_thumb.jpg

Изменено пользователем ANDRE-KRAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот затекстурировал как вам новый вариант раскраски? Лод тоже готов осталось повреждения доделать и собрать все!

Насчёт покраски, точнее её 2-ого варианта немного не уловил, типа посерёдка красная (бордовая), всё остальное чёрное? Идея не плоха))

И вопрос по модели, у неё будет двигатель будет? Точнее будет отламываться капот и есть ли он там вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот затекстурировал как вам новый вариант раскраски? Лод тоже готов осталось повреждения доделать и собрать все!

Нуууу....

колеса вообще, "якохама" форева, зачем перетекстурил? максимум что на эту машину(на колеса всмысле) пойдет белая полоса, но и то это характерно для другого периода времени.

Это прям то что резко бросилось в глаза.

Вообще я веду к тому что не надо чтото раскрашивать и придумывать новое, у тебя уже готовая модель и притом модель оригинальная, не надо её портить, а то так скоро и до обвесов дойдет.

Направь лучше силы в сторону конверта...

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! Вообще последний вар окраски и колеса я взял с фото автомобиля ! Может потом сделаю потемнее рельеф на шинах плюс надобы порекрасить бордовый в серый - чтоб в игре авто было разных цветов!

Да вот еще я хотел сделать стекла фар полупрозрачными чтоб лампы были видны но 3ДМакс почемуто не реагирует на альфа канал в текстуре... Но главное это да конверт!

Изменено пользователем ANDRE-KRAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты вообще хочешь заменить этой вундервафлей? Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не решил что заменять -нужно чтоб заменяемый авто был двухместным с повреждающимся багажником!

Не могу понять пока как наложить 2 текстуры на капот или двери -простая текстура+текс повреждений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять пока как наложить 2 текстуры на капот или двери -простая текстура+текс повреждений!

Скопируй деталь, отодвинь её совсем чуть-чуть в сторону и наложи на неё текстуру повреждений. Лишние треугольники можно удалить.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Смоделил авто в максе сконвертил для ГТА3 но возникли проблемы двери багажник и др детали почемуто в воздухе летают? Плюс с материалами проблема когда назначаю их KAM SCRIPT при экспорте пишет unknown class DIFFUSE ! Может кто знает в чем проблема?

На скрине тачка без материалов(текстур) ...

post-22875-1257015702_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: привет!

ну кто тебя просил переделывать модель "под требования гта" ?((((

ему теперь ещё колёса от Жигулей поставить осталось..

по остальному-см.тему "новые машины для вайса".

Сколько нам открыток чудных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...