Популярные страницы сайта: Скачать GTA 4 на ПК бесплатно, коды и читы

Перейти к содержимому

Фото

Технические проблемы GTA 4 и EFLC

• Авторизуйтесь для ответа в теме
4263 ответов в этой теме

#4241 spartaque12

spartaque12

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 526 сообщений
  • Регистрация 05.05.2012
  • Страна:

Отправлено 19 Май 2018 - 20:51

Спустя несколько лет, на Win10 удалось запустить EFLC, и кстати без инструкции по Активация GTA4: EFLC на Windows 10. Странно, но в мультиплеере оказалося один сервер с двумя игроками, потом еще скудней, почти никого всегда. После попытки добавить модификацию файлов по оружию и машинам, с игры начало выкидывать.

Восстановить этот путь к мультиплеяру у меня теперь не получается, даже после переустановки игры, программ, реестра. При загрузке эпизода, Тони или Байкера, игра вылетает без каких либо уведомлений. Кто в теме этой проблемы, помогите.

снеси GFWL , сошл клаб и переустанови , также снеси в документах все что связано в сошл клаб или лайвом

#4242 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 704 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 20 Май 2018 - 10:56

Странно, но в мультиплеере оказалося один сервер с двумя игроками, потом еще скудней, почти никого всегда.

Думаю, просто неповезло. Обновление списка серверов работает через пятую точку. Эта проблема жутко раздражала во времена, когда мы с напарниками по команде зависали в мультиплеерах четвёрки и её эпизодах.

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#4243 Savar

Savar

Наемник

• Members
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Регистрация 08.01.2011

Отправлено 20 Май 2018 - 13:21

снеси GFWL , сошл клаб и переустанови , также снеси в документах все что связано в сошл клаб или лайвом

Забавно, но после распаковки руссика (от 1с) в корневой каталог - все возобновилось, в мультик пускает, но там как обычно пусто. Не пойму, а как сошл клаб удалить отдельно? У меня нет в диспетчере удаления программ его, к тому же я ранее думал что эта пикча, в правом нижнем углу social club, включена в розетку и светится, то значит игрок подключен к RG, но теперь как-бы наоборот, у меня не включена в розетку но я вошел в мультик, где никого нет.

Не знаю, нужна ли инсталяция RGSCv1.1.3.0 , который является что ли агентом.

Думаю, просто неповезло. Обновление списка серверов работает через пятую точку. Эта проблема жутко раздражала во времена, когда мы с напарниками по команде зависали в мультиплеерах четвёрки и её эпизодах.

Не помню уже, в точном поиске серверов, в фильтре выставляется по умолчанию "настройка игры заблокирована" ? Даже не знаю, стоит ли сейчас что-то менять, если удается зайти в мультик...в котором никого нет ???

#4244 Roma-K

Roma-K

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Регистрация 03.03.2012

Отправлено 12 Июнь 2018 - 23:43

Извиняюсь, если не туда написал. Просто не знал в какой теме это спросить.
В общем вопрос такой: каким образом можно покрасить машину в цвет металлик? Может трейнер или скрипт имеется? Или в самой игре есть такая возможность?
А то педы ездят на таких тачках, а сам покрасить так не могу, обидно блин.
Пы.Сы. Использую Simple Native Trainer.

Если кому интересно, то я докопался-таки до этого способа. Так вот: В Simple Native Trainer находим вкладку Car Options, далее идем в Car Colors Menu, затем первый цвет ставим черный #0 Black. Далее подбираем любой цвет из третьей графы Car Color Extra 1

Просьба модераторов, если можно, обьединить это сообщение с моим предыдущим.

Сообщение изменено: Kesha F1 (19 Июнь 2018 - 10:49)

Размещенное изображение

#4245 okayokay

okayokay

Наемник

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Регистрация 08.07.2018

Отправлено 08 Июль 2018 - 13:49

У кого-то адекватно работают русские названия авто? Уже и патчи разные пробовал, и русификаторы разные а на них сверху названия реальные. Суть проблемы: Названия реальные есть, но названия районов буквально две-три буквы, в меню текст слишком длинный и вылазит за границы экрана, ну и прочие такие радости. 

Пожалуйста! У кого всё нормально работает или работало, напишите условия при которых работать будет без этих косяков! Спасибо.

#4246 okayokay

okayokay

Наемник

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Регистрация 08.07.2018

Отправлено 10 Июль 2018 - 18:51

У кого-то адекватно работают русские названия авто? Уже и патчи разные пробовал, и русификаторы разные а на них сверху названия реальные. Суть проблемы: Названия реальные есть, но названия районов буквально две-три буквы, в меню текст слишком длинный и вылазит за границы экрана, ну и прочие такие радости. 

Пожалуйста! У кого всё нормально работает или работало, напишите условия при которых работать будет без этих косяков! Спасибо.

В общем. Решил проблему иным способом. Установил английскую лицензию, английский патч 1.0.0.7, РУССИФИКАТОР ОТ ENPY ( ВЕРСИЯ ОТ 20110815), и уже в этот руссификатор добавил вручную названия, дабы не было проблем на этот раз и всё корректно работало. Итого: имеем версию пригодную для модов и скриптов, поддерживающую карпак и реальные названия авто. Модифицированный файл руссификатора прилагаю, вдруг кому-то пригодится. Кидать по пути: C:\Games\Rockstar Games\Grand Theft Auto IV\enpy\common\text (после установленного руссификатора естественно, с заменой).

https://yadi.sk/d/jPDTnzAK3Z2keu

Сообщение изменено: okayokay (10 Июль 2018 - 18:52)

#4247 Roma-K

Roma-K

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Регистрация 03.03.2012

Отправлено 15 Июль 2018 - 19:15

В общем. Решил проблему иным способом. Установил английскую лицензию, английский патч 1.0.0.7, РУССИФИКАТОР ОТ ENPY ( ВЕРСИЯ ОТ 20110815), и уже в этот руссификатор добавил вручную названия, дабы не было проблем на этот раз и всё корректно работало. Итого: имеем версию пригодную для модов и скриптов, поддерживающую карпак и реальные названия авто. Модифицированный файл руссификатора прилагаю, вдруг кому-то пригодится. Кидать по пути: C:\Games\Rockstar Games\Grand Theft Auto IV\enpy\common\text (после установленного руссификатора естественно, с заменой).

https://yadi.sk/d/jPDTnzAK3Z2keu

Хотел это написать, но вижу, что уже поздно, решил сам  :smile:

Только подтвержу, что у меня все также и все прекрасно работает, в т.ч. карпак и русские названия авто.

Размещенное изображение

#4248 Serhii

Serhii

Наемник

• Members
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Регистрация 26.04.2018

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 17:10

Процессор: intel Core i5 8300h 2.3Hz
Оперативная память: 8Gb ddr4
Видеокарта: GeForce  gtx 1050
ОС: Windows 10 английская лицензия
Файерволл: отключен
Антивирус: нет
Версия GTA 4: 1.0.4.0

Тип версии: Repack

---
Моя проблема заключается в следующем..

Поставил Real Mod Final Edition на ноут. Все установилось нормально, кинул кряк с архива. И черный экран при запуске. Способы с интернета не помагают.

http://empireg.ru/lo...pack/5-1-0-174 

Сообщение изменено: Serhii (05 Октябрь 2018 - 17:32)

#4249 spartaque12

spartaque12

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 526 сообщений
  • Регистрация 05.05.2012
  • Страна:

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 17:38

Процессор: intel Core i5 8300h 2.3Hz
Оперативная память: 8Gb ddr4
Видеокарта: GeForce  gtx 1050
ОС: Windows 10 английская лицензия
Версия GTA 4: 1.0.4.0

Тип версии: Repack

---
Моя проблема заключается в следующем..

Поставил Real Mod Final Edition на ноут. Все установилось нормально, кинул кряк с архива. И черный экран при запуске. Способы с интернета не помагают.

http://empireg.ru/lo...pack/5-1-0-174 

поставь нормальную игру , а не этот шлак

#4250 SLON

SLON

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 851 сообщений
  • Регистрация 20.07.2013
  • Страна:

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 23:26

You are dead   :troll:

Размещенное изображение

#4251 liaz6212

liaz6212

Камазоид

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 504 сообщений
  • Регистрация 29.10.2009
  • Страна:

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 12:47

Меньше прон надо смотреть.  :troll:  У людей антивиря нет годами и вирусни, что характерно, тоже.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

#4252 Машинист ЭР2

Машинист ЭР2

Унтер-офицер

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Регистрация 03.10.2015
  • Страна:

Отправлено 01 Март 2019 - 18:47

В меню настроек управления (EFLC, 1.1.2.0) творится чертовщина. Например, посадка в машину F (стандартная настройка), а в меню и в подсказках T. Или вместо A (налево) tm.

Как сделать нормальное отображение кнопок?

Трепещи, Фантомас! Ты меняешь маски, но голова у тебя всё же одна. Скоро мы с тобой разделаемся!

Fantômas (1964)

Айн килограмм картофель, айн литр молока, драй айр, найцинг грамм буттер, зальц унд мускатнусс. Мускатнусс. Мускат. Повторяю. Герр Мюллер, только для вас, только для вас. Айн килограмм картофель, айн литр молока, драй айр, найцинг грамм буттер, зальц унд мускат. Унд мускат.

Сеньор Риганти. Месье комиссар. Вы меня поняли, герр Мюллер?

Le Grand Restaurant (1966)

#4253 Roma-K

Roma-K

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Регистрация 03.03.2012

Отправлено 27 Март 2019 - 01:08

Возможно ли в ГТА 4 добавить дополнительные покрасочные работы не заменяя уже существующих?

Пробовал через OpenIV добавлять по методу добавления в ГТА 5. Некоторые модели просто не спавнятся (пишет unable to spawn requested car. check the model), а некоторые не отображают новую покраску. Может нужны какие танцы с бубном? Кто знает, подскажите пожалуйста.

Размещенное изображение

#4254 Serhii

Serhii

Наемник

• Members
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Регистрация 26.04.2018

Отправлено 29 Апрель 2019 - 12:54

Есть кто живой?????????????

Не видит сейвы скачаные  с инета. Сейвы с Xlive тоже не видит. Там проблемы с привязкой к ID. Кто стыкался? Может можно отредактировать тот что я прохожу каким нибудь save editor?  Есть у кого сейв с пиратки 100%?  Репак от хаттаб, версия 1070. Скиньте пж. Слишком уж много геммора с прохождением. Много вылетов, даже на средних настройках. Установка высокого приоритета в процесорах немного помогает, но не надолго. Осилил 36% игры. Желание полностью  пропало проходить. 

Сообщение изменено: Serhii (29 Апрель 2019 - 12:56)

#4255 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 704 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 30 Апрель 2019 - 10:25

Насколько я помню, сохранения не всегда корректно отображались и загружались. За давностью лет не помню причины по которым это происходило (вчера 11 лет стукнуло GTA 4). 

Однако я помню, что самое крутое в GTA 4 - это собственное прохождение, собственный опыт погружения в мир Либерти-Сити. 36% - это много и я бы никогда не стал опускать руки, добравшись почти до половины сюжетной компании.

Посмотри вариант с установкой нового патча 1080. Попробуй поставить этот патч и посмотри, запустится или нет.

• Roma-K нравится это

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#4256 OPla Gaming

OPla Gaming

Kиноман форума

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Регистрация 12.09.2010
  • Страна:

Отправлено 30 Апрель 2019 - 12:50

Насколько я помню, сохранения не всегда корректно отображались и загружались. За давностью лет не помню причины по которым это происходило (вчера 11 лет стукнуло GTA 4). 

Однако я помню, что самое крутое в GTA 4 - это собственное прохождение, собственный опыт погружения в мир Либерти-Сити. 36% - это много и я бы никогда не стал опускать руки, добравшись почти до половины сюжетной компании.

Вчера как раз делал посты по поводу годовщины в наших главных соцсетях.

Вообще, конечно, западло перепроходить то, что вот-вот выбил. Расстраивает, что зря сделал столько. Но желание довести дело до конца перевешивает. Самый свежий пример (уже не раз жаловался на это): в Булли выбил достижения оффлайн, а в профиль внесли не все. Пришло перепроходить (а она на мобильном очень уж продёргивал в плане батареи) почти всю игру. Но ничего, выбил всё-таки. Чуть позже перепрошел бы наверняка даже с удовольствием, как любую ГТА. Ту же СА на компе несколько раз, ещё есть на мобе и приставке. 5 на приставке, ПК-версия (это прохождение можно полностью пройти от первого лица - новые впечатления) ждёт.
Но вот когда оно все выделывается, виснет, вылетает, вот это да, капец, как обидно и нервно. В таком случае , лучше уже забить, конечно. Ибо это не удовольствие от игры уже, а каторга.

#4257 Serhii

Serhii

Наемник

• Members
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Регистрация 26.04.2018

Отправлено 30 Апрель 2019 - 12:55

Посмотри вариант с установкой нового патча 1080. Попробуй поставить этот патч и посмотри, запустится или нет.

Мотивация пропала(((. 5ю прошел с модами даже, старые тоже кроме 1й и 2й части. А здесь пзц. Например, еду я на авто а там есть внутрений навигатор. Так вот, если я поеду например не по маршруту через пару минут вкл пьяная камера. WTF вобще. Приходится перезапускать игру и т.д.

#4258 Robert_911

Robert_911

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 210 сообщений
  • Регистрация 13.10.2008

Отправлено 01 Май 2019 - 19:50

вопрос консольщикам: 
хочу тут взять покатать xbone на время, стал вопрос о IV и EFLC и их обратной совместимости. Короче говоря - можно ли засунуть диск от 360 в one и будет ли это всё дело работать? Желания отдавать 40евро за Complete со штампом X One нет совершенно(( 

#4259 Roma-K

Roma-K

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Регистрация 03.03.2012

Отправлено 05 Май 2019 - 15:43

Мотивация пропала(((. 5ю прошел с модами даже, старые тоже кроме 1й и 2й части. А здесь пзц. Например, еду я на авто а там есть внутрений навигатор. Так вот, если я поеду например не по маршруту через пару минут вкл пьяная камера. WTF вобще. Приходится перезапускать игру и т.д.

Есть такая мулька, что пьяная камера это защита рокстаровцев от пиратства. Может, стоит другую сборку попробовать?

Размещенное изображение

#4260 OPla Gaming

OPla Gaming

Kиноман форума

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Регистрация 12.09.2010
  • Страна:

Отправлено 15 Май 2019 - 08:56

вопрос консольщикам: 
хочу тут взять покатать xbone на время, стал вопрос о IV и EFLC и их обратной совместимости. Короче говоря - можно ли засунуть диск от 360 в one и будет ли это всё дело работать? Желания отдавать 40евро за Complete со штампом X One нет совершенно((

Можно, но нужен оригинальный диск для Xbox 360.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых