Перейти к содержанию

GTA: San Andreas v 1.01 пиратка ШАНС ЕСТЬ!


Рекомендуемые сообщения

Есть шанс, что на пиратку можно поставить патч. Я расскажу на примере игры The Matrix: Path of Neo. На матрицу вышел патч только для USA версии, исправляющий лаги с текстурами и графикой. Сейчас большинство кто играет в матрицу имеют этот патч на пиратку! Дело в том что нужно задать компьютеру реестровый файл или ключ. На матрицу прописывался реестр, потом он запускался в систему компьютера и Вооля - матрица пиратка патчится! :yahoo: Такой же прикол можно проделать и на GTA: San Andreas, нужна помощь и советы людей, которые знают лучше меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага вооля кончно будет, но как ты запустишь игру то, пропатченный gta_sa.exe попросит диск лицензионный, а весь патч из него тока и состоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 AV4: Скриншоты с доказательтвами в студию :)

Скриншоты из главного меню или там где показывается 1.01 :)

 

2 Lexan:

Ну емое ты с лета уже всех достал....сказали тебе что нет..и в реестре менял...нужен сам ехешник..

Ты думаешь за это время взломать нельзя было? Посмотрим, что нам товарищ предоставит!!!

 

2 ALL: MTA:SA и другие мульты не поддерживают мерсию 1.01. Поэтому вы не сможете поиграть :) :search:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня только обнаружил на gameburnworld.com nocd от Deviance :) :) :)

GRAND THEFT AUTO: SAN ANDREAS v1.01 [EURO] NO-CD/FIXED EXE (4.88MB)

надо будет проверить

<{POST_SNAPBACK}>

Да работает :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате проведённых мною испытаний выяснил следующее:

После установки” SAN ANDREAS v1.01 [EURO] NO-CD/FIXED EXE” в

главном меню появилась v1.01-скриншот.

После перекраски машины становятся действительно чистыми-скриншот.

Реакция игры на нажатие кнопок в танцевальных мини-играх вроде тоже

пашет,но у меня в них и до этого всё нормально было,поэтому сложно сказать.

А дальше было так: ещё до этого решил я пропатчить игру, скачал патчV1.01.

нашел екзешник от лицензионки всё пропатчил,ну думаю щас я тебя.

А в ответ….короче диск требует. Меняю exe-файл своим(скопировал от греха)ну и все пошло ,ес-но без патча.Но у меня каким-то образом разблокировался main.scm т.е.

"Hot Coffee"в первозданном виде :shok: , поверьте на слово,до этого никаких модов небыло.

Стоял sex activator, но я его удалил-надоело.Игра была чистая,переустановленная,

только сохранка старая. Сначала офигел, а потом ну активировался и ладно, так играл.

А вот после «NO-CD/FIXED EXE»крякнула и она- игра идти-то идёт, но после приглашения на кофе,если говоришь «ДА»-игра виснет!Пришлось заново проходить,обидно!! Вывод- "Hot Coffee" блокирован наглухо!!

Ну и итог всему этому: по-моему эта штука работает!! :yahoo:

post-836-1139512747.jpg

post-836-1139512791.jpg

post-836-1139512833.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда этот патч скачать можна? :(

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же! Спасибо всем! Мы нашли кряк 1.01! Поздравляем друг друга! Урааааааааа! А на счет MTA:SA, нужно просто сделать две игры в две папки! Одна будет 1.01, друга 1.00! Все просто! Урааааааааааааа!

P.S. А напомнил про нову версию я.... :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Забирайте ОФ патчи...

 

->>GTA: SA 1.01 EURO Version

 

->>GTA: SA 1.01 USA Version

 

Весят каждый по 10.9 Mb ;)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...тяжело...

ну патч это только один экзешник ...вот качаем носд 1.1 вот вам и патч

 

а теперь спрашивается нафига качать патч..если внем только ехешник и ессно требует диск...ставим заплатку но-сд вот вам и патч...че за непонятки то

 

еще в июле решили что патч это только ехе и ничего больше ;)

Изменено пользователем Lexan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Забирайте ОФ патчи...

 

->>GTA: SA 1.01 EURO Version

 

->>GTA: SA 1.01 USA Version

 

Весят каждый по 10.9 Mb ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Ден, а мы же с тобой в своё время покупали один и тот же диск на горбушке...Есть смысл ставить на ншу англ. лицензию эти патчи и чего они дают собственно?

ЗЫ Ты на свою ставил??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реале ставить надо это тем, у кого дети есть, чтобы порнушку не смотрели.... щас попробую перевести список исправлений в этом патче, хотя если честно в лом... я две версии скачал, на всякий случай... ну единственный +, это там можно машины мыть, кажись цифра 5, да и синхронизация в танцах, как в Лоурайдере, атк и просто на танцполе. + Пофиксены мелкие баги, да еще один геморный баг, пропадает музыка с DVD если игра идет.... кратко, вот и все изменения. ;) :good::search:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список исправлений патч V1.01

• Добавлена поддержка HDTV-разрешений (720p и 1080i);

• Устранено падение игры при переключении видеорежима на видеокартах с 32 Мб памяти;

• Грязные машины после перекраски в Pay`n`Spray становятся чистыми;

• Улучшено потоковое чтение с DVD;

• Устранена ошибка, вызывавшая падение звуковой подсистемы (т.н. "Rain/Thunderstorm bug");

• Улучшена реакция игры на нажатие кнопок в танцевальных мини-играх;

• Устранено падение игры при прослушивании персональных радиофайлов с отключенным ограничителем скорости смены кадров;

• Блокирована модификация "Hot Coffee".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю,как у вас ,а у меня с этим патчем лаг или глюк короче Хз

Вот проблема установил новые машины ,а их в игре нигде нету,попробовал через carspawner ,но они не появляются и через 2 секунды выкидывает!

PS заменил на старый gtasa.exe и все норм и тачки работают и ездят и все нормально !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с этим пропатченным экзешником ни работает ни кар спавнер, ни гараж эдитор, ни креат цент, ни спидометр, короче ни один тренер не пашит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить искал уже пропатченный ехе,чтоб нормальбно все работало?.Все мои старания по поиску увы пропали зря..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё же, как теперь моно машины установить в этом патче? Вроде кто-то кричал, что в реестре надо путь указать, а как я вообще не соображаю... Изменено пользователем Волк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...