Перейти к содержанию

VC-MP. Текущая версия: 0.4 rel 006


Рекомендуемые сообщения

Всегда мечтал о мультиплеяре GTA-VC. Подскажите пожалуйста, что делать со скачанным архивом. Куда его следует правильно распаковать?

Распакуйте в любое место, запустите инсталлятор. :search:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку. Загрузил сервер 85.17.189.188:8888 (военная база), не пойму какие правила, кто за кого. По мне копы стеляют.

 

Поиграл на некоторых серверах. Я т.к. понял каждый за себя играет? Подскажите пожалуйста, где можно найти боевой вертолёт?

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку. Загрузил сервер 85.17.189.188:8888 (военная база), не пойму какие правила, кто за кого. По мне копы стеляют.

 

Поиграл на некоторых серверах. Я т.к. понял каждый за себя играет? Подскажите пожалуйста, где можно найти боевой вертолёт?

Во-первых, устное предупреждение за двойное сообщение. В следующий раз пользуйся кнопкой Изменить. Во-вторых, Hunter или Sea Sparrow могут вообще не присутствовать на сервере. Если ты обратил внимание, то каждый мод установленный на сервер VC:MP располагает своими уникальными настройками. Пример: есть сервера настроенные только на гонки, где-то есть моды, на которых можно устраивать вакханалию с помощью Hunter. Самостоятельно изучай моды на которых ты играешь и ищи необходимые тебе вертолёты. А вообще, как правило, Hunter размещают либо на военной базе, либо на крыше особняка Томми Версетти.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1

Понял спасибо. В основном присел на этот сервер 85.17.189.188:5192. Боевой верталёт нашёл на военной базе. Видел также Sea Sparrow, не знаю где искать его. Может подскажите?

Изменено пользователем Savar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня снова попробовал поставить VC:MP всё также, теперь даже игра не грузится, висит на окне "приветствия" которое следует после начальных роликов. Я не знаю какая у меня версия вайса, может это из-за не все это... есть ли какойнибудь патч или сам екзешник 1.0 киньте пожалуйста.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня снова попробовал поставить VC:MP всё также, теперь даже игра не грузится, висит на окне "приветствия" которое следует после начальных роликов. Я не знаю какая у меня версия вайса, может это из-за не все это... есть ли какойнибудь патч или сам екзешник 1.0 киньте пожалуйста.

Скачать GTA_VC.exe 1.0


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите такая проблема

Ноутбук toshiba 2 ядра 2 ггц полгода назад играл через vcmp с компьютера все было нормально потом купил ноутбук все настроено интернет работает играл в кс и проче и прочее а когда установил гта GTA VICE CITY 1c RUs и мод вкмп вылетало при заходе на любой сервер тобиш писало айпи сервера connection success

иногда доходило до выбора скина иногда нет и выбивало lost connection to server что только не пробовал весь гугл облазел щас решил поиграть думал может в программе дело обновил с офф сайта всеравно такая же байда что делать подскажите щас версия у меня VC:MP 0.3z r2 жду скорейшего ответа!З.ы дело не в интернете скорость 8мбит сек с компьютера все робит

забыл сказать ОС винда семерка пробовал запускать и в режиме совместимости нифига :cray:

Изменено пользователем dbnzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите такая проблема

Ноутбук toshiba 2 ядра 2 ггц полгода назад играл через vcmp с компьютера все было нормально потом купил ноутбук все настроено интернет работает играл в кс и проче и прочее а когда установил гта GTA VICE CITY 1c RUs и мод вкмп вылетало при заходе на любой сервер тобиш писало айпи сервера connection success

иногда доходило до выбора скина иногда нет и выбивало lost connection to server что только не пробовал весь гугл облазел щас решил поиграть думал может в программе дело обновил с офф сайта всеравно такая же байда что делать подскажите щас версия у меня VC:MP 0.3z r2 жду скорейшего ответа!З.ы дело не в интернете скорость 8мбит сек с компьютера все робит

забыл сказать ОС винда семерка пробовал запускать и в режиме совместимости нифига :cray:

Возможно, у вас стоит блокировка приложений vc-mp.exe и gta_vc.exe в вашем файерволе. Попробуйте также сменить ЕХЕ, с которым я играю много лет. :search:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фаервола нету exe не помог

неужели никто больше неможет помоч???

Попробуйте решить вашу проблему на официальном форуме поддержки VC-MP. Если не знаете английский язык, воспользуйтесь переводчиком от google. :search:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня скачал классная штуковина.Как создать свой сервер.Запускаю шарманку vcmp-svr.ехе потом vc-mp.ехе.В вожу свай айпи адрес и :5192 или :8190.И там написано играков 0/0 пинг 0 модэ и мап ваще ни чё не написано.Что я не так сделал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня скачал классная штуковина.Как создать свой сервер.Запускаю шарманку vcmp-svr.ехе потом vc-mp.ехе.В вожу свай айпи адрес и :5192 или :8190.И там написано играков 0/0 пинг 0 модэ и мап ваще ни чё не написано.Что я не так сделал?

Скачайте официальную инструкцию по установке сервера для VC-MP 0.3 в PDF :download:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникли вот такие проблемы при создании сервера для сетевой игры...

http://thumbnails31.imagebam.com/17277/f3f024172769695.jpg

Сервер с серверлистом противоречат друг другу...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немогу понять,скачал,поставил в папку с игрой,в итоге после запуска появляюсь в здании TaxiCab,камера стоит на месте и в верхнем левом углу экрана ошибка

32 cheksum failed "data/default.ide что мне делать ? как исправить это несчастье ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немогу понять,скачал,поставил в папку с игрой,в итоге после запуска появляюсь в здании TaxiCab,камера стоит на месте и в верхнем левом углу экрана ошибка

32 cheksum failed "data/default.ide что мне делать ? как исправить это несчастье ?

Требуется чистая копия GTA: Vice City без модов! У вас же стоит какая-то модификация! Неужели вы не видите 32 cheksum failed "data/default.ide? Качайте полную копию игры. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня схожая проблема. Скачал сервер и клиент последней версии одним архивом. Сервер запустил. Отклика 0. Сменил режим на режим локальной сети и он определился в браузере серверов. Но вот когда я в клиенте выбираю "Подключиться" запускаеться игра, идет заставка и ... выскакивает меню игры.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пОМОГИТЕ ПОЖАЛУТА КАКТО У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ МЫШКА НУ ВАПЩЕМТО СМОТРИТЕ ВИДЕО ВСЕ ВИДНО ЧТО ЗА ПРОБЛЕМА :cray::unknw: :unknw:

видео обрабатывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пОМОГИТЕ ПОЖАЛУТА КАКТО У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ МЫШКА НУ ВАПЩЕМТО СМОТРИТЕ ВИДЕО ВСЕ ВИДНО ЧТО ЗА ПРОБЛЕМА

Во-первых, не пиши БОЛЬШИМИ БУКВАМИ. Во-вторых, это глюк мультиплеера. По всей видимости, ты просто не подключился к серверу. Попробуй присоединиться сюда: 94.23.157.172:5190. Если проблема не пропадёт, дай знать. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего не работает!

Ты точно делал, что я тебе рекомендовал выше? Если не работает, качай официальный дистрибутив GTA: Vice City - 1.48 Гб.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопросик

пол года мучался как зарегестрироваться

теперь научился

как мне зарегестрировать пароль :help:

PS:раньше у меня при загрузке вылетала

игра я помойму ставил 1,0 экзэшник

если когото такие проблемы вот

Изменено пользователем gold1999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом посте совсем не 1.0. По-крайней мере, VC:MP сообщает именно об этом.

Ребят, заделитесь первой версией, пожалуйста. Найти нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nginx сказал:

В первом посте совсем не 1.0. По-крайней мере, VC:MP сообщает именно об этом.

Ребят, заделитесь первой версией, пожалуйста. Найти нереально.

v1.0 Original

 
Изменено пользователем Машинист ЭР2

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...