Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

Вставай страна огромная, вставай на смертный бой!

• Закрытая тема Тема закрыта
103 ответов в этой теме

#41 DimazzzZ

DimazzzZ

Авторитет

• Helpful
  • PipPipPipPipPip
  • 884 сообщений
  • Регистрация 27.08.2005

Отправлено 08 Май 2007 - 23:08

Че вы кипятитесь :D Felics верно сказал, главное личное признание.. Да и вообще :D Давайте 15 числа вечерком к ним толпой завалим и проголосуем ))))) не догонят ;)

Сообщение изменено: DimazzzZ (08 Май 2007 - 23:09)

#42 Brend

Brend

Авторитет

• V.I.P
  • PipPipPipPipPip
  • 543 сообщений
  • Регистрация 30.06.2004

Отправлено 08 Май 2007 - 23:28

Че вы кипятитесь :D Felics верно сказал, главное личное признание..
Да и вообще :D Давайте 15 числа вечерком к ним толпой завалим и проголосуем ))))) не догонят ;)

Никто не кипятится :smile: тем более, что по части "главное личное признание" ты прав...
а 15-го вечером...они тебе такой отрыв устроят...Ахнешь.

Сообщение изменено: Brend (08 Май 2007 - 23:29)

#43 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 09 Май 2007 - 01:05

Просто вдруг подумал...было бы здорово,если бы в День Победы
за наши модельки поднялось бы все Российское ГТА сообщество.

OFFTOP:
Да, здорово было бы!!!
Тем более, что однажды в преддверии 9-го Мая я уже задал жару забугорцам!!! Может кто-то из старичков и помнит, что происходило вот здесь в мае 2005-го... Тогда я добился в результате полного оправдания репутации SPC на европейских просторах. Долгое время длился конфликт с Блаером, но тогда были расставлены все точки над i. Конечно мне здорово помогли, но нас было очень мало, и всё-таи мы выиграли на чужом поле, преодлев все барьеры, в том числе и языковые! Как поётся - "В драке не поможем, но случись война - даст бог победим, победим даст бог!"
Эх, подняться бы снова так! да засадить 9-го Мая!
I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

| Mopar & GM Muscle |

#44 DJ Set

DJ Set

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • Регистрация 12.04.2006

Отправлено 17 Май 2007 - 00:21

Вот и закончилось голосование на ворлдмодс.
Результат?Кларни лучший, из 3 моделей все заняли почётные места.
Итак что мы имеем?
Изображение Изображение Изображение
Поздравляю и плюй на всякие рено и доджи такси, не достойные, даже того чтобы принимать участие в голосовании...

NO RISK NO FUN!

#45 Glad

Glad

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • Регистрация 16.02.2006

Отправлено 17 Май 2007 - 06:15

Поздравляю с победой, Кларни. Вот это я понимаю результат. :smile: А что наши моделлеры лучшие в мире - это любому здравомыслящему человеку должно быть ясно.
З.Ы. Надеюсь такая победа тебя воодушевит и ты выдашь на гора еще кучу прекрасных моделей.

#46 k1real

k1real

Вор в законе

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 388 сообщений
  • Регистрация 20.09.2006

Отправлено 17 Май 2007 - 07:38

Хм. Присоеденяюсь к поздравлениям. Но мне вот интересно почему грузовики были в общем голосовании, а тут раз и уже как вроде отдельно идут. Естественно они первые места и заняли. А Рено эта не стоит первого места...ну это и все так знают.

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

#47 EgoretZ

EgoretZ

Уважаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • Регистрация 27.08.2005

Отправлено 17 Май 2007 - 08:17

Хм, а существует ещё справедливость на белом свете, оказывается! И это очень радует. Коля, поздравляю с победой!! Абсолютно заслуженно занял все три почётных места!! :spiteful: Браво, маэстро! Так держать! :yahoo: Подвинул- таки забугорцев с ихним хламом... Я тут ща штуку интересную приметил.. Не знаю, как кого - а меня улыбнуло... Реальные машины, производимые на территории СНГ - просто вёдра с болтами. А вот модели на этой же самой территории - самые лучшие в мире, не побоюсь этого утверждения. А у немцев и т.д. наоборот, реальные машины легендарны по качеству и надёжности, а модели - ну просто помойка... Кучка кривеньких полигонов и гигантских текстур... :smile:

#48 Эмин

Эмин

Авторитет

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 995 сообщений
  • Регистрация 19.03.2007

Отправлено 17 Май 2007 - 08:38

Хм, а существует ещё справедливость на белом свете, оказывается! И это очень радует. Коля, поздравляю с победой!! Абсолютно заслуженно занял все три почётных места!! :spiteful: Браво, маэстро! Так держать! :yahoo: Подвинул- таки забугорцев с ихним хламом...

Я тут ща штуку интересную приметил.. Не знаю, как кого - а меня улыбнуло... Реальные машины, производимые на территории СНГ - просто вёдра с болтами. А вот модели на этой же самой территории - самые лучшие в мире, не побоюсь этого утверждения. А у немцев и т.д. наоборот, реальные машины легендарны по качеству и надёжности, а модели - ну просто помойка... Кучка кривеньких полигонов и гигантских текстур... :smile:

но на моделях ты в реале не покатаешься...
А то что модели из "бывшего СССР" лучшие,это стопудово!Кларнетист - зе бест!

NEED MONEY?

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

#49 DimazzzZ

DimazzzZ

Авторитет

• Helpful
  • PipPipPipPipPip
  • 884 сообщений
  • Регистрация 27.08.2005

Отправлено 17 Май 2007 - 11:55

Вот и закончилось голосование на ворлдмодс.
Результат?Кларни лучший, из 3 моделей все заняли почётные места.
Итак что мы имеем?
Изображение Изображение Изображение
Поздравляю и плюй на всякие рено и доджи такси, не достойные, даже того чтобы принимать участие в голосовании...

Ай, Кларни, молодец! :yahoo: Сначала зашел на ВМ, посмотрел на результаты - пробежала легкая дрожь, потом пониже поглядел - ну и фиг с ним. А то, что они грузовики отделили, возможно просто хотели реабилитироваться, чтоб эту Рено "не заметили" :search:

#50 MIB

MIB

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений
  • Регистрация 10.11.2005

Отправлено 17 Май 2007 - 13:17

Вот посмотрите даже на скрины Доджа и Рено, даже по ним видно что полное гавно, а Кадилак Кларни так и блестит. Продвинувшись чуть вниз и увидев зачот грузовиков, был очень рад, поздравляю Кларни с 1 и 2 местом, твои Питы зе бест и даже там это знают.

#51 Brend

Brend

Авторитет

• V.I.P
  • PipPipPipPipPip
  • 543 сообщений
  • Регистрация 30.06.2004

Отправлено 17 Май 2007 - 23:00

Вот посмотрите даже на скрины Доджа и Рено, даже по ним видно что полное гавно, а Кадилак Кларни так и блестит.

...а Кадиллак Кларни блестит, как в кино...
стихи практически :smile:
решил добавить... еще немного золотого блеска этой модели,
думаю никто не обидется...все знают,что Кадиллак ЛУЧШИЙ !!!!
Изображение
Кларни,ну я уже проздравил тебя как сумел в асе,поэтому
здесь,все несколько проще :pardon:
еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Сообщение изменено: Brend (17 Май 2007 - 23:39)

#52 FANNER

FANNER

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • Регистрация 08.10.2004

Отправлено 18 Май 2007 - 18:53

Кларни,поздравляю - три первых места,пусть и в разных категориях - это очень почётно :spiteful: !!! Но,всё-таки очень обидно,что первое место заняла эта Рено,а третье - Caravan Taxi, несправедливость...

Сообщение изменено: FANNER (18 Май 2007 - 18:57)

#53 Booster

Booster

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 360 сообщений
  • Регистрация 01.04.2006

Отправлено 18 Май 2007 - 19:55

Да ну их в топку со своей неспрведливостью.... Главное мы знаем кто лучший :spiteful: ,а жадные они были всегда....с тех самых времен как вышла СА

#54 MIB

MIB

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений
  • Регистрация 10.11.2005

Отправлено 22 Май 2007 - 11:18

И снова голосование, только почему-то теперь за январь. Кларни вроде в тот месяц ничего не выпускал...
Тем не менее:
1. BMW 540i (e34) 17 11.26%
2. Audi A6 3.0TDI quattro '04 V2 17 11.26%
Mad EA и Archer пока лидируют, что не может не радовать. :yahoo:

Сообщение изменено: MIB (22 Май 2007 - 11:18)

#55 MONOlith

MONOlith

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • Регистрация 11.05.2007

Отправлено 22 Май 2007 - 11:34

Там два Шевика есть. Сток и Полицейская версия.

Помни, Сила рыцаря Джедай это сила вселенной! Но помни...гнев, страх, это всё ведёт на тёмную сторону Силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть.

#56 DimazzzZ

DimazzzZ

Авторитет

• Helpful
  • PipPipPipPipPip
  • 884 сообщений
  • Регистрация 27.08.2005

Отправлено 22 Май 2007 - 14:17

Отдал голос за: 1. Honda Prelude от Avenger'a 2. Plymouth Roadrunner старенький от Sabbath'a 3. Chevy Blazer K5 от Кларни (Сейчас опять ведет MadEA за ним сразу Арчи идет, за которым опять караван, но уже Schaefft'a) :shok: Ауди Арчи скачало 13585 человек

Сообщение изменено: DimazzzZ (22 Май 2007 - 14:18)

#57 MONOlith

MONOlith

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • Регистрация 11.05.2007

Отправлено 22 Май 2007 - 14:47

Незнаю как описать это голосование. Тут явно превосходство современных европейских автомобилей, и зависит всё не от мастерства, пример - прошлое голосование. Да собственно и когда Бимер Х5 тоже выйграл, тоже ведь модель не идеальна и сей час делается вторая версия, потому что наши юзеры не были удоволетварены, а они...им пофиг. Всем было ясно что в прошлом месяце лучший был Каддилак, а выйграла "Рено". Так что по моему не стоит особо заморачиваться на это.

Помни, Сила рыцаря Джедай это сила вселенной! Но помни...гнев, страх, это всё ведёт на тёмную сторону Силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть.

#58 caH4ez

caH4ez

Борис Бритва

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 926 сообщений
  • Регистрация 06.06.2006

Отправлено 22 Май 2007 - 17:43

Проголосовал за Ауди (Арчер) БМВ (МадЕА) и Хонда Прелюд (Авенджера)

#59 WiLd_Tuning

WiLd_Tuning

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 306 сообщений
  • Регистрация 14.07.2005

Отправлено 22 Май 2007 - 18:23

Отдал голос за прелюд,365 и 540и.

#60 Archer

Archer

GCT

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 986 сообщений
  • Регистрация 11.01.2006

Отправлено 11 Июнь 2007 - 23:04

У меня тоже есть чем гордиться! http://gta-worldmods...e/phpkit/start/
Audi A6 3.0TDI Quattro v2 тоже получила серебро - 2 место!
Но голосование это еще ерунда…Кроме этого она уже давно держится на втором месте по скачиванию!
http://gta-worldmods...=topcontent.php
Ее уже скачали 15435 раз. И мне нравится эта тенденция. Думаю это еще не предел, и она поднимется на первую строчку.
Так же будем следить за моим вторым проектам, Ferrari. Находясь на этом сайте всего лишь неделю, ее скачали уже 1508 раз. Думаю, она побьет мой первый рекорд!

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых