Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, есть технический вопрос. У меня персонаж не слезает с некоторых купленных мотоциклов (с большинства), а вот если отобрать у нпс то все нормально. Есть ли решение этой проблемы? 

Переустанавливал, перезагружал, подключал джойстик, менял назначение клавиш ничего не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нужна помощь! Читак от моего имени назначает награды с огромными суммами. Как все починить и наказать гада? 

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bebecka сказал:

Всем привет! Нужна помощь! Читак от моего имени назначает награды с огромными суммами. Как все починить и наказать гада? 


Привет. Это свежая проблема, о ней стало известно буквально сегодня. Пока что только ждать, что предложат разработчики.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OPla G сказал:


Пока что только ждать, что предложат разработчики.

А разработчики, по традиции, предложат ждать :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее про баг с наградой за голову: https://gta.com.ua/news_details.phtml?news_id=3484

 

19 минут назад, Бублег сказал:

А разработчики, по традиции, предложат ждать :crazy:


:smile:

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, новый аккаунт, сюжетку не проходил. В онлайне прошел только последнее обновление нарковойны, хотел купить рельсотрон в фургоне, а его просто нет в списке и там в принципе меньше оружия доступно для покупки чем я видел на скриншотах у других. Всего 6 или 7 пушек. Какое дополнение нужно пройти чтобы его открыть к покупке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr. Moriarty сказал:

Доброго времени суток, новый аккаунт, сюжетку не проходил. В онлайне прошел только последнее обновление нарковойны, хотел купить рельсотрон в фургоне, а его просто нет в списке и там в принципе меньше оружия доступно для покупки чем я видел на скриншотах у других. Всего 6 или 7 пушек. Какое дополнение нужно пройти чтобы его открыть к покупке?


Никакое.
Ассортимент оружейного фургона обновляется каждую неделю, и на этой рельсотрона в списке нет. Впрочем, он бывает там достаточно часто. Поэтому ждём четверга (день обновления бонусной недели), и надеемся, что рельстрон будет в следующий раз.  

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, OPla G сказал:


Никакое.
Ассортимент оружейного фургона обновляется каждую неделю, и на этой рельсотрона в списке нет. Впрочем, он бывает там достаточно часто. Поэтому ждём четверга (день обновления бонусной недели), и надеемся, что рельстрон будет в следующий раз.  

Спасибо за ответ. Думал его добавили на постоянной основе и удивился когда там всего 5-6 стандартных пушек в продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2023 в 10:49, Mr. Moriarty сказал:

Спасибо за ответ. Думал его добавили на постоянной основе и удивился когда там всего 5-6 стандартных пушек в продаже


На этой неделе рельсотрон можно купить в оружейном фургоне, видел? 

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно пройти чтобы открыть плазмотрон и лазерный автомат? Я знаю что нужно купить агентство с оружейкой и вроде там должно появиться, но их нет. Или с обновой и оружие поудаляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Mr. Moriarty сказал:

Что нужно пройти чтобы открыть плазмотрон и лазерный автомат? Я знаю что нужно купить агентство с оружейкой и вроде там должно появиться, но их нет. Или с обновой и оружие поудаляли?

Если правильно помню, то это оружие перенесено в специальный оружейный фургон, который каждую неделю появляется в разных местах на карте. Но оно там не постоянно, а тоже в какие-то определенные недели.

Вобщем тоже самое, что и с рельсотроном.

Изменено пользователем Бублiк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, от чего зависит насколько часто привозят машины клиентов в мастерскую? В последнее время очень редко, может быть одну, две машины в день. В оффлайн режиме вообще не привозят. Репутация автоклуба маленькая, 12 уровень всего, новый акк, но на предыдущем очень часто привозили, только успевай тюнить и отвозить, репутация около 50 уровня была, но даже когда меньше, то все равно часто привозили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Mr. Moriarty сказал:

Подскажите, от чего зависит насколько часто привозят машины клиентов в мастерскую? В последнее время очень редко, может быть одну, две машины в день. В оффлайн режиме вообще не привозят. Репутация автоклуба маленькая, 12 уровень всего, новый акк, но на предыдущем очень часто привозили, только успевай тюнить и отвозить, репутация около 50 уровня была, но даже когда меньше, то все равно часто привозили.

У меня был такой период когда я вообще забыл что у меня мастерская есть, потом вышло обновление и все опять заработало, мне кажется от уровня это никак не зависит, скорее всего это связано с самой игрой, ведь при каждом новом обновлении что нибудь да слетает

Изменено пользователем Jarone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, вопрос немного не по теме, но все же. Есть сейчас рабочий способ забаговать колеса от формулы на любое авто? Нужен способ на ПК. Заранее спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...