Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

[WIP|SA] Mercury Grand Marquis LS'86

• Закрытая тема Тема закрыта
94 ответов в этой теме

#21 WiLd_Tuning

WiLd_Tuning

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 306 сообщений
  • Регистрация 14.07.2005

Отправлено 09 Май 2006 - 16:55

Интересно,где мы возьмем труп снежного человека:rofl:.И это вроде бы семейный универсал

#22 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 09 Май 2006 - 17:18

Только движок не надо пихать в багажник.На старой версии выглядело убого.Теперь насчет самих экстр:не надо доску для серфинга.Эту экстру затерли до дыр уже.Понравилась идея про холодильник.Вроде еще никто его не пытался в авто запихать.Канистры с бензином тоже отпадают.Идея с великом тоже хороша,но врядли будет смотрется ;)

<{POST_SNAPBACK}>

На какой старой версии??? У меня не было никакой старой версии, я этот сарай впервые делаю! Да и насчёт доски для серфинга... Вообще-то это была моя идея, и впервые появилась на моём Сабурбане для Вайса.
Насчёт палатки идея тоже странновата - в сложенном виде это просто маленькая сумочка в виде толстой сосиски, или что-то типа сумки через плечо, так что вряд ли кто поймёт, что тут подразумевалось.
Да и снежного человека я откуда возьму, интересно спросить???
В-общем пока ничего конструктивного не услышал...
I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

| Mopar & GM Muscle |

#23 tommu

tommu

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Регистрация 29.07.2005

Отправлено 09 Май 2006 - 17:50

Я вообще-то стараюсь не ставить модификации одной модели в игру, но на модели от Кларни это не распространяется, очень качественный универсал, люблю такие, особенно с деревянными вставками на боках :yahoo:

На какой старой версии??? У меня не было никакой старой версии, я этот сарай впервые делаю!

Наверное он имел ввиду давнишнюю модель Pumbars'a

Насчет экстр: ничего в голову не идет, разве что телевизор какой-нибудь, или там табуреткку что-ли...

#24 WiLd_Tuning

WiLd_Tuning

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 306 сообщений
  • Регистрация 14.07.2005

Отправлено 09 Май 2006 - 18:00

На какой старой версии??? У меня не было никакой старой версии, я этот сарай впервые делаю!

Наверное он имел ввиду давнишнюю модель Pumbars'a

Угу,в самую точку :) А вот доску не нужно,врядли будет на универсале смотреться.

#25 Booster

Booster

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 360 сообщений
  • Регистрация 01.04.2006

Отправлено 09 Май 2006 - 18:01

Насчет экстр: ничего в голову не идет, разве что телевизор какой-нибудь, или там табуреткку что-ли...

А че телевизор стареникий по-моему в самый раз
Не знаю по-моему это глупо но я напишу может диск от машины не запаску а именно диск

#26 johny

johny

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
  • Регистрация 04.08.2005

Отправлено 09 Май 2006 - 18:49

Вообще Американцы по своей природе не любят ремонтировать свои авто, Достаточно посмотреть одну серию по "сумашедшего" Экзибита - "Тачку на прокачку" и не придется думать что то про экстры :) , Мои предложения: Моторное масло не менее галона! ( можно 4 галона в картонной коробке), упаковку питьевой воды (Колу, Фанту и т.д.), корпус воздушного фильтра, ну и нельзя не поддержать хорошую идейку насчет диска- как вариант Голая шина (имеется ввиду без диска) либо вместе-Например прокол на дороге, ну и подумай о таких вещах как набор инструментов профессиннальных, или любительские в наоре, домкрат.

Миниатюры

• Rp_1.jpg

#27 _DЯ!V3Я_

_DЯ!V3Я_

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • Регистрация 26.07.2005

Отправлено 09 Май 2006 - 22:50

Хотите трупов? то нафик вам снежный чел? Впихните туда обычного педа с игры... да хть глову в щике! уже прикольно будет... как вариант можно бытовой техники нагрузить... пару черных масок и пару кольтов! Типа воровская машина!

!!!БОЛЬШЕ ГАРИ - МЕНЬШЕ ЯМ... БОЛЬШЕ (CENSORED) СЛЕСАРЯМ!!!

#28 METEOR

METEOR

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 542 сообщений
  • Регистрация 08.02.2006

Отправлено 10 Май 2006 - 07:57

Так еще подумал, может быть что то из этого= 1-Собачья конура 2-Мячики...спортивные вещи. 3-Ящики с пивом 4-Мешки с картошкой 5-Одежда какая нибудь... 6-Сумки, ящики с продуктами 7-Стопки журналов , дисков,газет.

Сообщение изменено: Klarnetist (10 Май 2006 - 15:55)

#29 4uvak

4uvak

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • Регистрация 14.07.2005

Отправлено 10 Май 2006 - 21:32

можно ещё пару бутылок пива и еды из макдональдса, америкосы это дело любят :)

#30 Klarnetist™

Klarnetist™

Неприкасаемый

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Регистрация 29.02.2004

Отправлено 10 Май 2006 - 23:10

Учтите - флуд я стираю, оставляю только конструктивные посты.
Вот сделал крупным помолом заднюю часть, теперь внутренности и мелочи делать надо, типа молдингов, ручек, нутра двери и прочего...
Изображение
I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

| Mopar & GM Muscle |

#31 FANNER

FANNER

Вор в законе

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • Регистрация 08.10.2004

Отправлено 11 Май 2006 - 16:23

Можно положить в багажник ржавые части кузова, конечно капот туда не влезет, а вот ржавое крыло-легко и, возможно, не одно! Также можно в багажник положить очень много использованных покрышек! А всякую живность, еду, ставшие уже традицией у современных моделеров разбросанные банки Колы- не стоит!

#32 Pumbars

Pumbars

Road Warrior

• V.I.P
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Регистрация 10.11.2003

Отправлено 11 Май 2006 - 16:36

Мафию распотроши (пример - мой конверт Волги ГАЗ-22), там множество всяких деталей интерьера, оборудования, частей механизмов, предметов мебели и тд и тп Тем более что есть энциклопедия по ее ресурсам, позволяющая легко найти почти все интересное.

#33 _DЯ!V3Я_

_DЯ!V3Я_

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • Регистрация 26.07.2005

Отправлено 11 Май 2006 - 19:28

Насчет ржавого... а не будет убитой версии, ржавой, с потрепанным салоном, что то типа как у Пумбарса Ford LTD CV? :)

#34 Basket

Basket

Вор в законе

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Регистрация 16.09.2005

Отправлено 11 Май 2006 - 20:40

Насчет ржавого... а не будет убитой версии, ржавой, с потрепанным салоном, что то типа как у Пумбарса Ford LTD CV? :)

<{POST_SNAPBACK}>

OFF-TOP. Чуток подправлю... Ford CV LTD конвертировал Torzer. Хотя, если я ошибаюсь - поправьте...

Сообщение изменено: Basket (11 Май 2006 - 20:42)

#35 Dmitry216

Dmitry216

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 485 сообщений
  • Регистрация 12.04.2006

Отправлено 12 Май 2006 - 07:50

По экстрам: 1. Детскую коляску 2. Какие нить саженцы, рассаду, садовый инвентарь 3. Строй материалы
The Gods Made Heavy Metal!

#36 tommu

tommu

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Регистрация 29.07.2005

Отправлено 12 Май 2006 - 08:55

По экстрам:
1. Детскую коляску
2. Какие нить саженцы, рассаду, садовый инвентарь
3. Строй материалы

<{POST_SNAPBACK}>

Не, ты чё...может тёщу еще... :nea:

Это ведь американская семейная машина, америкосы не ездят копать картошку... :nea:

#37 _DЯ!V3Я_

_DЯ!V3Я_

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • Регистрация 26.07.2005

Отправлено 12 Май 2006 - 22:46

Хотите трупов? А может хотите? Тогда давайте мертвую тещу туда запрем, в голове топор а на пузе табличка "It was CJ's mother-in-law", в игре есть пед старой толстой бабки нигера, она еще еле лазит! Чуток текстуру подправить шобы отличалась и все! :rofl: Америкосы могут возить в таких колымагах детей на пикник... А ваще можно садовой техники туда всякой нагрузить... типа там газоно косилку, стример! И объяву на борт или на крышу как на такси заморский "парус" такой а на нем ""In total for 15 dollars your garden will shine as at a cat eggs" Call 555-55-666" Но обычно такие сервисы у них на вэнах или пикапах рашивают! Так что тут кроме как смейной или воровской тачки особо ниче более менее реального и не придумаешь! Ну строительного можного ченить напихать... инструментов всяких...

#38 Sabbath Black

Sabbath Black

Вор в законе

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • Регистрация 28.08.2005

Отправлено 12 Май 2006 - 23:15

Ну строительного можного ченить напихать... инструментов всяких...

<{POST_SNAPBACK}>

Например сварочный аппарат, или бензиновый генератор... ;)

Long Live Rock'n'Roll!!!

#39 Dmitry216

Dmitry216

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 485 сообщений
  • Регистрация 12.04.2006

Отправлено 13 Май 2006 - 06:31

Например сварочный аппарат, или бензиновый генератор...

Вот ты знаешь как это выглядит, а я - нет. И поэтому мне будет казаться это непонятно-чем, и выглядеть на мой взгляд по крайней мере глупо. И сидишь, гадаешь чё там в багажнике. Поэтому я против таких замудрёных экстр и прибамбасов к машинам. :nea:
The Gods Made Heavy Metal!

#40 _DЯ!V3Я_

_DЯ!V3Я_

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • Регистрация 26.07.2005

Отправлено 13 Май 2006 - 22:26

Если бы ты был блондинкой то я бы понял тебя! А так раз ты чего то незнаешь то это глупо? С чего это? Шо за молодежь пошла - нифига незнает... молоток хоть видел?
Вот тебе картинки сварочных аппаратов... тут! Видел как два куска металла сваривают с помощью такой палочки (электрода в держателе) к которому провода от ящика электрического идут... яркий свет искры во все стороны... и мыжик в маске - сварщик! Вот этот ящик в комплекте с проводами и зажимом для электрода и есть этот самый аппарат! ТОчнее одна из его разновидностей!
Бензиновый генератор... это тоже ящик с бензиновым моторчиком... и электро генератором! позволяет запитать к прмеру передвижной дом... от аккумуляторов нет смысла... а вот гшенератор самое то! Своего рода портативная передвижная электростанция! Дрынчит себе тихо в сторонке и ток выырабатывает! Вот к примеру!
ЗЫ: Моедель то не для тебя одного делают... кларнетист еси захочет он туда хоть труп снежного человека впихнет! Ему за это никто не платит и требовать никто не имеет права... для себя он ее фактически делает!
кароче... к чему все это... совсем это не глупо... а довольно даже оригинально! Ни у кого еще такой экстры не видел! На крайняк можно напихать туда электроинструментов разных... дрелей лобзиков слифмашин и т.д. и объяву на борт... "столярные работы любой сложности"!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых