Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

чО за нах?

http://thumbnails25.imagebam.com/6133/166e1c61328280.gif

вижу только заглавное и выбранное сообщения, а остальные в таком вот списке... :unknw:

______________________________________________________________________________

~Dimon~, сенкс! :good:

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чО за нах?

http://thumbnails25.imagebam.com/6133/166e1c61328280.gif

вижу только заглавное и выбранное сообщения, а остальные в таком вот списке... :unknw:

В верхнем правом углу под кнопками "Ответить\Открыть тему" нажми "Опции" -> "Режимы отображения" -> "Переключить на: Стандартный" Изменено пользователем ~Dimon~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемка...на сайте не могу писать комментарии когда авторизован, пишет присечена попытка подмены ника.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

але! а почему загрузка с сайта очень медленная? не больше 3 килобайт?(((((((((((((

Со стороны сайта такой проблемы нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, если пишу не в подходящую тему, но не хотел флудить. Подскажите - я скачал отсюда http://gta.com.ua/gta-san-andreas-download.phtml GTA San Andreas . Что мне делать с этими файлами? Если для когото вопрос кажется смешным - уж извините.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, если пишу не в подходящую тему, но не хотел флудить. Подскажите - я скачал отсюда http://gta.com.ua/gta-san-andreas-download.phtml GTA San Andreas . Что мне делать с этими файлами? Если для когото вопрос кажется смешным - уж извините.

распаковать -> установить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распаковать -> установить

Думаю человек не сильно знаком с современной техникой, даже слово распаковать и установить думаю его поставит в тупик. Вы скачали как бы архив, он запакован, чтобы его распаковать нужны специальные программы, если винду ставил хороший специалист, то он установил эту программу (одна из таких программ для распаковки архивов называется winrar) если архив не определяется вашим компьютером, значит winrar не установлен, качаете программу данную, устанавливаете, а уже скачанный архив с данного сайта распакуется без проблем, что в последствии не составит труда установить содержимое данного архива. Объяснил для полного ид...ота и все разжевал, в общем объяснил все как для себя) ибо я до жути трудно доходим в делах, которые мне мало известны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчора у темах залишив 2 повідомлення, сьогодні у профілі немає повідомлень для відображення плюс загальна кількість повідомлень - 0.

І наскільки я зрозумів, хоч домен український, адміністрація з Росії :crazy:

-------------------

Edit by Nikki: пройди по ссылкам

 

http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtop...mp;#entry205741

http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtop...mp;#entry205735

Изменено пользователем Nikki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

І наскільки я зрозумів, хоч домен український, адміністрація з Росії :crazy:

http://thumbnails55.imagebam.com/17572/b5d39e175711735.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это киборги, они заполоняют

Shiver2005

Вітаю. Маю повідомити, що на вашому форумі: gta.com.ua російські модератори видаляють повідомлення українською мовою.

10:24

macsyk

привіт

справа в тому що на форумі більше половини відвідувачів з Росії та СНГ, якщо хочеш щоб тебе зрозуміли - спілкуйся російською

10:28

Shiver2005

але я думаю, що правила домену com.ua тобі знайомі

10:28

macsyk

і?

щоб ж там написано про мови ))

адреса домену не визначає мову сайту

якщо ти поважаєшь відвідувачів нашого форму - спілкуйся так щоб тебе розуміли

10:31

Shiver2005

визначає мову сайту, тобто обов'язкову наявність на сайті, де домен мови країни до якої належить національний домен та піддомен

10:31

macsyk

покажі мені де це написано

10:32

Shiver2005

я поважаю тих, хто поважає мене

погугли

до чого я власне веду...

цей прецедент є однією з підстав припинення делегування домену

Щиро ваш,

Олександр Мартинюк

[email protected]

http://www.facebook.com/shiver2005

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж вынесено на обсуждение, то и выскажусь. только сразу прошу, если кто собирается отвечать на мой пост, то читайте, хотя бы слегка вдумываясь в его смысл.

 

у человека примерно 100% шансы на то, что его поймут на этом форуме/сайте и ответят если его украиноязычное сообщение будет существовать, нежели его просто удалят. тут и к ворожке не ходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж вынесено на обсуждение, то и выскажусь. только сразу прошу, если кто собирается отвечать на мой пост, то читайте, хотя бы слегка вдумываясь в его смысл.

 

у человека примерно 100% шансы на то, что его поймут на этом форуме/сайте и ответят если его украиноязычное сообщение будет существовать, нежели его просто удалят. тут и к ворожке не ходи.

Я согласен с тобой , но тут вопрос в другом. В реакции человека и в уважении к другим.

P.S Пункт о языке скоро пропишем в правилах.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если его украиноязычное сообщение будет существовать, нежели его просто удалят.

Дело в том, что некоторые просто не хотят понимать и вместо того, чтоб помочь, показывают свои великодержавные амбиции от удаления сообщений до хамства. То, что нужно упомянуть об этом в правилах - согласен.

Видел все три впоследствии удалённых поста, не знаю видел ли Драйвер, полагаю нет. Не думаю, что этому пользователю нужно понимание или помощь. Пост в теме мультиплеера

вполне подходил под третий пункт правил форума "...разжигание национальной розни и расовой вражды...", если не прямо, то косвенно в виде троллинга.

Нет, посты этого пользователя не видел. Хотя если верить ему, то он тоже вначале нормально спросил, но чиь-то действия подняли градус неадеквата с его стороны.

 

Вообще я писал о ситуации в общем. Я не раз был свидетелем того, как люди писали сообщения на украинском, а им хамили в ответ или отвечали на других языках.

Изменено пользователем Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...у человека примерно 100% шансы на то, что его поймут на этом форуме/сайте и ответят если его украиноязычное сообщение будет существовать, нежели его просто удалят...

Человека не всегда можно понять даже если он разговаривает на одном с тобой языке, всё зависит от человека, а так всё верно.

...Дело в том, что некоторые просто не хотят понимать и вместо того, чтоб помочь, показывают свои великодержавные амбиции от удаления сообщений до хамства...

Видел все три впоследствии удалённых поста, не знаю видел ли Драйвер, полагаю нет. Не думаю, что этому пользователю нужно понимание или помощь. Пост в теме мультиплеера

вполне подходил под третий пункт правил форума "...разжигание национальной розни и расовой вражды...", если не прямо, то косвенно в виде троллинга.

 

Все высказанное мое личное мнение.

 

------------------------------

...Вообще я писал о ситуации в общем. Я не раз был свидетелем того, как люди писали сообщения на украинском, а им хамили в ответ или отвечали на других языках...

Если в наличии признаки нарушений привил форума(хамство, оскорбления) - есть кнопка "жалоба" или ЛС администрации.

Про ответы на других языках немного не понял.

Изменено пользователем Nikki

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ответы на других языках немного не понял.

Если верно припоминаю, кто-то увидев сообщение на украинском языке, отвечал на армянском или татарском, точно не припомню, но и не важно, суть ты уловил.

 

Парень явно не адекватен (фраза о том, что язык общения должен соответствовать имени домена тому подтверждение) , попахивает даже какой-то неприязнью к русскому языку. Если видишь, что все пользователи форума общаются на русском языке, зачем писать на украинском, вон LTK юзает переводчик и его понимают те, кто не владеет украинским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно уже добавить в правила форума про офицальный язык на сайте.Или рекомендацию пользоватся переводчиком. Через пол года или раньше прийдёт новый пользователь с радным украинским и всё начнётся по новой.С технической точки можно встроить переводчик в сайт для удобства или нет?

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно уже добавить в правила форума про офицальный язык на сайте.Или рекомендацию пользоватся переводчиком. Через пол года или раньше прийдёт новый пользователь с радным украинским и всё начнётся по новой.С технической точки можно встроить переводчик в сайт для удобства или нет?

Их читают меньше половины пользователей форума, при регистрации их читают от силы процентов 10. Смысл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их читают меньше половины пользователей форума, при регистрации их читают от силы процентов 10. Смысл?

Смысл есть, в следующий раз, можно будет просто указать пункт правил и избежать лишних вопросов и бессмысленной переписки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghost имено это и подрузомевал. Хотя чисто по человечески понятно их на ворлде de. подрузомевает немецкий en. английский и д.т и д.п. Ну это опять новая и бесмысленая переписка. Изменено пользователем kit-kat

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...