Перейти к содержанию

Crysis


Рекомендуемые сообщения

ну что, господа, делаем ставки)) сможет ли Крузис или Буллетшторм сбросить КоД с вершины :D

После фейлового БО, у батлфилда 3 есть все шансы. А не забываем про МОН новый, крузис, буллетсторм ну очевидно же.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После фейлового БО, у батлфилда 3 есть все шансы. А не забываем про МОН новый, крузис, буллетсторм ну очевидно же.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif

ты в своем репертуаре.... во времени чутка теряешься, уже наверное законно купленной водки выкушал, чтоль))

бф3 судя по всему будет соревноваться с новым кодом, мох уже в пролете и о нем уже все забыли. а крузис, булетшторм, гост рекон хороши и у них есть шансы, но в данном случае меня волнует не твой личный рейтинг, я говорю о мировых результатах. ведь тоже могу сказать, что милиция (да есть токой шутир) может тягаться с кодом, но от этого игра не станет круть.

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его прошёл! Теперь всё же подожду безглючной версии с нормальным переводом и пройду ещё раз- играться с нанокостюмом и обшаривать углы в поисках всяческих ачивок лучше в финальной версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодья вышла официальная демо версия для пк, с мултиплеером!

http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=123307

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясная игрушка получилась! кто-то пугал слабой графикой .. ну так с ней всё в полном порядке , меняйте железки коли не выдают ничего ) больше мне сказать по этому поводу нечего. Геймплей супер, нововведения тоже радуют, я очень доволен. Не зря ждал

 

патронов мало, вот чё )

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен... А у меня ещё и в 3D... SUPER... Изменено пользователем Sabbath Black

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо провал года

 

ничего революционного в игре нет..очень посредственная графика (где 10 и 11 директ?) - батла 2 годовалой давности получше смотрится

скучнейшая карьера где все сводится к тому чтобы добраться и с одной точки в другую перебив энное количество противников

 

нанокостюм да интересно..но слишком уже бородато..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пираты могут играть online в PC версию Crysis 2

 

Мы знаем, что Crytek, как и геймеры не хотят, чтобы их игра досталась пиратам, но WTF ? Согласно многим заявлениям, пираты могут играть в Crysis 2 онлайн фактически без проблем и ограничений. Как правило, игры необходимо подтверждать через свой собственный и единственный CD-ключ перед входом в многопользовательский режиме, но не в случае с Crysis 2. Таким образом геймеры, которые используют пиратские версии на ПК уже могут играть онлайн на официальных серверах. Это в буквальном смысле удар ниже пояса для тех, кто купил игру. Это в значительной степени подтверждают и сами Crytek. Следует как можно скорее разобраться с этим.

 

 

Для игры по Мультиплееру вам нужно зарегистрироваться либо зайти под своим профилем в игре,нажать на многопользовательскую игру и на предложение ввести ключ нужно ввести (к примеру) SDER-TNGH-TDFQ-XYPF-RYUW и вы в игре.

 

В ключе нужно вписывать как буквы так и цифры иначе будут вот такие последствия:

1) Не сможете играть на офф. сервера, будет писать что данный ключь уже используется.

2) Постоянно будет разрыв связи

3) Каждый раз придётся заново вводить ключ.

Изменено пользователем LETS_ROCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В crysis еще начинал играть в 2007, тогда он примерно и вышел только, прошел где то процентов 30 и забил, узнав что выходит вторая часть, решил все таки пройти первую часть. чтобы быть в курсе событий, когда начну проходить вторую.

Ну что могу сказать про первую? на моем новом компе тормозит местами довольно жестко, хотя игре 4 года, вообще удивляюсь как она у меня на моем старом шла без тормозов, но помню где то на средних играл. В общем оптимизация у первой не ахти, сюжет, ну так, среднечек.

 

Что могу сказать про вторую, оптимизация на мой взгляд на уровне, говорю как не особо опытный геймер, не единого тормоза не заметил, разве лишь был глюк с залипанием клавиш, но порыскав в нете, посоветовали пунто свичер отключить и все в норму придет. так и сделал, помогло. Сюжет хоть и более трагичный, чем в первой части, но ИМХО намного затягивающий и интересный, как утром установил вторую часть, и до вот сего момента не выключал, в общем мне понравилась вторая часть, затягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне крайзис 2 не понравился. Геймером себя не считаю, играю крайне редко, да и с современными игрушками познакомился менее года назад (обновил комп). Поэтому высказываю свое мнение исходя из небольшого опыта и малых познаний. Сугубо ИМХО.

Когда обновил комп, первой игрухой которую установил был именно крайзис. Не знаю почему, где-то читал про него (как понимаю для своего времени игра задала не плохую планку). Именно из-за того, что он был "первый" возможно так впечатлила его графика. Не буду писать об минусах, но почвы для фантазии по поводу улучшений игра дала не мало (в кратце тупость AI, линейность, и незнаю почему но хотелось фитчу типа замедления времени)... Так вот, наткнулся на сообщение о крайзисе 2. Не буду скрывать ждал его. После игрулек в некоторые игры (Battlefield: Bad Company 2 с его разрушениями, Modern Warfare 2 с его сюжетом) ждал от Крайзиса 2 чего-то особенного и навороченного. Но не дождался. Не скажу что игра слабая. Но постоянно было ощущение что все это уже где-то было. Толи Халфа с постоянными постелюшками то с военными, то с монстрами, толи кал оф дьюти с его ползаньем/карабканьем левой и правой кнопками мышки (может в других играх было я тока в этой знаю). А управление упрощенное до немогу, если первый раз проходил игру осторожно в основном в стелсе, то после прохождения выбирал миссии и не парясь играл в не убиваемого терминатора срывающего пулеметы, и потрошившего ими в режиме силы все вокруг. Тупо. Графа тоже не впечатлила уже избалованный другими играми глаз.

Вердикт: Ожидания не оправдались. Неплохая игра конечно, но на пару раз.

 

(ПС. играл без 3D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед релизом очередной части бородатой саги о суперпижаме разработчики дают пару недель на демо-обкатку мультиплеера. если кому интересно, то получаем ключ:

 

1. Идем сюда -- http://www.ea-forms.com/view.php?id=589

2. Жмем на серый треугольник Alter prufen

3. Вводим все как на скрине

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
4. Вводим свое мыло и получаем ключ, вводим в Origin (предварительно зарегистрировавшись)

5. В библиотеке Origin появится игрулина, далее думаю не надо объяснять))

 

все робит, ключ я получил, но дальше дело не пошло)) чота впадлу запускать, да и бета будет длиться до 12 февраля.

 

источник мануала: http://www.ex.ua/view/19858521?r=625,23779

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная игра, сделали бы её к Fallout с элементами РПГ, цены бы ей не было Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...