Перейти к содержанию

MysTer92's Projects


Рекомендуемые сообщения

Всем кто помогает решпект!!

Фоток канечно прилично нашли...

Вот в поддержание темы апдейтик:

http://smages.com/t/a4/4b/a44b4bf6e4fd36dee824906d90c28523.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2myster91: Респект парень, за такую работу...... да еще и в 15 лет. Круто!

Остается надеятся на отличные текстуры и материалы......

И как там прогресс с пикапом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Он избранный, тот кто восстановит равновесие в силе"©

Простите за оффтоп не удержался =)

 

З.Ы.

Мистер, когда ты только начал ХК делать я и представить себе не мог что ты настолько талантлив. Респект тебе и почтение =)

Помог бы фотками да только с гуглом не дружу =( если чо надо пиши в аську.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, задолбало меня ленится и маятся всякой хренью, так что сёдня доделал я салон форда.

http://img109.imagevenue.com/loc611/th_97211_543_122_611lo.jpg

(на стёкла на смотрите ибо глючный мат вышел, а рендерить заново как то лень было)

во всей модели с 4-мя колёсами 28583 треугольника. Надо терь сделать текстуры и начну конвертить, а экстры буду делать в процессе конверта.

Изменено пользователем myster92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

myster ты вернулся!!!!! Ждем не дождемся релиза, очень уж хочется поставить этот пикап в игру и по сельской местности полетать, по полям и проселочным дорожкам..... *взрыв эмоций* *зал рукоплещет*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что вам нравится.

Мне вот хотелось бы узнать, была ли подсветка цифр на приборной панели и делать ли саму панель в 3д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что вам нравится.

Мне вот хотелось бы узнать, была ли подсветка цифр на приборной панели и делать ли саму панель в 3д?

Зачем 3Д? Чтобы сделать подсветку?

Наверно надо исходить из того, сколько на данный момент в моделе поликов.

А вообще на приборку, текстуру и неипаца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

caH4ez, Ну я ему предлагал сделать примерно так как на тандере гросса и примерно так как это делает саббат, согласись ведь отлично смотрится, а поликов это много не съест я думаю, ведь приборка там вроде и не сложная. :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

caH4ez, Ну я ему предлагал сделать примерно так как на тандере гросса и примерно так как это делает саббат, согласись ведь отлично смотрится, а поликов это много не съест я думаю, ведь приборка там вроде и не сложная. :pardon:

Могу ошибаться, но ведь подсветку приборов можно сделать текстурами и альфой? Без 3д.... :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан, делаю текстурой приборку, ток я не понял есть подсветка всё таки у этого форда или нет?

Кстати вот текстурю по-маленьку.

http://img183.imagevenue.com/loc341/th_62217_0390883841_122_341lo.jpg

Текстуру движка ещё доработаю, слишком светлые части по теменее сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли делать развёртку? а то я на предыдущие тачки свои посмотрел что винилы если делали то не очень, а если винил уровня как тот который делал ТиЖон для сентинеля, он уже не сделает. Мне так кажется что пустая трата времени. Или всё же нет?

помогите найти фотку приборки что она на текстуру пошла.

Изменено пользователем myster92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обычный пикап, думаю развертка не нужна... его дело быть рабочей, запыленной лошадкой, а вот если ты сделаешь из него какой нить кастом или хотрод, то для них развертка понадобилась бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...