Перейти к содержанию

Help!Не могу запустить GTA 3


Y G

Рекомендуемые сообщения

Полный Shit!Скачал с сайта 3 ГТАшку!Запустить не могу :fool: .Короче шарил, где токо можно-палил свой трафик и не нашел.Точнее нашел ,но не помогло.Please anybody Help :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный Shit!Скачал с сайта 3 ГТАшку!Запустить не могу :fool: .Короче шарил, где токо можно-палил свой трафик и не нашел.Точнее нашел ,но не помогло.Please anybody Help :help:

<{POST_SNAPBACK}>

Сначало полное описание проблемы: ставил ли моды, конфигурация компа, что там выскакивает и прочее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало полное описание проблемы: ставил ли моды, конфигурация компа, что там выскакивает и прочее :)

<{POST_SNAPBACK}>

Ладно,с сайта GoldenBank скачал эту самую ГТА(версия Eng Rus).Далее установил.Запустил .Началось Интро,а дальше "Пожалуйста вставьте 2 диск в CD-rom или нажмите ESC чтобы выйти".Моды не ставил!Комп для шпилы нормал(играл в Real GTA 3).Может,скиньте крек или же екзешник с Real GTA 3!

Да,кстате,не давайте сссылок на Ruslev- не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы,но не помогло!Установил нормально,выбрал папку и т.д.

А эта бычья версия ГТА пишет тоже что и было!Я видел скачали 5 человек!Отзовитесь кому помогло и кому не помогло :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ,почти правдивое признание,я - тупарь! :fool: Надо ж было просто перекинуть папку Audio с архива игрухи в директорию GTA 3!В общем я прозрел и :yahoo: запустил!И все благодаря вашему форуму!Всем Respect!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Y G: Маладец, что запустил ;) Советую тебе поиграть еще в старые ГТА, чтобы проникнуться идеей этой знаменитейшей серии!!!

 

 

ТЕМА ЗАКРЫТА!!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...