Перейти к содержанию

Топовые машины в классах для участия в гонках GTA Online


Kesha F1

Рекомендуемые сообщения

этому багу уже год или больше наверно скоро а он только решил про него написать )) Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://efo-team.ru/img/news2/100618/gta-online-best-vehicles-for-races-2018-update.jpg

 

Суперкары, спорткары, классические спорткары, маслкары

 

Обновление статьи: Лучший транспорт для гонок 2018
 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elegy RH8 можно было в спорт-классе оставить- не сильно отстаёт от Comet SR

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elegy RH8 можно было в спорт-классе оставить- не сильно отстаёт от Comet SR

 

Для бывших лидеров будет отдельный материал. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеша, спасибо тебе. Я этой темы и не видел. 

Очень полезная информация + подробно описано.

Я любитель гонок и когда буду начинать играть, то обязательно еще раз буду смотреть здесь :smile:  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. На нашем сайте эта статья как почти три года висит!  :shok:

 

В любом случае я доволен, что руки дошли обновить статью. Осталось ещё обновить Оружие. :mail1:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. На нашем сайте эта статья как почти три года висит!  :shok:

 

В любом случае я доволен, что руки дошли обновить статью. Осталось ещё обновить Оружие. :mail1:

Ну я просто раньше не знал об этом форуме. По этому и не видел :preved:

Может когда-то в 2008 сюда попадал когда гуглил как проходить некоторые миссии гта, а у меня тогда были вопросы, но этого уже точно не помню)

Форум классный. Все четко! :good:

Изменено пользователем r1d3r.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня Е30 удивляет, Олег на ней вон рекорды ставит на уровне Парии...странная машинка

 

Я так понимаю, что речь идёт про этого Олег ака djmeg, а что за Е30?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что речь идёт про этого Олег ака djmeg, а что за Е30?

SENTINEL CLASSIC — UBERMACHT  прототип BMW M30 e30

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По транспорту в «Ночной жизни»: все новинки имеют флаг баланса (глохнущий двигатель). Поэтому не стоит ждать новых лидеров в гоночных классах.  :cray:

 

Как же это бесит, когда попадая на кочку, «сбалансированная» тачка глохнет. Ух, рукожопы Rockstar!  :facepalm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в этом есть положительный эффект - не надо тратить 2-4 ляма на эти все свистоперделки, коих они выпустили уже с такими флагами больше 200 штук, ну и флаг им в руки! :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы знаете, в обновлении «Суперсерия Южного Сан-Андреаса», Rockstar Games ввела ограничительные флаги физики, работающие с двигателем. Т.е. те машины у которых есть флаги, душит ограничитель оборотов. Особенно это заметно при наезде на кочки - машина глохнет.

 

Тут появился свежий обзор всего транспорта, где установлен данный флаг. Итак, что будет если снять флаг ограничителя? Машины в среднем поедут на 2-4 секунды быстрее!

 

[spoiler=Демонстрация скорости новых машин без флагов физики]

 

 

К слову на GTAForums открыли петицию с требованием удалить или выдать всему транспорту флаги ограничений двигателя.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже кто-то затестил все новые повозки для арены, есть ли имбовые и явный хлам, что посоветуете прикупить, а то спускать бабло на такой мусор зря не особо хочется? И в чем разница между их видами апокалипсис, модерн и какой-то третий, просто внешний вид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже кто-то затестил все новые повозки для арены, есть ли имбовые и явный хлам, что посоветуете прикупить, а то спускать бабло на такой мусор зря не особо хочется? И в чем разница между их видами апокалипсис, модерн и какой-то третий, просто внешний вид?

 

Думаю, Брофи скоро выложит обзоры. Посмотрим на изменения. Но сдаётся мне, что на этих машинах нельзя учавстовать в гонках.

 

Покупать их сейчас - не самое умное занятие.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Брофи скоро выложит обзоры. Посмотрим на изменения. Но сдаётся мне, что на этих машинах нельзя учавстовать в гонках.

 

Покупать их сейчас - не самое умное занятие.

Так я и не про гонки, а про те режимы под которые они и сделаны. И байк и бензовоз на одном ринге это смешно :facepalm: , чет смотрю много народа именно на байке катают ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не про гонки, а про те режимы под которые они и сделаны. И байк и бензовоз на одном ринге это смешно :facepalm: , чет смотрю много народа именно на байке катают ...

 

Ну так тема у нас про гонки, а не про другие режимы. Гаргуля - это как МкII в свободном режиме. Абсолютный дисбаланс!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вижу целесообразнось покупки и прокачки Гаргойля и Род трек.

Ну и миникупер, тк они с монстром в одном режиме. А вот байк реально бесит уже, его хрен вынесешь, в резне остаются только байки, и теперь все лобби состоят абсолютно из байков ....  :troll:  пора писать петицию, чтоб его вырезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anton228, Предлагаю в качестве достойной альтернативы стать автором темы: «Топовый транспорт для участия в противоборствах». По крайней мере так будет разделение контента, а то смешивать в одну кучу транспорт для гонок и других противоборствах - совсем не хорошая идея.

 

Например, в «Транспортных войнах» лучший транспорт для командного взаимодействия - это Half-Truck, а для одиночек - военизированная Tampa.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже новый лидер класса внедорожников стал сегодня доступен.

 

[spoiler=Внедорожник Toros - новый лидер класса]

 

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только передвигатся на нем нельзя изза флагов он на каждой кочке практически не управляемым становится ну и плюс багованная 7я передача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anton228, Устное предупреждение за нарушение правил публикации медиа-контента. Статья 4.1, пункт М. Научись пользоваться спойлерами - это экономит время загрузки страницы для пользователей.

 

Лексанчег, Чудная подвеска, а по сравнению с Contender - Toros более похож на лидера, чем продолговатая пикапоподобная «сосиска». Даже на стандартной комплектации, новинка производит сильное впечатление. Понравилась цепкость стандартных колёс в поворотах, но тем не менее у машины явная недостаточная поворачиваемость.

 

Брофи выпустил видео, где объясняет баг с трансмиссией.

 

[spoiler=Баг 9 передачи обновления Битвы на арене]

 

 

Коротко:

 

1. Игра добавляет в модификации Супертрансмиссия ещё одну передачу.

2. На Toros если разогнаться до седьмой передачи, то она залипает и после торможения остаётся включённой, т.е. дальнейший разгон будет медленным.

3. Игра не корректно работает с повышенным числом передач.

4. Баг присутствует на Шлагене.

5. Чтобы не было бага или его убрать, трансмиссию нужно скинуть на значение по-умолчению в модификациях.

6. Брофи говорит, что эффект от модификации трансмиссии не даёт большого преимущества и советует оставить её такой, как есть до исправления от Rockstar Games.

 

P.S. Жду Italy GTO - по ттх убийца Pariah:clapping:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итали гто гдето 170 миль идет, у него подвеска еще хлеще багует, шлаген тоже с 7 передачами 137 миль вроде

но самое забавное что шлаген быстрее может ехать чем итали гто и пария))

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, неплохо! Попробуем-с, когда Italy GTO выпустят!

 

А почему Шлаген быстрее? Снова какой-то баг? Скинь ссылку на обсуждение.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...