Популярные страницы сайта: скачать GTA: San Andreas на Андроид, iPhone, iPad, ПК, читы и коды.

Перейти к содержимому

Фото

Технические вопросы GTA: San Andreas

• Авторизуйтесь для ответа в теме
5236 ответов в этой теме

#5221 SLON

SLON

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Регистрация 20.07.2013
  • Страна:

Отправлено 26 Март 2019 - 20:24

Занимаюсь второй версией мода Solid Liberty City,

А в чём соль? Есть же ш мод, который на полноценный кусок Либерти заменяет, а не наклеивает коллизию на лоды.

Размещенное изображение

#5222 Dmitrii_Mods

Dmitrii_Mods

Авторитет

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • Регистрация 25.01.2015
  • Страна:

Отправлено 27 Март 2019 - 10:35

Не знаю даже, в какой теме писать, но вопрос такой: как регулируется положение рук на руле?

Возможно, положение зависит от навыка вождения.
  • Cross нравится это

#5223 Constantines

Constantines

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • Регистрация 29.05.2017
  • Страна:

Отправлено 27 Март 2019 - 15:34

Возможно, положение зависит от навыка вождения.

от настроек хандлинга модели. 2 варианта посадки.

#5224 TerRaBite92

TerRaBite92

Киллер

• Modeling Community
  • PipPipPip
  • 162 сообщений
  • Регистрация 20.02.2017
  • Страна:

Отправлено 27 Март 2019 - 20:56

Не знаю даже, в какой теме писать, но вопрос такой: как регулируется положение рук на руле?

attachicon.gif рукируль2.jpg

attachicon.gif рукируль.jpg

Дамми регулировать надо, или сам руль подгонять.

c0a8b61093410174.jpg

#5225 Constantines

Constantines

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • Регистрация 29.05.2017
  • Страна:

Отправлено 28 Март 2019 - 09:05

ответ кроется в вопросе) либо дамми, что проще и удобнее. либо руль, но там уже придется немного поработать с моделью.

#5226 Human

Human

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Регистрация 25.01.2016
  • Страна:

Отправлено 29 Март 2019 - 09:56

ответ кроется в вопросе) либо дамми, что проще и удобнее. либо руль, но там уже придется немного поработать с моделью.

Я имею в виду одна рука на руле или две . Похоже, связано со спортивной посадкой, ещё не проверял.

#5227 TerRaBite92

TerRaBite92

Киллер

• Modeling Community
  • PipPipPip
  • 162 сообщений
  • Регистрация 20.02.2017
  • Страна:

Отправлено 29 Март 2019 - 18:15

Я имею в виду одна рука на руле или две . Похоже, связано со спортивной посадкой, ещё не проверял.

За анимацию посадки отвечает столбец в handling.cfg.

c0a8b61093410174.jpg

#5228 ДАЛПА

ДАЛПА

Наемник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация 29.03.2019

Отправлено 29 Март 2019 - 18:40

ПОМОГИТЕ !

Здраствуй, меня зовут Артём. У меня проблема при установке са-мп в папку, точнее когда просит "Выберете папку для устоновки GTA SA-MP , либо папки с GTA" Я уже делал много папок и перекидывал туда гта, не помогает. Может вы знаете что делать? 

#5229 Constantines

Constantines

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • Регистрация 29.05.2017
  • Страна:

Отправлено 30 Март 2019 - 11:43

за положение рук на руле отвечает флаг IS_LOW в хандлинге модели (в конце строки хандлинга, где много цифр), для редактирования рекомендую Handling Editor for GTA SA v.2.3 by Saeid kholdi. если флаг включен, то две руки на руле, если выключен, то одна.

• Human нравится это

#5230 Core_47

Core_47

Наемник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация 30.03.2019

Отправлено 30 Март 2019 - 19:21

Гм.. доброго дня. А из-за чего может пропадать техника в игре? Как только я вплотную подхожу к самолётам, они просто исчезают.

#5231 Mihail_S

Mihail_S

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Регистрация 06.06.2016

Отправлено 09 Апрель 2019 - 11:03

Парни, кто может подсказать, что может быть не так? Есть такой автопоезд

752.jpg

Все хорошо, но прицеп спаунится в дали от персонажа. Если спаунить вместе с тягачём, то звук сцепа есть, тягач есть, а прицепа нет. Тоже самое и с скриптами на тему прицепов и грузовиков. Или просто тягач, или вылет. может зависнуть в негативе с надписью загрузка. По отдельности всё цепляется и работает. Спаунеры любые, одна фиг разница, прицеп не около тебя, а в дали. Из косяков нет в модели тени. Установка с настройками тоже не помогает. В чем может быть проблема?

#5232 Dimoman_93

Dimoman_93

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Регистрация 13.03.2013

Отправлено 15 Апрель 2019 - 08:44

Парни, кто может подсказать, что может быть не так? Есть такой автопоезд

Все хорошо, но прицеп спаунится в дали от персонажа. Если спаунить вместе с тягачём, то звук сцепа есть, тягач есть, а прицепа нет. Тоже самое и с скриптами на тему прицепов и грузовиков. Или просто тягач, или вылет. может зависнуть в негативе с надписью загрузка. По отдельности всё цепляется и работает. Спаунеры любые, одна фиг разница, прицеп не около тебя, а в дали. Из косяков нет в модели тени. Установка с настройками тоже не помогает. В чем может быть проблема?

Тут проблема явно в самой модели. Нужно в тему Zmodeler, там должны помочь. Если нету тени, то она просто отсутствует в модели. Автор не нарисовал её.

У меня GTA SA сильно начинает тормозить если подключить Bluetooth-колонку, и перестает если её отключить. Что за фигня?

Сообщение изменено: Dimoman_93 (15 Апрель 2019 - 08:47)

#5233 Yaricreeper

Yaricreeper

Наемник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация 24.02.2018

Отправлено 17 Апрель 2019 - 14:03

Помогите, хочу заменить текстуры и модельки колёс, но не могу найти эти файлы. Подскажите, где найти, ибо скачавать чьи-то паки колёс не хочу, хочу свои, BBS там, Enkei и прочие, какие нравятся. И ещё, как поменять текстуру протектора шин? Нашёл файлик .txd с этими текстурками (там образцы шин целых и проколотых), редактирование его не поменяло текстуры на шинах в игре. Можно пожожда пути к этим файлам!

#5234 Ashbringer4000

Ashbringer4000

Наемник

• Members
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Регистрация 17.05.2016

Отправлено Вчера, 04:56

Здравствуйте, может кто-то сталкивался с подобным и знает в чем проблема?
Нашел в гугле сборку с графикой под 19 год, скачал, в архиве уже была готовая настроенная игра (устанавливать не требовалось), ENB настроен, не фризит, не лагает, на первый взгляд все в порядке.
Но все интерьеры в игре выглядят вот так:

С включенным ENB
bBpnDlhhCBc.jpg

С выключенным ENB (в меню настроек)
uapK2UbYlOg.jpg

Но при этом в момент выхода из дома все нормально отрисовывается:
Спойлер
zzUvgRdkv6c.jpg

На улице никаких тормозов, лагов и прочих проблем, стабильные 60 фпс, конфигурация ПК: i5-4460 3.20, GTX960, 16+16 ОЗУ.

#5235 liaz6212

liaz6212

Камазоид

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 458 сообщений
  • Регистрация 29.10.2009
  • Страна:

Отправлено Вчера, 05:31

Нормально? А что это за свечение радиоактивное?

P.S.: сборки - зло. Не ленись и ставь всё сам.  И проверяй.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack
Обновляемая предварительная версия списка замен: https://gta.com.ua/f...89#entry2211896
Ку

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

#5236 Ashbringer4000

Ashbringer4000

Наемник

• Members
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Регистрация 17.05.2016

Отправлено Вчера, 15:12

Нормально? А что это за свечение радиоактивное?

P.S.: сборки - зло. Не ленись и ставь всё сам.  И проверяй.

Там нет свечения, просто на скрине так кажется.

Сборки как раз наоборот добро, я собирал в свое время все с нуля, вылеты не прекращались даже при полной отладке, а при этом на установку одних только машин был потрачен месяц. Как раз наоборот, как я убедился со временем - в сборках уже все отлажено и настроено, конфликтующие моды удалены, и проблемы могут быть только из-за неправильной установки, или параметров пк. Чтобы воссоздать из модов полный состав сборки у меня уйдет год, а здесь очевидный мелкий баг, причем даже не связанный с модами, т.к. текстуры отображаются в момент выхода из дома. Возможно у кого-то было такое, я встречал подобного уровня баги, когда собирал с нуля, они фиксились очень легко, но при этом не очевидно.

#5237 TerRaBite92

TerRaBite92

Киллер

• Modeling Community
  • PipPipPip
  • 162 сообщений
  • Регистрация 20.02.2017
  • Страна:

Отправлено Вчера, 16:57

Там нет свечения, просто на скрине так кажется.

Сборки как раз наоборот добро, я собирал в свое время все с нуля, вылеты не прекращались даже при полной отладке, а при этом на установку одних только машин был потрачен месяц. Как раз наоборот, как я убедился со временем - в сборках уже все отлажено и настроено, конфликтующие моды удалены, и проблемы могут быть только из-за неправильной установки, или параметров пк. Чтобы воссоздать из модов полный состав сборки у меня уйдет год, а здесь очевидный мелкий баг, причем даже не связанный с модами, т.к. текстуры отображаются в момент выхода из дома. Возможно у кого-то было такое, я встречал подобного уровня баги, когда собирал с нуля, они фиксились очень легко, но при этом не очевидно.

1. Silent Patch 2. CLEO моды 3. SAMP Addon. перепроверь эти файлы, и exe игры посмотри свой.

c0a8b61093410174.jpg

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых