Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

GTA 6 - новости, обсуждения, пожелания

Обсуждение gta 6 gta vi слухи официально новости vice city liberty city los santos

• Авторизуйтесь для ответа в теме
280 ответов в этой теме

#2236813 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 911 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 06 Февраль 2018 - 18:59

«Мы не знаем, когда будет GTA 6, но у нас есть несколько идей.»

Официальная информация о GTA 6:
«Сначала всё идёт от идеи. Первый вопрос: где будет локация [GTA 6 - прим.]? Затем сюжет определяет миссии; вы будете делать разные вещи в Лос-Анджелесе, чем в Нью-Йорке или Майами. Карта и история объединяются вместе, и главный сюжет - основной поток того, чтобы это объединить в миссию.» © Лесли Бензис

Это старое интервью, которое давал Лесли Бензис - человек, вытащивший GTA 5 и другие крупные проекты Rockstar Games, когда братья Хаузер в погоне за качеством, увязали в трясине технических сложностей. Хаузеры сполна «отблагодарили» Бензиса, подло подставив, а затем уволив из компании. Сэм с Дэном посчитали, что якобы Лесли хочет стать номером один, а их задвинет на второй план.

Конечно, в этом небольшом отрезке мало информативности, но тем не менее мы можем хотя бы приблизительно понять, что нас ожидает объдинение основных городов серии Grand Theft Auto.

Правила темы:

1. Соблюдать основные правила форума.
2. Публиковать, обсуждать любую информацию с обязательным указанием ссылки на источник.
3. Весь медиа контент (фото, видео, большой текст) обязательно прятать под спойлер и давать им названия.
4. Вся неофициальная информация обязательно должна содержать слово, как в образце: Слух! или Слухи!
5. Темы для обсуждения: GTA 6, GTA Online 2

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

#241 Pioneerio

Pioneerio

Наемник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация 30.10.2019

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 12:52

Не знаю как насчет мнения фанатов, но я точно знаю что когда создадут GTA 6 пойдет хейт в сторону и этой ГТА и старых ГТА,

а перечислять будет долго...

(afftal very lazy)

#242 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 911 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 20:26

gta6-fan-logo-2020-s.jpg

Инсайдер поделился рождественской «утечкой» о GTA 6

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

#243 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 911 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 19 Март 2020 - 17:55

Слухи!

gta6-vice-city-map-rockstar-and-fans-s.j

Фанаты GTA думают, что нашли секрет местоположения GTA 6

----------------------------------------

P.S. По слухам с 20 по 25 марта 2020-го года, Rockstar Games возможно объявит о GTA 6.

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#244 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 911 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 26 Март 2020 - 10:28

Слух!

В общем, вчера ждали объявление о Grand Theft Auto 6, но как вы видите, ничего не произошло. Следующая «вангующая» дата — до конца марта 2020-го года Rockstar Games объявят об игре.

Источник: https://gtaforums.co...ion-discussion/ (точное сообщение уже не найду, но где-то ближе к концу первой части этой темы)

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#245 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 911 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 26 Март 2020 - 15:41

В коде сайта Rockstar Games найдена интересная ссылка, которая пока ведёт к 404-ошибке на официальном сайте GTA 6https://www.rockstar...t/games/info/vi

Источник: https://twitter.com/...149033339785217

Прикрепленные файлы

• sats нравится это

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#246 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 911 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 29 Март 2020 - 08:10

gta6-jorge-consejo-mexican-s.jpg

«Мексиканец» — первый известный персонаж GTA 6!

• Nikki нравится это

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#247 PairDuck

PairDuck

Гадкий утёнок

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 535 сообщений
  • Регистрация 04.08.2015
  • Страна:

Отправлено 01 Апрель 2020 - 13:21

Фейконьюсить нехорошо. Кстати, март кончился, а ничего нет, и так же с "известным персонажем" будет, очевидно.

• SLON нравится это

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

#248 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 911 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 01 Апрель 2020 - 13:42

Фейконьюсить нехорошо. Кстати, март кончился, а ничего нет, и так же с "известным персонажем" будет, очевидно.

Того болтуна забанили. Поделом. А что с мексиканцем, то я думаю там не всё печально. Мы же не знаем, какое у него NDA. Плюс Хорхе живёт в Майами (посмотрел его инстаграмм).

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#249 liaz6212

liaz6212

Камазоид

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 657 сообщений
  • Регистрация 29.10.2009
  • Страна:

Отправлено 01 Апрель 2020 - 13:50

Я думал, это Джай Кортни.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

#250 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 911 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 05 Апрель 2020 - 12:15

В общем, на прошлой неделе был стрим, где был отсчёт до объявления Grand Theft Auto 6. В какой-то момент в чате появились Rockstar Games, и стример перетрухавший от последствий, отключил трансляцию. Источник.

Не бог весть какая новость, но на безрыбье и рак — щука!

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#251 Lozano71

Lozano71

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 567 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013
  • Страна:

Отправлено 05 Апрель 2020 - 12:32

Шутник шутника напугал (или вообще это специально для хайпа сделали). Людям просто заняться нечем.

24249653.png

13000597_m.png 13000598_m.jpg

#252 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 911 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 05 Апрель 2020 - 12:56

Шутник шутника напугал (или вообще это специально для хайпа сделали). Людям просто заняться нечем.

Насколько я понял, к нему на стрим зашёл верифицированный аккаунт Rockstar Games:unknw:

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#253 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 911 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 16 Апрель 2020 - 15:08

rockstar-gta6-s.jpg

По стандартам Rockstar новая GTA 6 будет такой же большой игрой

----

Игра подтверждена сотрудниками Rockstar Games. В общем, нас ждёт интересный релиз с GTA 6.

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#254 Машинист ЭР2

Машинист ЭР2

Унтер-офицер

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
  • Регистрация 03.10.2015
  • Страна:

Отправлено 16 Апрель 2020 - 18:02

Одно дело, если человек делает игру в одиночку, тогда вполне оправданы дополнения после выхода.

- Мы всё понимаем, удачи в разработке! - скажут игроки.

GTA 6:

- Спасибо, Марио, но другая локация в новом дополнении!

Переведи некую сумму... Несолидно для такой компании в самом расцвете  :facepalm:  

Что дальше? Неужели это "срок вашей версии игры истёк, купи новую!" (Дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений.)  :mad:

До свидания, разработчики! Купайтесь и дальше в бассейне с золотыми монетами (глиняными черепками).

Сообщение изменено: Машинист ЭР2 (16 Апрель 2020 - 18:02)

"Всё становится более утончённым: музыка когда-то была шумом, сатира — пасквилем, и там, где сегодня говорят «будьте любезны», некогда давали затрещину",

"Предисловие можно назвать громоотводом."

Георг Кристоф Лихтенберг

#255 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 911 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 16 Апрель 2020 - 18:38

Одно дело, если человек делает игру в одиночку, тогда вполне оправданы дополнения после выхода.

- Мы всё понимаем, удачи в разработке! - скажут игроки.

GTA 6:

- Спасибо, Марио, но другая локация в новом дополнении!

Переведи некую сумму... Несолидно для такой компании в самом расцвете  :facepalm:  

Что дальше? Неужели это "срок вашей версии игры истёк, купи новую!" (Дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений.)  :mad:

До свидания, разработчики! Купайтесь и дальше в бассейне с золотыми монетами (глиняными черепками).

Как я люблю читать подобные комментарии. Машинист ЭР2, это только слова бывших разработчиков. Ты видел тизер, трейлер, текстовое объявление о GTA 6? Ты прощаешься с GTA после этой статьи? Жуть.  :sad:

• Roma-K нравится это

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#256 PairDuck

PairDuck

Гадкий утёнок

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 535 сообщений
  • Регистрация 04.08.2015
  • Страна:

Отправлено 17 Апрель 2020 - 06:04

Надежда, что никакой GTA 6 не будет, пребудет со мной до анонса этого доильного аппарата. Но мойшинизд прав, игра-сервис с сюжетом порезанным на DLC может отправляться к философу Ясосу Бибу. Если, конечно, выйдет. :troll:

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

#257 Lozano71

Lozano71

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 567 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013
  • Страна:

Отправлено 17 Апрель 2020 - 12:54

Как я люблю читать подобные комментарии. Машинист ЭР2, это только слова бывших разработчиков. Ты видел тизер, трейлер, текстовое объявление о GTA 6? Ты прощаешься с GTA после этой статьи? Жуть.  :sad:

Так статья прекрасно укладывается в сложившуюся картину. Золотая жила нащупана, вот теперь её и будут раскручивать. К ванге не ходи, упор будет на онлайн, моддеров будут держать в ежовых рукавицах (если вообще сингл будет), на релизе будет доступна максимум 1/3 контента, остальное придётся докупать, как в Цивилизации, где основная игра + два больших допа + тонна маленьких. А в Гринд Тефт Авто 6 к этому всему ещё будут и микротранзакции, как в гринд тефт авто онлине. Им бы ещё лутбоксы завезти, для полного фарша. Короче просто банально сервис, доильный апарат, как сказали выше. Я конечно могу тебя понять, ты с самого релиза играешь в онлину, благополучно забив на моддинг, так что тебе такое будет ок.

24249653.png

#258 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 911 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 17 Апрель 2020 - 13:50

Так статья прекрасно укладывается в сложившуюся картину. Золотая жила нащупана, вот теперь её и будут раскручивать. К ванге не ходи, упор будет на онлайн, моддеров будут держать в ежовых рукавицах (если вообще сингл будет), на релизе будет доступна максимум 1/3 контента, остальное придётся докупать, как в Цивилизации, где основная игра + два больших допа + тонна маленьких. А в Гринд Тефт Авто 6 к этому всему ещё будут и микротранзакции, как в гринд тефт авто онлине. Им бы ещё лутбоксы завезти, для полного фарша. Короче просто банально сервис, доильный апарат, как сказали выше. Я конечно могу тебя понять, ты с самого релиза играешь в онлину, благополучно забив на моддинг, так что тебе такое будет ок.

GTA и без сюжета? Полагаю, ушедший Дэн Хаузер давно написал под GTA 6 сценарий. Что по «забив на модинг», то как тебе не стыдно такое писать. Моддинг — это жизнь Grand Theft Auto после релиза. Так было, так есть и так будет. Видимо, забыты такие материалы, как «Take-Two приказали остановить работы над OpenIV. Реакция сообщества и заявление GCU» (включая твои комментарии), а как следствие и «Победа сообщества над Take-Two: R* выпустила официальное заявление о модификациях в GTA»! Вместе мы отстояли возможность модифицировать Grand Theft Auto!!!

Развёрнутые информационные кампании, помогли «поднять веки» алчному Зельнику. Меня не меньше твоего беспокоят все доильные нововведения. При загрузке GTA Online, Rockstar настойчиво предлагает купить карты Акула, обещая сверхбонус в размере 425,000GTA$ за первую покупку. Они надоели мне с этими предложениями.

Но я хорошо запомнил выступление Штрауса, который прямым текстом сказал о том, что в новых играх будут возможности «по изъятию дополнительных денег из кармана игроков». Я не люблю, когда ко мне лезут в карман. За игру я заплатил ровно ту цену, которая была в тот момент. Точка. 

Что по Grand Theft Auto 6, я не строю никаких прогнозов. Сначала надо увидеть, изучить, пощупать, и только потом бросать молнии в адрес Take-Two Interactive, а не как вы поступаете, заранее очерняете игру, своими мрачными прогнозами.

• Roma-K нравится это

KeshaSignature5.jpg

efoowner.gif

#259 Lozano71

Lozano71

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 567 сообщений
  • Регистрация 18.05.2013
  • Страна:

Отправлено 17 Апрель 2020 - 16:15

GTA и без сюжета? Полагаю, ушедший Дэн Хаузер давно написал под GTA 6 сценарий. Что по «забив на модинг», то как тебе не стыдно такое писать. Моддинг — это жизнь Grand Theft Auto после релиза. Так было, так есть и так будет. Видимо, забыты такие материалы, как «Take-Two приказали остановить работы над OpenIV. Реакция сообщества и заявление GCU» (включая твои комментарии), а как следствие и «Победа сообщества над Take-Two: R* выпустила официальное заявление о модификациях в GTA»! Вместе мы отстояли возможность модифицировать Grand Theft Auto!!!

Развёрнутые информационные кампании, помогли «поднять веки» алчному Зельнику. Меня не меньше твоего беспокоят все доильные нововведения. При загрузке GTA Online, Rockstar настойчиво предлагает купить карты Акула, обещая сверхбонус в размере 425,000GTA$ за первую покупку. Они надоели мне с этими предложениями.

Но я хорошо запомнил выступление Штрауса, который прямым текстом сказал о том, что в новых играх будут возможности «по изъятию дополнительных денег из кармана игроков». Я не люблю, когда ко мне лезут в карман. За игру я заплатил ровно ту цену, которая была в тот момент. Точка. 

Что по Grand Theft Auto 6, я не строю никаких прогнозов. Сначала надо увидеть, изучить, пощупать, и только потом бросать молнии в адрес Take-Two Interactive, а не как вы поступаете, заранее очерняете игру, своими мрачными прогнозами.

Ты так пишешь, как будто в мире моддинга гта не было событий с 2017 года, и впринципе это одно из немногих проявлений твоей активности по отношению к моддингу пятёры. Вот видишь какая большая разница, тебя это беспокоит, но тем не менее ты продолжаешь активно в это играть и следить за новостями. Я вижу немаленькую новость про пивную кепку в онлине на главной, но не вижу новость о релизе Вайс Край ремастеред, как не видел новость о релизе ЛС Ревайнд, не говоря уже о менее глобальных, но не менее интересных модификациях. У вас, как у редакторов сайта, нет времени на мониторинг обстановки в моддинг-коммюнити. И после этого должно быть стыдно мне? Ну у меня если только испанский стыд.

И ты даже сам пишешь, что все эти ребята занимаются зарабатыванием денег, лезут в карман.

Что касается сначала увидеть... Это необязательно, достаточно просто видеть тренды. А они очень неутешительны. И те "мрачные прогнозы" которые тут выдвигаются, на самом деле очень реалистичны и основаны в первую очередь на текущей ситуации. Верить в то, что GTA VI будет отличаться в лучшую сторону от GTA V или RDR 2 очень наивно. Они в V перекрывают моддинг как могут, вот например у меня после позавчерашнего апдейта RGL в очередной раз перестала работать моя модифицированная игра, что тогда говорить про GTA VI? Ну а без развитого моддинга любая GTA мгновенно опускается на уровень своих проходных клонов, типа сейнтс роу, слипинг догс и т д. игры неплохие, но сам понимаешь, по 2к часов в них не наиграть.

А убрать синглплеер было бы весьма логичным со стороны разрабов, нет сингла - нет возможности модить, можно банить за любые изменения клиента. И отсутствие сингла не равно отсутствие сюжета, он может быть, только проходить его будут немые Клоды 2.0 они же mp_m_freemode (mp_f_freemode), в открытой сессии.

Сообщение изменено: Lozano71 (17 Апрель 2020 - 16:19)

24249653.png

#260 OPla G

OPla G

Местный сумасшедший

• Super-Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 157 сообщений
  • Регистрация 12.09.2010
  • Страна:

Отправлено 17 Апрель 2020 - 20:12

Дружище, что же ты опять это?
Чтобы писать о модах, нужно в них хотя бы разбираться, пользоваться ими. Я вот не в теме. Почему бы тебе самому не написать новость-другую о выходе больших/важных модов? Мы только рады будем. Видно, как тебя волнует эта тема. Ты можешь ей посодействовать. Накидай текст, инфу, ссылки. Можешь заслать кому-то из нас, а мы достойно оформим под новость. Редакцию обеспечим, будем всё в лучшем виде. И, может, кроме стыда, неважно испанского, украинского или какого там, будешь испытывать гордость? Уже прямым текстом же говорили, что НАМ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК ПО МОДАМ.

А ещё ведь эти перечисленные тобой моды надо проверять и заливать на ГКУ.

Кстати, в Telegram, VK, Twitter, Facebook и иногда в Стиме да в СоцКлубе я иногда кидаю ссылки на какие-то фанатские работы. Про 4 и 5 на Андроид было, про авто из HD-вселенной в СА было. Я там не расписываю ничего, но анонсирую и ссылку кидаю. Так что рекомендую подписаться)

opla_gaming.png

Читать еще на тему: Обсуждение, gta 6, gta vi, слухи, официально, новости, vice city, liberty city, los santos

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Популярные статьи: скачать на ПК, коды и читы