Перейти к содержанию

Конвертация в GTA3


Рекомендуемые сообщения

Помогите мне пожалуйста!

Как конвертировать тачки в гта 3?у меня какая т о фигня с текстурами!

Дайте нормальные FAQ

Очень прошу заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите мне пожалуйста!

Как конвертировать тачки в гта 3?у меня какая т о фигня с текстурами!

Дайте нормальные FAQ

Очень прошу заранее спасибо!

<{POST_SNAPBACK}>

Вот прочитай внимательно эту тему http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=105 , и не нужно тебе ничего конвертировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прикол вот в чем. Если установить гта 3 на винду 98, то создается два img архива, один с моделями, а другой с текстурой, вобще можно второй удалить и тогда всё будет ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче так, при установки GTA3 создается фаил gta3.img, затем при запуске новой игры или сейва, при загрузке появляется табличка "конвертирование текстур в оптимальный формат для вашей видеокарты"

и после этого создается фаил txd.img в котором находятся все текстуры игры =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!! Хочу конвертировать одну машину из GTA 3 в San Andreas!! Это вообще реально или не? Я никогда этим не занимался!! Если кто знает скажите плиз!! или дайте FAQ!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно, но не стоит. Просто мороки много. Это надо ViceTXD, Zanoza Modeler 1 и 2, 3D Max с фильтрами. Короче работа для умеюшего человека и не на одну неделю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо... а так охота Страж Мафии в Сан Андрэас.... Чтож... несудьба видать...

 

А никто не делал такого ещё? Может быть её уже кто-то переконвртировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, уговорил. Я берусь за это дело. Эта машина, которая стоит у Сальвадора рядом с поместьем? С таким я уже имел дело, когда конвертировал из nfs в vice-city. Сейчас накачаю нужные мне проги. Ты не против, я её немного украсю.

 

Сорри за ответ немного не потематики данного форума!

Изменено пользователем SerDIDG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность, то сделай две версии с покраской и без нее какой она есть в GTA III :)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, уговорил. Я берусь за это дело. Эта машина, которая стоит у Сальвадора рядом с поместьем? С таким я уже имел дело, когда конвертировал из nfs в vice-city. Сейчас накачаю нужные мне проги. Ты не против, я её немного украсю.

 

Сорри за ответ немного не потематики данного форума!

Да, да она... которая рядом с поместьем!! Спасибо тебе огромное! Моя любимая машина во всех частях GTA!

 

Вот она, на скрине!

http://bizzydee.pisem.net/mafia.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 SerDIDG: Если есть возможность, то сделай, чтобы у нее были четкие очертания, а не размытые :)

 

2 s@nek: Я на ней в ГТА 3 только и передвигался, ИМХО Бест Кар! B)

 

2 !Greddy!:

Ребя плиз нуже FAQ по конвертции машин из San Andreas в третью GTA по второй занозе.

Заранее благодарен.

Тебе вот в этот раздел: Моделирование и конвертирование машин Там найдешь, а вообще я у кого-то в подписи видел этот F.A.Q. Только затрудняюсь ответить у кого :huh:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже начал. Первая, как я говорил, будет сток - точ в точ как в гта3, только будут добавленны свои фишки: номера, бак, своя тень и колизия, фары и навигация в салоне, короче по стандартам сана. Вторая же модель будет с четкой прорисовкой и возможностью добавления тюнинга (не обещаю конечно). Блин начал делать, и первые запарки - уже год ничего на занозе не творил, а в сане немного всё подругом, прийдётся смотреть на чужие проэкты и по ним учиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как успехи и продвижение?

Сорри что интересуюсь, просто очень хотца эту машину в SA!

Ну дак вот!

И ещё, если есть возможность, назови примерный релиз!!

=) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дамми уже сделал и настроил оси. Сейчас с текстурой мучаюсь, только что закончил с передним номером, пришлось розширять впадину для номера. Сейчас готово на 30 - 40 %. Я думаю 1 - 3 августа сделаю стоковскую версию. А потом займусь и с тюнингом, обещаю её хорошо прорисовать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже всё вроде бы сделал. Колесо взял из nfs hot pursait 2. Опять проблема с осями. Они почему-то развёрнуты в другюю сторону от дамми. Прийдёться их переворачивать. В гта3 они просто подругому. А так тачка в игре уже работает!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УПАЛПАЦТУЛ.. там и валяюсь

 

не майтесь бнёй.. уже давно все отконвертили... вот целый пак тачек из ГТА3 и Вайса для СА

 

http://gta.gamigo.de/downloads/download/gallery20kopie.jpg

This Pack replaces:

 

GTA3 Cars:

Policecar

Mafia

 

Vice City Cars:

Stinger

Deluxo

Idaho

Infernus

Sentinel XS

Love First Limo

Taxi

 

Залить это всё себе отсюда

Изменено пользователем TORZER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...