Перейти к содержанию

SA-Back to reality


Рекомендуемые сообщения

Народ не наблюдаю у себя ефектных аварий (как ни стараюсь нихрена не получается, никто не выдетает). и хотелось бы также попросить сделать скорость для ментовских радаров поменьше, а то только разогнался и сразу поворот. и можно еще вернуть ефект закрывания дверей. И теперь возник вопросик, че это за мод hotcoffee? и как замутить шобы бомжи бухали (или я просто не заметил)? Изменено пользователем Remik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Remik

Еффектные аварии срабатывают когда не на миссии и когда врезаешься с машиной, мотом (иногда и со столбом =) лоб в лоб, напрямую.

Скорость включена ради стритрейсинга (реально же) и многие обычные (стандартные) машины не розганяються выше 110 км/ч. Если прланку скорости поднимать,то так чтобы хотябы реально было... А вобще споклйно можно гонять в аэропорту или где-то еще где мало машин.Хот Коффи - это детальный процес распивания кофе дома у девушки :spiteful: Если интересно посмотри здесь

После того как нашел что из-за запирания дверей глючит миссия грабителя пришлось убрать.Кстате можно закрывать (без читов :diablo: ) Этим тренером , там же можно и активировать кофеек.Бомжы не всегда бухают. Они переменно ходят пьяные, мочаться. Хз, может не дописал что-то в коде :unknw:

P.S. Если что пишите лучше сюда (Saveall), там мод обновляеться.Модераторы, предлагаю поменять местами эти две темы :wink:

Заметил на гтафорумс первого автора мода (corsair_net), который пропадал уже 2 года . Надеюсь он вернеться и что-то крутое нам намодит.

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто-нибудь убрать из "Grotti Shop Auto : В Северо-западной части Лос-Сантоса есть магазин спортивных автомобилей (на радаре красный флаг)" такое дикое количество одинаковых машин! Из-за это остальные машины в этом районе ездить престают! на улицах только пешеходы! Пусть будет по одной каждого типа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли добавить в мод скрипт с трейлерами у грузовиков,ну что бы они катались по дорогам с прицепами! Мне каж это будет очень в тему и будет пользоваться спросомТакое правда есть в моде у Capushon,но мне его мод чёт не оч нравится,а ваш в самый раз ничего лишнего и всё нормально работает!!!!заранее Respect!
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за - был бы скрипт :smile:

Правка:потестил скрипт Александра. Все работает, только с ними интересный глюк - когда угониш фуру, а потом вилезеш , сразу респавниться тягач и водитель и он уезжает :shok:

post-3692-1171737156_thumb.jpg

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а есть мод, обьединяющий:

1). заканчивающийся бензин

2). автосалоны

3). весь город открыт

4). фары

5). хоткофе (не обяз.)

6). андерграунд мод

7). 2 звезды превышение скорости

 

?

 

типа мега-универсальный b2r...пускай вылеатет:) мне не привыкать)

 

заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один мега-универсальный мод, на мой взгляд. Неплохо бы чтобы в одном моде это все было, потому что скрипты такие есть в природе, но находятся они в разных модификациях, над которыми работали раные люди.

1.Бензин

2.Хот кофе

3.Езда пассажиром в транспорте

4.Фаст-фуды

5.вызов такси по телефону

6.Автосалоны

7.Возможность сидеть на скамейках и т.п.(НР восстанавливается)

8.Пару миссий из др. ГТА(мусорщик, водила автобуса,развозщик пиццы и т.д.)

9.Писсинг 9 :)

10.Возможность купить сигареты и напиться)

11.Возможность поесть в доме (в холодильнике, как в модe Back to real.)

12.Вызов телохранителя(не очень важно)

13.Открыть багажник(тоже не важно, но реалистично)

14.Передача своего оружия членам банды

15.И самое главное, чтобы в игру можно было сыграть на прохождение.

 

В общем, при таком мега-супер-пупер моде все было бы тип-топ. Сам я просто делать их не умею, а важные возможности, которые хотелось бы видеть в СА разбрелись, как я уже говорил, по разным модам. Вот так-то :) Да и кстати, если кто и обратит внимание на эту писанину всерьез, я могу подогнать источники, с каких и чьих модов брались все эти возможности. Они - не моя фантазия, все эти скрипты, еще раз повторяю, существуют . Да и к тому же многие узнают здесь и свое творчество со своих модов :)

Изменено пользователем ALBERT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Cadet

Все что ты перечислил, кроме кофейка которий можна включить тренером, есть в сэйвОлл, соседняя тема.Бензин тоже будет.

2 ALBERT

Если есть скрипт неглючного такси можешь скинуть в личку, только не Капюшона.Да, было б круто подмиссии добавить, хотя тогда придеться, чтобы были новые тексты и тем более перечисленые подмиссии не доделаны. Писсинг наоборот удалил, надоел уже :nea:Посидеть и правда прикольно, лучше писсинга. Похавать дома тоже не интересно (тупо отбираються деньги). Передача оружия какое-то глючное, мне больше нравиться выброс, тем более бандюки тупые.Телохранители-попса, а открыть багажник можно когда меняешь колесо.

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такссс. Давай разберемся подетальней. Ты меня полностью убедил насчет багажника и передачи оружия (я совсем забыл про его выброс - действительно намного полезней), а также писсинга. Но похавать дома было все равно прикольно. Но раз уж тратяться деньги, то тогда можно просто добавить в домики иконки с сердечком :) Скрипт такси посмотрю и предоставлю. А миссии из других ГТА я видел в моде Things To Do In San Andreas.

P.S. Не могу понять как вставить смайл в сообщение :)

Изменено пользователем ALBERT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за - был бы скрипт :smile:

Правка:потестил скрипт Александра. Все работает, только с ними интересный глюк - когда угониш фуру, а потом вилезеш , сразу респавниться тягач и водитель и он уезжает :shok:

post-3692-1171737156_thumb.jpg

Народ дайте ссылочку на скрипт чтобы трралеры с прицепами ездили!!!!! :help: Народ а как скрипты писать??Какие проги нужны и легко ли это или сложно??

---------------------------------------------------------------------

 

------------------

W220 S320L-43%

Audi A8(01)-87%-Stoped

 

 

http://www.forum-lines.ru/rez/alexx_gang.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 админы:

простите пожалуйста, не в тот топик вставил:(((((((((((((((((

удалите месейдж плиз...

такое больше не повторится

Изменено пользователем Cadet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 админы

Думаю стоит эту темку временно закрыть/прикрыть, а то все путаються. А оригинальный Back 2 Reality неизвестно когда будет.Consair_net похоже не модит вобще уже, а Tomworld10 ,надеюсь временно, ушел в отпуск.Все таки удобнее писать в новую saveall тему, а не в две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...